Перейти к содержимому


Фотография

Введение в The Elder Scrolls Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Буквально на днях разработчики The Edler Scrolls Online представили первое геймплейное видео игры, которое называется "Введение в TES Online". В ролике в первую очередь продемонстрирован внешний вид локаций и персонажей, рассказано о кастомизации героев и системе классов, продемонстрирована боевая система. Показаны особенности PvP-режима и героических сюжетных подземелий, а также некоторые другие подробности. Перевод текста выполнен сайтом elderscrolls.net, а дубляж на русский язык осуществила недавно представленная нами команда baibako.tv.

 

 Следите за новостями о TES Online вместе с TESAll!

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Я не играл в ММО, поэтому мне не с чем сравнить) Но вроде не так и плохо всё звучит по крайней мере.


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

На вид неплохо)) но путать туризм с эмиграцией я не буду - ролики у всех красивые, в игру зайдешь - отстой и Гудериан.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение -Berrkut-

-Berrkut-
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Вот не любитель я ММО... Сам принцип бесконечного рубилова, которое ничего не меняет в окружающем мире, меня не прильщает.  Хотя, боевую систему вроде оставят, а не стандартное ММОшное закликивание, весь Тамриэль для путишествий и весьма гибкая система прокачки - это не плохо. Что реально настораживает так это сюжет! Союзы вообще абсурдные. Норды, Данмеры и Аргониане в одной упряжке!!???? Разработчики вообще не учитывали историю Тамриэли и взоимоотнашения рас? Альтмеры, босмеры и кджиты - это ещё вполне адекватный союз хотя и тут присутствует неприязнь кошек и лесных эльфов. Короче, пока очень настороженно отношусь с этой разработке, но шанс сделать что-то путёвое у них всё-же есть.



#5 Ссылка на это сообщение makishima

makishima
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

ролики всегда класные, т.к. смысла выпускать некласные просто нету. но даже и так уже ряд моментов внушает опасение. например эпизод штурма с разрушением стеры, а после месилово внути. да и целом все остальные бои, особенно толпой.

over95% что суть останется как и у остальным ммошек и ничео ни принципиально нового, ни православно-тесовского особо не будет...



#6 Ссылка на это сообщение Lacus

Lacus
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Согласен с комментариями выше, игра действительно не отдаёт атмосферой TES. Да и в целом очень напоминает Kindoms of Amalur & Fable. Хотя кто знает, может и годно получиться что весьма обрадует конечно. Но опять же, по этому ролику довольно сложно составить твёрдое мнение. Так что ждём-с новых с более подробными комментариями. 



#7 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

-Berrkut-

В этом то и суть, им приходится объединятся на почве того, что по отдельности они бессильны будут. В том же скайриме кстати говоря Талмор - это и есть Альтмеры, Босмеры и Каджиты. Просто скажем Доминион в союзе из-за своего расположения, да и эльфы друг к другу нормально относятся, не знаю как кошки, но вроде тоже не в расстройстве, Даггерфолльское Соглашение тоже вероятно из-за близости государств, ну и вероятно это самый дружелюбный союз, не знаю как там тысячу лет назад, но во времена Морровинда, Обливиона и Скайрима я не видел, чтобы Бретонцы, Орки и Редгарды испытывали друг к другу какую то жестокую неприязнь. Ну а остаётся только Эбенгардский Договор, который временно заключили Данмеры, Норды и Аргониане.

Ну а по поводу самой игры, как я уже говорил синглплеерная серия и онлайновая развиваются отдельно. Судя по успеху Скайрима, да и не такой уж прям унылости дополнений, Бетезде как издателю просто не выгодно отказываться от прибыльного и популярного в довольно широких кругах бренда.

TES Online для них возможность просто выйти в ещё более широкие массы на бренде, будет это успешно или нет, вряд ли значительно повлияет на сингл серию, её действие происходит в другое время, да и Тодд Говард ничего не говорил ни про своё участие в разработке онлайна, ни про завершение серии. Игр то всего считайте четыре было полноценных, а это из девяти провинций, ещё двух жилых материков (Пандонея и Акавир), Атморы, Йокуды, Альдмериса и шестнадцати планов Обливиона. Уж что-что, а развиваться им есть куда, да и место для будущих глобальных дополнений для онлайна есть.

Для меня это просто возможность поиграть в мою любимую, но при этом социальную вселенную. Неужели вас сильно расстроит то, что к вам вероятно, и то не факт, подбежит кто-то и скажет: "ПвП или зассал". Лично я рад, что выходит такая игра, не важно буду я в неё играть или нет, я всегда мечтал в своё время Морровинд, потом Обливион, теперь вот Скайрим, со всеми провинциями и множеством людей, которые создают живой мир, а не спят в своей глинобитной халупе по ночам, а утром бродят по городу. Ну а судя по боевой системе и небольшому куску геймплея с радаром, это будет не просто очередня кликалка и перебирание панели скиллов, а такой слешер-шутер мультиплеерный, хотя как они это реализуют на одном сервере с тысячами игроков по всему миру я не могу понять.



#8 Ссылка на это сообщение Ловкач

Ловкач
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Интересно проиграться с настройками создания персонажа, посмотреть валленвуд и саммерсет, а так же новые багги от бетезды. Все остальное к черту потому что это кошмар – ммо. Тут доступен прыжок, это значит что будет куча попрыгунчиков, которые будут вечно сигать по городу и вокруг прохожих, какой уж тут отыгрыш роли может быть. Еще страшно смотрится, когда персонажи в одной руке держать длинные, тяжелые двуручные мечи строго параллельно земле.



#9 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Скептически отношусь к словам "отыгрывание роли". Неужели ассассинам позволят убивать со спины или использывать тактику удар-инвиз и т.д. Не понравилось использование скилов, не понравилось графическое отображение силовых атак, не понравилась притягивающая цепь воина, исключительно ммошная боевая система (по крайней мере судя по предоставленному материалу), не понравились боссы. По графической составляющей нариканий нет, все красиво. Не претендую на знатока лора, но 1000 лет назад это до Талоса Акморского? В любом случае альянсы абсолютно не логичные, что б  темные эльфы объединились с кем либо, особенно с нордами... брррр, и во-вторых, если б существовали такие объединения Талос не объединил бы Тамриэль. И куча-куча вопросов еще остается.



#10 Ссылка на это сообщение ReeQz

ReeQz
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Очередная дрочилка для задротов. Лучше бы столько труда вбахали в следующую часть свитков. И выдали наконец весь Тамриэль в одиночной игре. 



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если так подумать... Мне лично больше понравился бы кооперативный режим на 2-3 человек в однопользовательской игре, большой-пребольшой)) а все ето мегамясо... неа.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати да, до Талоса выходит действие, он объединил Тамриэль в 864 году второй эры, а тут действие происходит по моим расчётам примерно в 529 году второй же эры. Жаль Двемеры уже исчезли, но всё же может это и к лучшему, в них всегда была загадка и неизвестность, пусть уж лучше ответы мы получим в одиночной серии.



#13 Ссылка на это сообщение Lord_Darcia

Lord_Darcia
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Игра шикарна, но чувствую 1С не даст в неё поиграть сволочи. Боевая система хороша, радует что разработчики перенесли систему, удар-блок. Системы автонаведения заклинаний по видео не обнаружено, что тоже радует. Союзы как по мне максимально логичны.


nQxdLwo.png


#14 Ссылка на это сообщение Ancient

Ancient
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Выглядит любопытно, система боя не построена на спеллах, как в WoW и L2. Не могли бы вы скинуть ссылку на статью, где описаны фракции? Боюсь, самостоятельно не смогу найти. =( А так, я бы поиграл каджитом или аргонианином, наверно.


Страхи обретают плоть, когда о них начинаешь думать.

#15 Ссылка на это сообщение Ancient

Ancient
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

А вот мега-сервера... Если они не организуют все грамотно, то будет жуткая конкуренция за мобов и ресурсы (если они будут). Или они сделают фазы?..


Страхи обретают плоть, когда о них начинаешь думать.

#16 Ссылка на это сообщение Ancient

Ancient
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Забыл: отсутствие ограничений на оружие и броню - это любопытно. Для меня инновационно, ранее я такое нигде не видел (кроме L2, но там все равно принуждают магов носить определенную броню определенными классам).


Страхи обретают плоть, когда о них начинаешь думать.

#17 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Красивенько всё слишком ( . Боёвка , мультяшная , то ж не доставляет . По мрачнее бы , по брутальней )))

Попробовать можно , конечно ... при условии создания клана TESALL ! )))


d3959820200d.jpg


#18 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

Ancient, http://tesall.ru/tes/tesogame/


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#19 Ссылка на это сообщение chiba

chiba
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

Мне в целом понравилось. Жду выхода. Я прекрасно знаком с Вовом, потому есть с чем сравнить. Что понравилось:

- симпотная графика с погружением в мир (сразу видно, где ты, в Скайриме, Сиродиле или Морровинде)

- боевая система не вова, а скорее конана, близкая к системе Свитков

- возможность разнообразного сочетания классов, но на мой взгляд нужно расширить, т.е. допустить возможность полной смены роли или класса, что практически запрещено в других ММО, но что мы так любим в Свитках

- аргонианская культура скопирована с Месоамерики Земли? симпотяшно, мне понравилось )

- один сервер на всех как в в Еве? Круто. О чем это говорит? О том, что разработчики готовятся не к миллионной аудитории, а к нескольким десяткам тысяч. О чем это говорит нам? Ну, что видимо разрабы будут больше прислушиваться к фанам игры (надеюсь )))

- большая заточка на квесты и одиночную игру, а в инстах не будет погони за шмотом и взаимные обиды, это здорово

====

дурацкий шлем у норда со здоровенными рогами (отстой)

====

двумя руками поддерживаю создание клана TesAll. По случаю давно хотел высказать признательность авторам сайта и модостроителям за ваши отличные работы, переводы и прекрасный тематический сайт ) СПС ))



#20 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Да и я был бы не против вступить в такой клан, но боюсь местные скептически относятся))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых