Перейти к содержимому


Фотография

Bloom – action-РПГ c kickstarter.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно на kickstarter.com появился новый проект под названием Bloom от команды Studio Fawn – небольшой студиии в Лос-Анджелесе, созданной художником Дэни Ландерсом.

Bllom

Bloom – это изометрический приключенческий экшн с элементами RPG. Действие игры происходит в фантастическом мире, который находится в самом разгаре эпической битвы между природой и технологиями прошлого.

Со временем концепция Bloom эволюционировала из простой игрушки "для фана" в живой мир с глубокой историей и впечатляющими созданиями. Кроме уникального сюжета, разработчики предоставят игрокам новый мир для исследований, в котором их ждут сложные испытания.

Bloom

В Bloom вы будете играть за молодого человека, который только начинает постигать свою связь с природой и вынужден бороться за свою жизнь, преодолевая огромные трудности. Глубокая история и неожиданный сюжет будут стимулировать вас идти всё дальше. Кроме богатого сеттинга, Bloom демонстрирует новый подход к гейм-дизайну.

Bloom

Вся система навыков разработана с максимальным перекрестным взаимодействием. Умение выпускать стрелы из лука не будет ограничено простым нанесением повреждений. Вместо этого, один предмет можно использовать по-разному на протяжении всей игры. Игроки не будут перегружены длинным списком меню и другими недостатками геймплея. В то же время, будет большое количество возможностей в стратегии и индивидуальном подходе к каждой ситуации, основанной на том, как используется снаряжение.

Bloom

Битвы в Bloom сделаны так, чтобы заставить игроков заранее думать и планировать свои атаки и уклонения. Победитель определяется не тем, кто быстрее всех будет нажимать клавишу Х, а способностью находить необычные способы сражения с врагами. Нанести повреждение стрелой существу, которое к ним невосприимчиво (например, скелет), не получится. Кроме того, оппоненты будут подстраивать свою собственную тактику под вашу. Даже зная слабые стороны врага, вы не сможете заранее определить исход битвы.

В Bloom окружающий мир - не просто красивый фон. Он является ключом к успеху в ваших приключениях. Вы сможете использовать свое окружение, например, для создания ловушек. Слепо рваться в битву не всегда будет правильным решением. Иногда придется остановиться на минуту, чтобы тщательно оценить обстановку.

Игру разрабатывают на движке Unity и обещают выпустить для PC, Mac, Linux и Хbox 360.

Посетите страницу проекта на kickstarter.com.

 

Daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Трудно судить о проекте, информации не очень много предоставили. Вроде как создатели серьёзно подошли к разработке... посмотрим, что из этого получится)


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вау, игра выглядит очень красиво и своеобразно, арт действительно впечатляет.



#4 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Идея борьбы технологии и природы-стара, как Мир(взять хотя бы silverfall)



#5 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Да когда только возникшая технология начинает поджимать природу-это да, а вот наоборот...



#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Стиль визуальный нравится.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Не могу оторвать глаза от артов...



#8 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Внешний вид двигла неплох, но посмотрим посмотрим с какой начинкой эта "конфетка"



#9 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Посмотрим как оно, пока не видел ни одного годного проекта с kickstarter. Хотя,может, я что-то упустил?



#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты пропустил одно слово.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Ethan Orville

Ethan Orville
  • Он везде, и нигде
  • 599 сообщений
  •  

Отправлено

Звучит заманчиво


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Очень вероятно, что проект не соберёт необходимую сумму(


ИзображениеИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых