Перейти к содержимому


Фотография

Enderal - первое видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Этим летом мы сообщили вам о том, что команда SureAI анонсировала новый проект по своей вселенной. Новой игрой на движке Skyrim стала Enderal - The Shards of Order. Напомним, что события в Enderal непосредственно связаны с Nehrim  и происходят спустя несколько лет после завершения его истории в рамках той же вселенной. История Enderal имеет не меньшую глубину и сложность, чем в Nehrim и будет нести серьезное философское послание.

Позже мы сообщили вам, что команда сайта bethplanet решила взяться за перевод игры, когда та выйдет; потом были скриншоты из игры.

И вот наконец-то, SureAI выдали эксклюзивный материал немецкому порталу GamersGround, а последние не переминули выложить видео в сеть.

Итак, ниже вас ждут эксклюзивные 5 с половиной минут из игры. Так же были выложены новые скриншоты, хотя зачем нужны скриншоты, если есть видео такой продолжительности?

 

На этом всё,

Ваш TESAll.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#22 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Просто с Андораном может получится ситуация как с Дюком последним - 12 лет ожиданий, клятвенных обещаний и т.п. А как игра вышла - оказывается на фоне остального она устарела и ничего не может предложить.

На счет работ - такое замалчивание прогресса на плюс проэкту не идет ни разу. Возникают закономерные подозрения  - "если не хотят показать хоть частично готовый продукт, а только говорят, то не звиздеж ли все это".

Показать продукт - не сделать скриншот, шахту для фона можно за 20 минут нарисовать. Сделайте такой же ролик. Пробегите по локации своей минуты две-три.


Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#23 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Забавно. Немцы показали им ролик - обсуждайте мир, локации, вселенную. Нет, не хотим: хотим про Андоран поспорить.

 

А так да, вы правы. Андоран - это такой большой и эпичный троллинг рутеса. Мы б и зарубежных игроков потроллили, но Слаг, наш прошлый коммьюнити менеджер, тяжело заболел и пропал из сообщества. Считайте это открытой вакансией.



#24 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Не увидел в ролике чего-то такого, что затмевало бы уже известные материалы по Андорану. 

Понравился лиственный лес, выглядит он так, как будто Сиродиил перенесли на двигатель Скайрима.

Ландшафтный дизайн хороший, но Скайримский от Беседки не перекрывает.

Драугры внезапно стали зомби.

Пальмы!

В общем, спасибо за наводку, было любопытно посмотреть.



#25 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

>>>Драугры внезапно стали зомби.

В Нехриме скампы именуются ужасными кобольдами :)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#26 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Вообще не понимаю спора между сторонниками андорана и текущим роликом. Как вы вообще оцениваете квестовую составляющую при отсутствии информации о ней? Как вы вообще можете сравнивать это с андораном? Это глупо. Администрация сайта более тесно сотрудничает с андорановцами, может и знает чего, но нападки от вас совершенно не понятны.

Мои познания об Андоране ограничиваются парой скриншотов, я не оцениваю ЗАДУМКИ авторов, я понятия о них не имею, я оцениваю то, что уже готово к обозрению. Мнение об андоране весьма не однозначное: обещали выпстить 3 главы (если не ошибаюсь) на движке обливиона, вышел скайрим - бросились переделывать на его движке, выйдет какой нибдь ТЕС6: Мндус снова возмутся переделывать? Мои знания позволяют сделать лишь такой вывод. Я ни в коем разе не против Андорана и не за SureAl и желаю обеим командам добиться своей цели, но спорить о 2х разных играх на одном движке глупо, ибо ни одна из них еще не готова и вестись на заявления всякой школоты ака "фууу андоран, тут ыже фсе крута а вас ищо нет" или "фууу тут квесты палюбому кафно, ф андарани буит луче" не стоит.

ПС: всегда скептически относился к словам "собираемся, сделаем, хотим и т.п." оцениваю всегда то, что есть (в силу профессиональной занятости, видимо).



#27 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ландшафт великолепен! С нетерпением жду!

У меня есть эндоран для обливиона. Скачала давным-давно где-то в инете. Уж простите, но тогда я не знала что это что то очень эпичное. Не знаю какая это версия мода, в редми не написано. Весит 179 метров. Повторяюсь именно эндоран, а не ось. Было там десять квестов да часть острова. Так что сомневающимся можно с уверенностью сказать, что для обливиона эндоран делался. :) Посмотрим что со скайримом будет. Цель тролинга интернет сообщества непонятна. Больше ожидание – больше разочарование.



#28 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Все конечно круто, красиво и офигенно, но все же доля критики будет и может даже жесткой без обид, но ребятам не мешало бы научиться и свои собственные модели делать ) а не только дефолтные юзать.



#29 Ссылка на это сообщение Energorus

Energorus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Посмотрел видео. Нам показали обертку ни чего не говорящую о сути игры. Каждый же скриншот Андорана и история к нему раскрывает частичку внутреннего мира игры, что на мой взгляд намного лучше.

По поводу ожидания - чем меньше знаешь об игре, тем больше удовольствие от прохождения. Примером служит игра Темная Сага для Готики 2.



#30 Ссылка на это сообщение Robert211

Robert211
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

проект вызвал интерес, слабый дизайн даже с условием того, что используются гораздо более качественные ткестуры и модели, нежели в скайриме, движок настолько древен и убог, что единственная надежда на дизайнров, а это большая проблема, вот нью-вегас тот же движок, а выглядел мягко говоря, слишком убого



#31 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Прошёл в Нерим, атмосфера не понравилась. Андоран выглядит вкуснее.



#32 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Посмотрел видео. Нам показали обертку ни чего не говорящую о сути игры. Каждый же скриншот Андорана и история к нему раскрывает частичку внутреннего мира игры, что на мой взгляд намного лучше.

По поводу ожидания - чем меньше знаешь об игре, тем больше удовольствие от прохождения. Примером служит игра Темная Сага для Готики 2. © Energorus

Читайте книги. Можно пройти игру и знать об истории минимум, но получить удовольствие. По поводу ожидания - Диабло 3, тут я думаю вообще комментарии излишни.

Опять же повторюсь - сравнение работы команд неуместны, а ожидание вещь глубоко субъективная.

 



#33 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Не верю!!! Плохо сыграно, лес хорош, но всё же нового ничего не увидел, так что повторюсь - НЕ ВЕРЮ!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых