Перейти к содержимому


Фотография

Патч 1.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

ВНИМАНИЕ! Steam начал выдачу патча 1.8, если вы не успели уйти заранее в автономный режим, и файлы патча скачались, НЕ заходите в игру, НЕ сохраняйтесь, ожидайте выдачи TESV.exe 1.8 с русским переводом! Иначе в игре возникнут баги, невозможность зайти и в дальнейшем ваши сохранения невозможно будет использовать. Посмотреть версию TESV.exe можно, наведясь на файл мышкой и посмотрев на всплывающее окно. Еще раз повторяем: играть со скачанными файлами без русской версии TESV.exe 1.8 НЕЛЬЗЯ!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#42 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/users/Mechick/, перезалейте, пожалуйсиа, файлик, который вы выложили, куда-нибудь еще. а то пишет ошибку: "файл только по частному ключу, вы не можете его скачать ". Больше нигде не могу найти файла Update.esm



#43 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Уже дают патч, см. новости.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#44 Ссылка на это сообщение Sapro

Sapro
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Интересная дискуссия о пиратах и отделениях локализации...

А что такое пираты - вы никогда не задумывались. Дядька с ноутбуком? Контора? Организация? Подумайте на досуге... По поводу локализаторов. Не знаю, кто из писавших владеет ли каким-нибудь языком, все дело в том, что перевести с русского на английский и с иностранного языка на русский - далеко не тривиальное занятие. Попробуйте перевести на англиский фразу из Сталкера: "Лови лимончик, пиндосина" вы сразу поймете, что чешете шаблонными фразами и "истинами".

Знание - сила. Прежде чем философствовать о реалях, надо четко знать эти реалии. (19 лет отдано геймдеву)



#45 Ссылка на это сообщение ILya25

ILya25
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Ой блин чё вы обсираете тех кто пиратскй пользуется. у некоторых знате ли нет возможности покупать лицензионные игры. Или представьте у пацана нет инета а он купил лицензию версию скайрима и тут ему Бац сюрприз. для этого скайрима инет нужен. Так что вы сначала подумайте прежде чем обсирать тех кто пользуется пиратками




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых