Перейти к содержимому


Фотография

Thorvalla - олдскульная РПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На Kickstarter начался сбор средств для очередной олдскульной RPG под названием Thorvalla, над которой работает Гвидо Хенкель - продюсер знаменитой Planescape: Torment. Действие игры происходит в скандинавской фэнтези-вселенной, в которой люди приручают драконов. Разработчики следуют по пути других выходцев из студии Black Isle, которые сейчас работают над Project Eternity. На разработку необходимо собрать миллион долларов.

Информации на данный момент не так уж много: есть карта, немного концепт-арта и описание персонажа, сильного северного укротителя драконов. Его история начинается с морского сражения, в ходе которого он терпит поражение.

Сможет ли Henkel и ко. собрать достаточно средств для разработки игры, не имея под собой такого бренда и популярности, как компания Obsidian? Некоторым кикстартерам из этой категории, включая  Бренда Бретвайта (Wizardry) и Тома Холла (Commander Keen, DOOM), пришлось прикрыть свои проекты, не собрав необходимую для разработки сумму.

Thorvalla

Подробнее об этой игре мы поговорим в следующий раз, но сейчас можно отметить, что в копилке проектов, за которыми мы пристально наблюдаем, добавилась ещё одна игра.

Следите за развитием жанра РПГ вместе с нами. Ваш TESAll.

Daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News

Проект на kickstarter.com.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Магнаты игростоя клепают игры для всех, получают уйму денег, а люди, которые стоят у истоков CRPG вынуждены пользоваться Kickstarter'ом, обидно как-то даже.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пофиг , главное что бы всё получилось )))


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по тому, как идут сборы, скорее всего проект провалится.


ИзображениеИзображениеИзображение

#5 Ссылка на это сообщение хоркер-центурион

хоркер-центурион
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

есть карта, немного концепт-арта и описание персонажа, сильного северного укротителя драконо

Очень оригинально, не правда ли?


Не может царь думать о каждом - царь должен думать о важном!


#6 Ссылка на это сообщение plissken

plissken
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Стоило Фарго сделать ход конем,как бывшие сотрудники Black Isle закидали кикстартер олдскульными рпг,оно и понятно если он слажает,потом уж никто денег не даст,так что пусть больше закидывают пока есть время,ибо в данном случае аист лучше синицы.

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Норды с драконами - свежо и незатаскано, угу. Стебутся они, чтоли.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#8 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Анимешнесть артов отпугнула меня(  Да. у Обсидианов слишком хороший бренд + команда, которая внушает доврие, и повторить их успех написав в рекламе просто "олдскул рпг" этого мало. РЕ уже собрала сливки, тут нужно подождать и собирать команду , которая внушит доверие олдгеймеров. Тогда будет успех на кикстартере



#9 Ссылка на это сообщение Sawwola

Sawwola
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Концепт уж очень напомнил серию Dragon Lance :)

http://media.comicvi...urana_29385.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых