Перейти к содержимому


Фотография

DLC Dragonborn – карта Солстхейма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Dragonborn – второе полномасштабное дополнение для The Elder Scrolls 5: Skyrim, которое добавляет в игру известный по TES3: Bloodmoon остров Солстхейм, новую сюжетную ветку, посвящённую истории драконьего жреца, восставшего против своих хозяев, план даэдрического принца Хермиуса Моры и многое-многое другое. Почти неделю данный DLC доступен для игроков на платформе Xbox360, а на PC и PS3 релиз состоится в начале 2013 года. Информацию, поступающую от игроков с Xbox приходится игнорировать, чтобы не допускать спойлеров. Однако, мы решили показать игровую карту острова Солстхейм.

Карта Солстхейма

К сожалению, прямо от берегов Скайрима доплыть до острова не получится – Солстхейм находится в отдельном игровом мире, что сделано для возможности запуска дополнения на консолях PS3. Тем не менее, размеры острова, как и насыщенность контентом всего DLC весьма и весьма впечатляют, однозначно можно сказать, что данный аддон превосходит все предыдущие дополнения к Скайриму вместе взятые. Что ещё более важно – он привносит в игру новые возможности и ресурсы для модостроителей, а значит мы сможем увидеть ещё больше хороших и разных плагинов.

Играйте в Скайрим вместе с TESAll!

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

ну епрст((( я уж блин губу раскатал((( какая обида((( дайте правильную карту,не жмите,без спойлеров.хочется посидеть,погадать.что же осталось.а что новое) а вообще я расстроен(((



#23 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Gorlukul

Удурфрукты они такие, и пещеры свои носят за собой при миграциях)



#24 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Стоит все же проверять информацию.



#25 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

Теоретически похожего результата можно добиться, если запустить портированный с коробки есм на компе. Карта высот местности входит в есм, однако из-за отсутствия новых текстур новые маркеры заменятся маркерами из оригинальной игры. Однако ручаться за это не могу, это лишь теория.


Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#26 Ссылка на это сообщение Inatas_Eva

Inatas_Eva
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

есть фридаш, но как его открыть на пк не разобрался, так что забиваем))



#27 Ссылка на это сообщение Icebaby

Icebaby
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Мне кажется, ли как-то маркеров на карте маловато?:)



#28 Ссылка на это сообщение Djiggalag

Djiggalag
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ребят вам  же говорят что это карта фейк, хоре спорить. Хотя админам по шапке надо настучать за такой недочёт



#29 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Djiggalag
Я тебе по шапке настучу, будешь тут выступать.

 



#30 Ссылка на это сообщение Djiggalag

Djiggalag
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Арсинис

Считаю, что нужно следить за тем что выкладывают, дабы потом не было холивара



#31 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Да что твы спорите адин херькин драгон солтсхейм будет в 3-4 раза меньше в угоду шайтан коробщикам, ибо они свою задницу целиком и полностью на них вскормили, а на нас Псишников им как-то накласть с высокой скалы, ибо прибыли от нас как с козла молока...



#32 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Админы, вы бы добавили функцию.редактирования комментариев, а то в пылу эмоций можно настрочить, а потом посмотришь на арфографию и пунктуацию и ужасаешься.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых