Перейти к содержимому


Фотография

Andoran: еженедельный выпуск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прошла ещё одна неделя и... кажется, вы ждетё реплику про ежеденельный скриншот от Андорана? Нет-нет, скриншота сегодня не будет. Сегодня у нас небольшой ролик, посвященный ренрижу, степному клыкачу. Те из вас, кто следил за прошлыми трансляциями разработки Андорана, наверняка запомнили, как mr. Fyr делал крысоподобного зверька. Сегодня он решил скомпилировать трансляцию в ускоренное видео, чтобы пропустившие могли посмотреть на этот процесс за три с небольшим минуты.

Степной клыкач является одним из существ Андорана, живших на архипелаге задолго  до появления людей. Второе название этих животных, "ренрижи",  переводится с хаджитского наречия как "разбойники" и чаще используется в быту. Прежде степные клыкачи считались близкими родственниками гигантских крыс - из-за сходства в строении тела и всеядности. Но в последнее время изучающие их ученые стали придерживаться мнения, что два этих вида происходят от какого-то более древнего, загадочного существа, являвшегося их общим предком. Возможно, их появлению способствовала нелинейность времени в Эру Рассвета. В пользу последней версии говорит также наличие рудиментарной сумки для ношения детёнышей  на животе не только женских, а и у мужских (!) особей.

Ареал обитания этих животных относительно невелик: степная зона северо-восточной части о.Андоран и плато Ольмаг. В "голодные", более засушливые годы их можно встретить гораздо дальше - в округах Магина, Старого Вирнеда и Парентура. Как правило, ренрижи не представляют опасности для хорошо вооруженных путников и караванов, но одинокие паломники иногда становятся их случайными жертвами. Передвигаются степные клыкачи стаями по 5-10 особей, в брачный период (конец осени - начало зимы) могут сбиваться в более крупные группы (50 особей и больше).

Ренридж

Несколько раз в истории острова было зафиксировано такое явление как "Марш клыкачей" - когда сотни этих животных передвигались одновременно и разоряли все, что попадалось им на пути. Но, поскольку "Марш" происходит крайне редко, ученые пока еще не могут объяснить, что толкает ренрижей на подобное поведение.

Размеры степных клыкачей не превосходят 2-х локтей в холке и 3,5 локтей от кончика носа до кончика хвоста.  Они всеядны, но предпочитают питаться падалью, для поиска которой активно пользуются тонким обонянием. Большой, подвижный нос ренрижа - это целая система по улавливанию характеров и направлений запахов. Крупные, тяжелые клыки служат для отрывания больших кусков пищи, а также для брачных драк между самцами в период гона. Окрас шкуры клыкачей - рыжеватый с пятнами, - способствует маскировке среди степных трав.

***

Напоминаем, что все желающие утром в субботу могу просоединиться к еженедельной трансляции Андорана, посмотреть на процесс создания игры, пообщаться с разработчиками и просто интересно провести время. Трансляция проводится на сайте проекта: http://andoran.com/devcast.html

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Нытикам посвящется. Всемо того, чтобы плеваться и необснованно поливать грязью труды ребят из Андорана, читай и смотрите трансляцию. А не нойте в новостной ленте.

Всем ня. Андорановцам - двойное НЯ)) Спасибо за трансляцию))


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Energorus

Energorus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Отлично, я как раз пропустил создание сего зверя, с удоволствием посмотрю.



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Крутая работа)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение хоркер-центурион

хоркер-центурион
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Сумочка у самок, это понятно, но самцам-то зачем? Аурана, вы пошто ренрыжих унижаете? (... где тут у вас смайлики?)


Не может царь думать о каждом - царь должен думать о важном!


#6 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Это просто охренеть. Куда сложнее,чем ск освоить. Ставлю огромный латинский крест, всегда хотел в 3d максе научиться работать( это, ведь, он). Завидую этому гейм-дизайнеру. Сколько он эту модель рисовал,кто знает?

#7 Ссылка на это сообщение хоркер-центурион

хоркер-центурион
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Почти цельный день трансляция велась. Это на создание модели, ещё плюс день на анимацию, но может и больше, нам полного отчёта не выдали. Вообще когда идут трансляции работы, удивляет упорство и трудолюбие, мне всегда интересно, как они заботятся о зрении, о спине, о желудке, ну и ещё пара вопросов.


Не может царь думать о каждом - царь должен думать о важном!


#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Макс, Збраш, фотошоп)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, одну крыску создать столько времени и сил, а вы говорите, чего Андоран за неделю не сделали. А учитывая, сколько там вот таких новых моделей, труд просто колоссальный вырисовывается.



#10 Ссылка на это сообщение G_Foks

G_Foks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Не знаю почему, но мне это животное чемто напоминает гиену с крысиной мордой и хвостом.



#11 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Расцветка от гиены бралась.



#12 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Потрясно, спасибо, что поделились видео. *thumbs_up*



#13 Ссылка на это сообщение Inatas_Eva

Inatas_Eva
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Только башку надо доработать, чтобы шва не было, а так вообще отлично



#14 Ссылка на это сообщение Inatas_Eva

Inatas_Eva
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

А по графике напомнило Dishonored))))



#15 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Вот бы и в реале так быстро и легко всё делалось, но увы... Ну что же ждём с нетрепением, а ребятам из команды желаю здоровья, ибо это самое главное. Я уверен на все сто, что андоран будет стоять на одном уровне с морровидом, а может даже и выше.



#16 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Удивительно, какая работа проделывается на голом энтузиазме! А Ведь у них наверняка, работа, учёба и т.д.

Да вообще они со своими возможностями могли бы полноценный проект запилить, а делают бесплатные моды.

Вот это настоящее искусство.


Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#17 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Впечатляет чисто визуально. Правда, все усилия разобьются об стандартную боевку. Что крысы, что великаны - тактика не меняется.



#18 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Дорогие Админы! Когда Андоран будет готов вы же собераетесь выложить его на tesalle м? а? Без гадских обменников, без торэнта, по прямой ссылачке завсегда качать удобнее а? ;-)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#19 Ссылка на это сообщение Gabdul10

Gabdul10
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Mie что ты имел в виду ? если про систему бое то она для этого животного уникальна в видио показывается как он будет бить






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых