Перейти к содержимому


Фотография

Скриншот недели от Andoran


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Лого Andoran: Prologue

Всем привет! Наступило время посмотреть скриншот недели от проекта Андоран: Пролог. На сей раз мы будем лицезреть пустыню.
Закат в пустыне Оси вы уже могли видеть в зимнем тизере на движке Скайрима, однако с тех пор погодные эффекты Андорана претерпели немало изменений. В первую очередь благодаря jjc71, автору Climates Of Tamriel. Обновленный вид пустыни на закате вы можете увидеть ниже.

and2

Не забудьте заглянуть на следующей неделе!

 

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Эх, лепота. только сейчас это "солнышко" пониже спустится и пойдет по пустыне все на своем пути палить



#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Очень красиво .


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, они все же избавятся от скайримской модели корабля, она там не к месту.



#5 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Там около десятка разных кораблей. Смысл избавляться?



#6 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Я представляю такую картину: сейчас солнце опустится и пустыня мгновенно превратится в океан с гуляющим по нему единорогом. Вполне в духе Оси.



#7 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

А какие там вообще будут т.н. биомы? Скайрим не сильно разнообразным был по климату, а по карте архипелага было не особо понятно что там и где. Будут ли регионы типа Красной горы ну или лесов Рифта, насколько будут разнообразные локации, кроме лесов и гор?



#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я как-то без понятия сколько там кораблей в вашей пустыне. Говорю то, что вижу. В обловских материалах к Андорану были обловские кораблики в пустыне и они выглядели там уместно, а все кораблики, показанные в скайримской версии пустыни, имеют типичную скайримскую модельку (выглядят весьма уныло). Если у вас там так много разных моделей кораблей, то стоило засветить иной кораблик, чем показанные в зимнем трейлере. В конце концов, так вы хотя бы показали, что у вас не 1 моделька корабля, да и то взятая из Скайрима.



#9 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

2Jaddman

На Оси или вообще на Андоране?

2Арсинис

Недавно скрин с Искрой публиковали, там еще один корабль виден. А тут специально сняли то же самое место, что было в трейлере, дабы показать различия.

Насчет унылости не соглашусь. В коем веке в Скайриме корабли выглядят как корабли, а не мелкое хз что.

 



#10 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Честно говоря, больше хотелось бы увидеть *умных* актеров, т.е.

оснащенных интересными пакетами поведения и оригинальной анимацией,

например фермеров - со всеми вытекающими, а не так как - мотыгой по асфальту...



#11 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Неплохо. Покажите НПСяев крупным планом.



#12 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще на Андоране



#13 Ссылка на это сообщение Buster

Buster
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Играя в обливионовскую Ось, я визуально не ощущал, что мир в котором находишься какой-то особенный (ну может кроме нескольких локаций). А здесь вы видно над этим поработали - звёздное фиолетово-ораньжевое небо на закате скаким-то непонятным северным сиянием в пустыне - тут есть что-то безумное и привлекательное. Так держать, ребята! ))



#14 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

А песок будет? Или только унылый ландшафт, залитый текстуркой? Мало деталей, солнце лучше оригинального, но свет не чувствуется. Кто-нибудь в ней живет, или лишь один невзрачный непись?



#15 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Вы еще попросите "сделайте, что бы я чувствовал жар песка в пустыне, глядя на скрин", небо красивое, ну оно мне и в скае нравилось, но звезд на розовом небе не помню. Что там слева на скрине не вижу, солнце (или дырка в Мундус, хз как правильно) слепит)))



#16 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Кстати, с жаром отличная мысль, достаточно добавить плавающий экран и слепящее солнце. Снег заменить пылинками и прибрать реализуцию погружения ноги в снег для Скайрима.



#17 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Уже не знают к чему придраться и чего попросить.Пустыня в таком виде (Скайримском) очень атмосферно смотрится, погружение чувствуется. Всётаки, как художник могу сказать, пустыня в обливионском движке, кстати, вместе с кораблями, смотрелась, мягко сказать убого ИМХО. Спасибо за переход на Скайримский движок ещё раз, спасибо. В обливионском красивые были только деревья... и всё пожалуй ИМХО. Спасибо за переход



#18 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Mie ну если ты считаешь что очень харизматичный непись-Рыбак(Озвученый к слову Дядей Джу-как помниться), а по савместительству один из главных неписей в ГК андорана- Это невзрачный непись то да.

"Я - бретанец, маг, терпеть не могу любопытных. В этот раз мне приснился ненависный имперский город, я не сдржался, накрыл его водой, только вода оказалась песком, хотя это эээ-хе ничего не меняет."-Рыбак(Всё это таким ехидным голосом). Собственно описание того как появилась эта пустыня, и откуда столько кораблей.



#19 Ссылка на это сообщение julianos

julianos
  • Автор аддона "Живые и мертвые"
  • 79 сообщений
  •  

Отправлено

Викарт, ты контакт читаешь?


Я на пенсии уже, поэтому не приставать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых