Перейти к содержимому


Фотография

Assassin’s Creed 3 – DLC "The Tyranny of King Washington"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Ubisoft обещала, что третья игра из серии Assassin's Creed будет широко поддерживаться за счет выпуска DLC, и сформировала для этого отдельную группу разработчиков. Ещё перед релизом Ubisoft сообщила о сюжетном дополнении под названием The Tyranny of King Washington для недавно вышедшей третьей части. Cегодня мы можем увидеть первый официальный трейлер данного дополнения, который был продемонстрирован на выставке VGA 2012.

Сюжет дополнения будет раскрыт в одиночной компании, посвящённой альтернативной версии истории Войны за Независимость США, в которой Джордж Вашингтон становится не президентом Соединённых Штатов, а королём-тираном. Вы окажетесь на месте Коннора, старого друга Вашингтона, и именно вам придётся остановить тирана. В дополнении будет несколько основных сюжетных миссий, всего разработчики обещают около 6-8 часов геймплея.

Помимо данной сюжетной компании, в DLC представлено несколько дополнительных миссий для одиночного прохождения, а также карт для мультиплеера.

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Классная задумка)) Повеселила очень))


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Как недемократично!))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

По началу когда услышал (месяца 2 назад) о этом ДЛС решил, что утка. в СШП подобную игру скорее всего зарежут, это ведь противоречит дерьмократии!


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#5 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, первая инфа по пакетам ДЛС как раз в октябре появилась, тоже подумал, что утка какая, вот и не пубилковали тогда)) А сейчас просто позабавило))


ИзображениеИзображениеИзображение

#6 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

в СШП подобную игру скорее всего зарежут, это ведь противоречит дерьмократии!

Ты их недооцениваешь :) Скорее скажут, как хорошо, что такого не произошло и добавят: «Боже, благослови величайшую историю Америки и отцов-основателей. Слава вождю, Hail to the Chief!».

У них не было перестройки, не было разоблачений, не было поливания помоями своей истории (как у нас — сначала советские поливали царский период, теперь поливают самих советских). Поэтому их убеждения по поводу собственной истории очень сложно поколебать. Если это не касается того периода, когда некоторые государства решили выйти из объединения, что обернулось массовой бойней. Тут раскол действительно до сих пор чувствуется.

Пордон за поилитоту, ей не место на таком ресурсе, но нам меня коварно напала болтливость :)



#7 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Товарищи, не надо тут об этом рассуждать)) Новость прочитали, посмеялись, и ладно))


ИзображениеИзображениеИзображение

#8 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

А что смешного в том, что историю пишут хитрецы-мудрецы и победители? Это не смех, а правда. Про истиную личину Вашингтона я писать не буду, т.к кому надо, тот найдёт. А вот альтернативная история представлена в ролике Юбисофта или реальная - большой вопрос)))))))


Все суета и томление духа.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых