Перейти к содержимому


Фотография

Tesall News: круглая дата и набор в команду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Редакция службы новостей Tesall News в настоящее время занимается полной информационной поддержкой сайта, предоставляет нашим посетителям как новости из мира РПГ, так и просто интересные материалы. Буквально на днях наш сайт разменял первую сотню новостей, выпущенных под логотипом Tesall News, а завтра будет ровно три месяца с момента создания службы новостей. В связи с этим событием, мы бы хотели поблагодарить всех, кто принимал и продолжает принимать участие в нашей деятельности, а также пригласить в наши ряды новичков.

В первую очередь считаю необходимым поблагодарить администрацию сайта, которая постоянно оказывает нам всяческую поддержку. Siegrun – хозяйку сайта, за созданиt Tesall News и за множество идей, предложенных нам. Арсиниса – за помощь в выборе формата материалов, тематики новостей. Kalian – за его обзоры модов и другой креатив.

Конечно, мы благодарны всем, кто тратил свои время и силы на развитие Tesall News. Спасибо Mikezar – за переводы и публикацию материалов; Дядьке Яру и Bladron за переводы новостей и обзоров, Митрандиру и Анархисту-Республиканцу – за статьи, новости и медиа-подборки. Спасибо, что были с нами!

Огромное спасибо нашим постоянным авторам и переводчикам! Daewon – за подготовку свежих новостей и обзоры проектов с кикстартера, 5Nosmoking – за перевод и написание статей, Finreim – за перевод обзоров, а также проверку и коррекцию статей, Коту Siege подготовку скриншотов и написание статей и обзоров, Ilion – за литературные обзоры и статьи на сайт, Death The Kid и Tosiko-san за потрясающие скриншоты и тексты для их описания, и, конечно, МакСвину за поиск и исправление нами оставленных опечаток. Спасибо вам, ребята. Мне, как редактору Tesall News, очень приятно работать с вами.

The Elder Scrolls Online

На картинке обои на тему TES Online

Напоминаем нашим читателям, что мы всегда открыты для сотрудничества и любых ваших идей. У вас есть интересное видео, рассказ, статья, комикс? Вы бы хотели организовать какое-нибудь мероприятие или что-нибудь ещё? Не стесняйтесь, обращайтесь в редакцию, и мы обсудим ваши предложения.

Также мы приглашаем авторов и переводчиков к постоянному сотрудничеству. Умеете переводить с английского или немецкого языка? Или хотели бы попробовать себя в качестве переводчика? Приходите к нам – мы дадим вам то, чего так часто не хватает в школах и институтах, а именно – работу с реальным материалом, что поможет отточить языковые навыки и технику перевода. От вас требуется хорошее знание иностранного языка и отличное знание русского. Интересно? Тогда обращайтесь на форум или сразу к редактору.

Авторам статей, обзоров, медиа-публикаций и другого разнообразного контента тоже всегда рады у нас. Пишите рассказы? Снимаете видеопрохождения, обзоры? Интересуетесь событиями игровой индустрии, жанром РПГ или только играми серии TES и хотели бы проявить себя? Приходите к нам, и мы вместе найдём применение вашим талантам.

TESAll ждёт своих героев!

Cool_Wolf,

главный редактор

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

С юбилеем)) спасибо вам, народ)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лиха беда  начало !

Волко - "делай обзор !" )))

Поздравляю ! Продолжайте в том же духе .

 


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*проламывая лбом вторую половицу* Бьем челом боярин с благодарностию, да радуемось за прочих героев. кои подвиги совершают для прославления всеобщего!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Поздравляю вас с юбилеем ребята и девчата!!! TESALL лучший:-D очень надеюсь на появление раздела посвещёного выходящим в блежайшем будущем олд-скул рпг;-)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых