Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ приходит на TESAll


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Радостно сообщаем всем читателям, что на нашем форуме открылась форумная ролевая игра по вселенной The Elder Scrolls. К нам пришли опытные игроки и гейм-мастера, которые в течение длительного времени вели подобную ролевую игру в mail.ru-сообществах. Теперь данная игра будет идти на нашем форуме, и каждый наш посетитель может принять в ней участие, либо просто почитать замечательные тексты.

 58 год 4Э 3Э

The Elder Scrolls: The Era Of Distemper.

FRPG - The Elder Scrolls

Вы хотите быть отважным воином? Или искусным магом? Или, быть может, ловким вором иль метким лучником? Тогда добро пожаловать в ролевую по The Elder Scrolls, основанную по меркам и идеологии событий Oblivion и того, что случилось после Кризиса Обливиона, исключая время правления Тита Мида, возвышения Альдмерского Доминиона и вторжения драконов. Ролевая приобрела собственное название. Древние Свитки: Эпоха Смуты. 

Если вы хотите вступить в нашу ролевую, как игрок, пожалуйста, оставьте здесь свою заявку на участие. Чтобы подробнее ознакомится с нашей ФРПГ, вам следует осмотреть Надролевые Установки. Там вы найдете всё нужное, от Ролевых и Боевых Правил, до Сюжета и Регистрации Анкет. К слову, чтобы полноценно ролевить, вам потребуется анкета. Её состав должен быть исключительно по The Elder Scrolls. Как только вы создадите свою ролевую анкету, прочитаете правила, то сможете наконец отыграть своего персонажа. Для этого имеются локации в непосредственном ролевом разделе "Империя Тамриэль".

Присоединяйтесь!

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#22 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Эм, те две анкеты на каджита Котовиуса и Сэрабейна это что шутка? Либо жестокий бред, либо ужасный мутант полученный скрещиванием лютых Мэри Сью и манчкинов. Жесть просто.



#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это Гейм-мастера))))) самому не догадаться?)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Как Администрация пропустила такой жестокий бред? =) Несус с редактором днк? Откуда в Нирне знают о днк? Может он имел TES CS так сразу бы и написал... Граффоманство высочайшей степени, сохраню себе где-нибудь. Виден пыл, но эту энергию в нужное русло, сейчас она потекла куда то явно не туда. Сомневаюсь что геймастера с таким видением вселенной древних свитков, способен грамотно ввести ФРПГ. Неудивительно что люди потом будут их сторониться. Откуда этот Сэрабейн вообще взялся, и как стал императором если в это время оффициально правил Аттребус Мид.  Кровь кимеров? Они исчезли во второй эре. стали данмерами. И это мелочи, там всё такое... жесть.



#25 Ссылка на это сообщение Foxxi-Moxxi

Foxxi-Moxxi
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Как вообще можно удержаться и не разрушить этот порядок, скажем ввалившимся в тронный зал персонажем в шляпе, с огромной лопатой на перевес, тип парндон-здрассьсте я скелетов накопал! х) теоритически это возможно?) Нет ну просто все там жутко серъезно, драммы мелодраммы переживания, ажжуть берет:)



#26 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

На нашем форуме эти анкеты признаны шуткой года. 

Вопрос к мастерам - ребят, вы точно фрпг проводили ? Не, я понимаю, что чары ГМ-ов обычно посильнее игроков, но именно что "посильнее". Я вообще то не пойму, а чего сразу не взяли себе первого чара - Неревара с вещами на +9000 урона и защиты из плагов, а второго - да вон какогонить Даэдра лорда, чего мелочится то ?

Не взлетит у вас с таким отношением.  Скажу по опыту - игра с манчевыми чарами обычно загибается на второй странице. Если доживает.


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#27 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

PS

Foxxi

Нормальный мастер такого идиота к себе в игру не пустит.


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#28 Ссылка на это сообщение Foxxi-Moxxi

Foxxi-Moxxi
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Мир без идиотов... о это страшный мир :D



#29 Ссылка на это сообщение Aewar

Aewar
  • Талант
  • 234 сообщений

Отправлено

Нексус и редактор ДНК - это остатки с мэйловского прошлого. Анкеты Котовиуса и Сирабэйна(т.е. моя) будут редактироваться!

Господа, если вы не хотите чтобы на форуме tesall была ролевая - смело подавайте жалобу администраторам. Если вам не понятно, что такое ФРПГ и с чем её едят, более того, если вы не знаете, что мы недавно переехали сюда с мэйла(и потому много непоняток в анкетах), я прошу вас войти в курс дела. И желательно писать мне в личные сообщения, на моем аккаунте здесь. Все ваши вопросы, претензии я разберу сам лично.

А теперь касательно тутошних вопросов и претензий.

Неудивительно что люди потом будут их сторониться. Откуда этот Сэрабейн вообще взялся, и как стал императором если в это время оффициально правил Аттребус Мид.

Ответ: Не Сэрабейн, а Сирабэйн. Я взялся здесь по приглашению администрации и одного товарища-разработчика Андорана. Как стал Императором - всё это написано в истории, читаем новый Lore - кому надо, тому в личные сообщения кину. Ах да. Правил в это время "официально" не Аттребус Мид, а его отец Титус Мид. Прежде чем ставить себя умнее других, подумайте о своих собственных ошибках, друг мой.

Кровь кимеров? Они исчезли во второй эре. стали данмерами. 

Ответ: скажи это Альмалексии, Вивеку и Сота Силу)

Вопрос к мастерам - ребят, вы точно фрпг проводили ? Не, я понимаю, что чары ГМ-ов обычно посильнее игроков, но именно что "посильнее". Я вообще то не пойму, а чего сразу не взяли себе первого чара - Неревара с вещами на +9000 урона и защиты из плагов, а второго - да вон какогонить Даэдра лорда, чего мелочится то ?

Ответ: расскажите ваши претензии по существу и без сарказма, ибо я не понял сути.

Эм, те две анкеты на каджита Котовиуса и Сэрабейна это что шутка? Либо жестокий бред, либо ужасный мутант полученный скрещиванием лютых Мэри Сью и манчкинов. Жесть просто.

Ответ: по существу говорите. Что не нравится. 

 

 

 



#30 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Не стану оставлять комментариев...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых