Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim: Dragonborn - детали трейлера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Skyrim LogoИтак, первый ажиотаж от трейлера более-менее спал, давайте теперь более подробно пройдемся по нему и посмотрим, что же нам хочет преподнести компания Bethesda Softworks. Официальных скриншотов пока что нет, но не беда. Существует трейлер в размере 720р. Оттуда-то мы и начнем с вами детальный разбор.

 

Dragonborn

Верхнее изображение довольно четко показывает нам, что мы будем играть в дополнение Dragonborn, так что давайте сразу перейдем к первому кадру. Судя по всему на остров Солстхейм мы будем добираться на лодке, которая прибудет к причалу. Кстати, если всмотреться, то на фоне можно увидеть данмерские дома. Вероятно, это здания дома Сатила, беженцев дома Индорил.

Dragonborn

Закадровый голос в трейлере говорит нам о неком драконьем жреце, посвятившем свою жизнь служению драконам, очевидно поэтому далее нам демонстрируют самого жреца, его же на стене барельефа и драконьи маски.

Dragonborn

Dragonborn

Dragonborn

 Деревня скаалов узнается сразу, к сожалению, показывают один лишь дом. Надеемся, что их деревня стала еще больше и никаких крупных потрясений, которые были во время событий Кровавой Луны, у нордов не было.

Dragonborn

Поселение Телванни, очень сильно напоминающее Садрит Мору, странно только то, что там нет снега и условия не такие суровые, как на Солстхейме обычно. Возможно, маги что-то изменили в климате у себя? Или же это вообще не Солстхейм, а какой-то кусок Вварденфелла?

Dragonborn

Далее следует знакомое всем игравшим в Morrowind существо - нетч, а точнее, даже два - нетчи на фоне какой-то столбчатой стены.

Dragonborn

Кадр сменяется на поселение данмеров. Сами здания похожи на дома Редорана, только цвет слегка отличается, с другой стороны, нам известно, что Дом Сатил существует на острове. Возможно, они переняли лишь архитектуру, или это и правда остатки Дома Редоран. Стоит отметить, что поселение обнесено высоким и мощным забором, это означает, что на город часто нападают, что в общем-то логично, учитывая условия, где проживают данмеры.

Dragonborn

Судя по зарубежным форумам, строения на следующих двух скриншотах являются Храмом Мириаака и порталом в Апокрифу - план даэдра Хермиуса Моры. А далее, разумеется, следуют кадры из самого плана. Видимо, перемещение туда будет эффектым - разворачивающиеся объекты, огромное количество листков. Почему-то вспоминаются бабочки из Дрожащих Островов.

Dragonborn

Dragonborn

Dragonborn

Dragonborn

Апокрифа - это сборище знаний, если не смотреть на стража плана, то можно увидеть, что стенки коридора сложены из огромного количества книг.

 Dragonborn

Но вернемся обратно к Телванни. В дополнение так и не провели левитацию, а значит, мы сможем перемещаться по башням с помощью какого-то прыжка. Возможно, это будет новый крик, а может там в башне располагается платформа, ступая на которую, человек перемещается наверх.

Теперь стоит обратить внимание на нечто новое и неизвестное. Что это, эффект от предмета или какое-то заклинание, может быть, эффект от нового крика?

Dragonborn

Давайте еще посмотрим на неизвестное существо, напоминающее порождение Лавкрафта, а также на старых привычных рьеклингов из Bloodmoon.

Dragonborn

Dragonborn

 Кстати, судя по этому кадру, на остров завезли корпрус. По крайней мере эти чудовища похожи на больных корпрусом. Неужели эта болезнь поразила и Солстхейм?

Dragonborn

А завершить хочется желанной для многих игроков функцией оседлания дракона. Да-да, дракона можно оседлать, а глядя на последний скриншот, можно утверждать, что полеты возможны не только на острове, но и в самой провинции Скайрим.

Dragonborn

Dragonborn

А что вы интересного заметили и обнаружили? Расскажите о своих наблюдениях, давайте обсудим. А для тех, кто пропустил новость о видео, мы специально размещаем ссылку на нее.

На этом все, спасибо за внимание.

 

P.S. Кстати! Как только что сообщил твиттер Bethesda, вышла новая версия редактора - 1.8.

Ваш TESAll.

Kalian,
специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Оперативно, информативно. Спасибо, Kalian.



#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, броня из нетчей будет?)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Отлично! А меня вот интересует, можно ли получить броню главного злодея, который Первый Драконорожденный? Там ведь вроде так говорится, что первый Драконорожденный был одним из драконьих жрецов?



#5 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

Думаю, что будет!)) А если и нет, то кто-то явно сделает!))



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А это не спящий однако, а хермоусов монстр))) вот оно что))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Подробный анализ , спасибо .


d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Телванни, нетчи, грибы, скаалы!.. Давненько такого не чувствовал, будто завтра НГ с лютобешеными чудесами и подарками.



#9 Ссылка на это сообщение xt1000

xt1000
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

На фоне Храма Мириаака видно дымящийся вулкан Красная гора



#10 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

да это очень впечатляет) а ведь красная гора кажеться так близко) может нам все же дадут кусочек??



#11 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Кстати вопрос по поводу нового крика или эффекта,очень напомнил обычную зачарованную броню в морровинде,возможно что так она и будет выглядеть??



#12 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

 Мне кажется, или на предпредпредпоследнем скрине гоблины?



#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

@KauJer
Это рьеклинги.



#14 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Вот эти горы книг - это Апокриф? Мою комнату напоминает:)

К сожалению, копий в трейлере не видать...=/



#15 Ссылка на это сообщение Sapro

Sapro
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Меня больше занимает другое - когда и после какого дополнения я смогу поиграть в TES V с самого начала и до логического конца. Складывается впечатление, особенно после (ИМХО) недоумения по поводу сюжетной линии Скайрима (после убийства Алдуина) в игре и "делать-то нечего". Игра конструктор - интересный ход.



#16 Ссылка на это сообщение Inatas_Eva

Inatas_Eva
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

копьё у рьеклинга в руке, которого довакиин мочит. 



#17 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Забавно, почти что с каждого скриншота можно увидеть Красную Гору. И даже с последнего тоже, или мне показалось?



#18 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Atom, мне кажется, что на последнем скрине Высокий Хротгар и Глотка Мира.


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#19 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

МакСвин, я говорил про ту, что правее дымится.



#20 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Ааааа скорей бы, надеюсь увидеть Дивайта Фира, Ариона и Баладаса Дамневани, вообще жаль, что погиб этот Дом(по моему мнению самый интересный из всех).

На счет корпуса вот хоть убей не верю, хотя Дивайт вполне мог их завести,но держал бы у себя в башне, а так Азура избавила Мору от пепельных бурь.

Интересно с драгонорожденным, также как с героем Сииродила не поступят, а то станет например служить Хермеус Море в его плане.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых