Перейти к содержимому


Фотография

Введение в The Elder Scrolls Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Буквально на днях разработчики The Edler Scrolls Online представили первое геймплейное видео игры, которое называется "Введение в TES Online". В ролике в первую очередь продемонстрирован внешний вид локаций и персонажей, рассказано о кастомизации героев и системе классов, продемонстрирована боевая система. Показаны особенности PvP-режима и героических сюжетных подземелий, а также некоторые другие подробности. Перевод текста выполнен сайтом elderscrolls.net, а дубляж на русский язык осуществила недавно представленная нами команда baibako.tv.

 

 Следите за новостями о TES Online вместе с TESAll!

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Клан будет все равно))) при любом скептицизме.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Попробовать то все равно можно. Система скиллов тут есть, смотрите внимательнее, и, то, что она нон-таргетинг еще не означает, что она как в свитках. Надеюсь их будет по минимуму. Вспомните как построены свитки: случайных врагов на "поверхности" не так уж и много, в основном толпы монстров нам встречаются в данжонах (пещеры, катакомбы, руины, гробницы и т.п.) с "боссом" в конце пути, так что реализовать такую систему в ммо не трудно и конкуренции за мобов не будет (ненавижу гринд, если он будет - игра однозначно - мимо), входишь в такой данжон, и он автоматически привязывается к персонажу/группе.

Что касается присловутых союзов: кого рядом с собой будут терпеть высокомерные талморцы? что бы заключить союз с темными эльфами = так их вообще можно принудить лишь грубой силой. Похоже разработчики не читали лор, а объединили расы по территориальной границе - рядом, значит союзники, иной логики я не вижу.



#24 Ссылка на это сообщение Ancient

Ancient
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

МакСвин, благодарю.


Страхи обретают плоть, когда о них начинаешь думать.

#25 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще народ согласитель это просто интересно, даже если и провалится, но попробовать то стоит.

Никто не обещал что это будет тот же TES, но как мне кажется это довольно занятно, ну а если она будет похожа на предыдущие игры серии, то вообще отлично будет.

По крайней мере это достойная альтернатива уже откровенно поднадоевшему ВоВ'у, лично я играл во множество MMORPG, и пока вижу только две занятных WoW и Aion, но ведь альтернатива никогда не помешает.

Ну а смерть серии это или нет вообще глупо судить. Как я уже говорил - игру делают другие разработчики, а Bethesda Game Studios сейчас занимается Dragonborn, потом каким-нибудь мелким DLC как мне кажется. Одиночная серия не стоит на месте и TES VI выйдет и VII, я в этом уверен, мир игры насыщен и огромен им ещё есть куда стремиться.

Не стоит из-за вашего консерватизма заранее поливать грязью игру, которая вполне достойна стать именно Elder Scrolls Online, просто дождитесь и судите.



#26 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Переиграл в тонну мморпг, ни в одной дольшемесяца не задержался, более менее понравились свтор и legend of edda. Все, что сделано по типу "гринд шмота ради шмота, что бы гриндить новый шмот в этом шмоте", заточи шмот на +1000, вставь в него 1000 кристаллов, прокачай его с белого до оранжевого, вставь в персонажа 1000 рун (прокачай руну да 1000 лвла, измини ее цвет на оранжевый), изучи 1000 пассивных скиллов за денюшку и т.п. меня не прильщает, ибо строятся они на одном - вложи-вложи-вложи, вложил? бегай и кричи "нубло, у меня больше, круче, цветнее"...

отсюда и негативное отношение к мморпг в принципе, я уж не говорю о том, что бы сравнивать ммо и мультиплеер (кооператив)



#27 Ссылка на это сообщение Бальтазар фон Ньюман

Бальтазар фон Ньюман
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

По-моему очень и очень неплохо. Действительно,есть что-то из Amalur-а,эдакая излишняя сказочная яркость,но это не страшно. Я обязательно попробую поиграть!



#28 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Похоже на адскую смесь Fable, Kingdoms of amalur и Wow, поиграть\посмотреть хочется, но некоторые моменты по роллику уже не нравятся(светящиеся двемерские пауки например)



#29 Ссылка на это сообщение GSman

GSman
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

По моему это просто офигительно! Три года играл в WoW, думал что это моя первая и последняя ММО. Но ТЕSО заставила задуматься... Главное что боевая система будет отличаться от того же WoW, так как от нее уже тошнит. Но хотелось бы все же поподробнее ознакомиться с механикой игры, классами, возможностями кастомизации, прокачки и т.д.  

Графически игра очень доставляет. Немного мультяшно, все же хотелось бы больше брутальности. Но в прочем и так сойдет.

Ну а сам факт исследования ВСЕГО Тамриэля - вот это просто великолепно. 

Главное чтобы игра не была F2P! Эта гадость похоронит ее еще до выхода. Ну и интересно как будут обстоять дела с РП.

 



#30 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Насколько я понял, по фразе - одинаковоую награду получают все, тоесть с убитого моба все смогут забрать одинаковый лут? Тогда это резко изменит систему ММО, валить крутых монстров пачками игроков станет выгодно, так как чем больше человек, тем выгоднее для клана.



#31 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

ТОже понравились слова, про одинаковый шмот на всех. Это сделает игру более "дружной". А вообще как я помню, русской версии игры не намечается, так что школоло будет меньше (просто я много раз слышал, что зарубежная аудитория в ММО куда лучше нашей).


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#32 Ссылка на это сообщение FreeSoul

FreeSoul
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Я так понимаю, они прислушались к мнению фанатов, поскольку содержание видео опровергает часть изначальной информации об игре :)

Самое приятное - нет Point-n-Click системы боя. Также похоже теперь можно стать оборотнем и вампиром, что несомненно радует.



#33 Ссылка на это сообщение broon

broon
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Что увидел в ролике: статичные бои- в подземелье и в масспвп преимущественно все стоят на месте. Также топорная анимация прыжков и боевых умений (прослеживается при притягивании противника "цепью" и комбо ударах с прыжками ,как покозалось, разбойника),а на моменте где они прыгают в воду так вообще кажется что они парят. Но это все еще ранняя стадия ,надеюсь что поправят,либо у меня зрение улучшится. Порадовали пейзажи.

 



#34 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Красиво,ни чего не скажешь) любопытно. Дай Бог чтобы все вышло у них нормально.. еще один большой плюс этой игры будет для мододелов, посмотрите сколько разных локаций,архитектура,бестиарий и так далее,если ММО не понравится,мы же можем сделать себе такое же,без всяких не лорных выдумок.



#35 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Эта гадость похоронит ее еще до выхода.

Насколько я могу наблюдать, в последнее время MMO, наоборот,  хоронятся именно подписной моделью. А потом возрождаются в виде F2P, или чего-то подобного. Так что, это довольно надуманное утверждение. :P



#36 Ссылка на это сообщение Cosadez

Cosadez
  • Новенький
  • 14 сообщений
  •  

Отправлено


Как фанат TESа: нормально. Как MMOшник: шикарно. Пвп свалки порадовали. после года L2  все почти идеально. Буду ждать. Кстати, никто не знает, она будет платная или нет?



#37 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 456 сообщений
  •    

Отправлено

Ээээээээй,хаха)) а комментов то всё больше и больше) Подтягивается народ, любуется, обсуждает, поносит))хахах.

Я можт тоже халявщик - F2P люблю - но и не обеднею если что))но интересно, интересно тут вас, уважаемые, почитать.



#38 Ссылка на это сообщение Golden Ribbon

Golden Ribbon
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

 

Посмотрела, попускала слюньки на яркую картинку, но тут же вернулась в суровую скайримскую реальность. Я на стороне сомневающихся в удачности этого проекта. Не фанат я MMO, ибо одиночкой там делать нечего - быстро наскучивают однообразные квесты "сходи - убей - принеси" (хотелось бы, чтоб у Беседки таких косяков не было), а когда ищешь команду, находишь только кучку злобных школоло, по крайней мере такое впечатление об онлайн играх у меня сложилось после WOW.  И баги, баги! Чувствую их будет просто гора. Но даже так я всё равно сыграла бы, вдруг и впрямь окажется нечто стоящее.
 
 
>>>Мне лично больше понравился бы кооперативный режим на 2-3 человек в однопользовательской игре, большой-пребольшой))
 
Поддерживаю. Я подобным ещё в Обле грезила *_*


#39 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Мм... Сотни заключенных на просторах Тамриэля? 
Так и представляю - убиваешь ты очередного великана, садишься на песочек отдохнуть. К тебе подходит бравый герой, благородный рыцарь,  в одиночку спасший город от армии гоблинов и спрашивает:
- Пвп или зассал?



#40 Ссылка на это сообщение nicadion

nicadion
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Mie, звучит шикарно)  всегда удивлялась, почему все игры начинаются с пробудки в трюме-корабля\тюрьме\телеге-везущей-на-казнь. Веселее только если великан вдруг подходит предлагает подбное.

А вообще, думаю стоит хоть посмотреть, что из этого выйдет. А вдруг конфетка? Хотя после того как я в детстве заворачивала всякое в конфетные фантики и угощала... Вот только я смутно представляю систему класов. Ладно. Подождем что они дальше скажут.


Правдивая история.

Читаю форум. Просматривая сообщение о том что случилось с Вварденфелом после Моровинда.

- (задумчиво так) хм... А куда делся Вивек?

Мама:

- (удивленно) Никуда он не девался. Он как всегда под мойкой.

 


#41 Ссылка на это сообщение Sniper321

Sniper321
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Просто фантастика!!!
Древние свитки выхлдят на новый уровень!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых