Перейти к содержимому


Фотография

Пятый подкаст Андорана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

После длительного перерыва с удовольствием представляем вам новый подкаст замечательного отечественного проекта Андоран: Пролог, который даёт возможность каждому фанату ознакомиться с озвучкой в проекте. Сегодняшний выпуск отличается от всех предыдущих тем, что озвученных персонажей можно не только услышать, но увидеть. Ролик не является полноценной демонстрацией геймплея, однако в нём можно увидеть (и услышать) много интересного. Стоит отметить, что интерфейс, доспехи, а также тела зверорас не финальные.

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#22 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Жду плащей с красивой вышивкой:-) а анимация плаща норм! Всёже Vikart добавте побольше теплоты, поменьше скайримской сырасти, если понимаете очём я говорю. Я правда не знаю какой климат на Андоране.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#23 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Учитывая то, что Андоран еще с трейлера на движке Обливиона путали со Скайримом, все окей.

У нас приоритет - не полная переработка визуала, а геймплей и квесты.

 

Кстати. Совсем забыл написать, что на видео - массовка. Аналог стражников со стрелой в колене из Скайрима.



#24 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Вы шутите, массовка, а такая проработанная?) Если это так, то вы просто восхитительны! :)


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#25 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Нет, мы вполне серьезно. Довольно давно анонсировали, что каждый житель Андорана имеет хотя бы пару уникальных фраз. Легионеры - тому пример. Для этого форпоста их написано в два раза больше, чем есть на видео - при гибели одних пришлют других на замену. Те тоже со своими репликами.

 

Показывать важных квестовых персонажей еще рано, так как пока решаются вопросы с анимацией. Надеюсь, все пройдет успешно.



#26 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Скайримовская серость и унылось достала, по-моему многих... Вспомните Острова Бзумия... Да это же просто сказка, красивейшая сказка. Да и скрины Андорана на обливионском двигле выглядели куда веселее, а тут опять фоллаут какой-то.

Но это только, что касается картинки, а в остальном всё, что было показано великолепно)


Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#27 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Посмотрел я на весь этот словестный по*** и скажу вот что: Андоран разделён на несколько климатических регионов, там сменяются дни и ночи. Нам показали отрывок, в котором действие происходило вечером + это похоже северная часть Андорана. Так что прекратите нести чепуху, всё будет отлично =) Ато что вы хотели, чтобы вам полностью новые текстуры на всё делали и новые модели рас?!? Самим-то не смешно...


I`m fine blya! 


#28 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Днём же картинка достаточно светлая, если не заметили - пересмотрите сначала...


I`m fine blya! 


#29 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Вс красиво, всё нравится. Графику не трогать, ненадо тут разводить.



#30 Ссылка на это сообщение Robert211

Robert211
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Cразу видно, что команда талантливая и целеустремлённая, но почему вы не хотите устроится работать в Бетезде, такие люди ей явно не помешает. И почему вы говорите, что движок у Скайрима новый, что нового-то помоему изменений крайне мало



#31 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Озвучка очень хорошая и атмосферная , а вот мимика так себе!!  Но надеюсь этот недостаток компенсируется интересными квестами!    !!



#32 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Robert211, как раз работа в компаниях и убивает такие таланты. Ибо там есть чёткие рамки, поставленные издателем, поэтому и создаётся много проектов на Kickstarter и много инди-игр, созданных не на деньги издателя, а либо на деньги юзеров, либо на деньги разработчиков.



#33 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какой движок новый???? где вы такое прочли то?))))) движок новый в плане что его сменили с Обловского на Скайримский, вот и обновление)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#34 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

А сотрудничество с Бетезде - это круто!!!  

Нужно их(Бетезду) хорошенько розтормосить там, нащет ТЕS 6 ;)  !!! 



#35 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Вот как должна была выглядеть четвёртая Готика.



#36 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Если у НПС-статистов столько озвученных диалогов, то страшно представить, сколько будет весить вся озвучка. Более 4-х гигов, наверное.

Команда Андорана трудится на славу, молодцы ребята. Спасибо за видео.


freedom_logo.png

#37 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Персонажи как истуканы стоят. Особенно заметна разница при разговоре. Может мне кажется, но сделано шикарно, не считая глаз.. Ясно, что они не должны все-время носиться, но по видео ощущение, что играешь в Морр, где анимация чисто для галочки используется. 



#38 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Я так понял от НПС мы не сможем услышать чего то вроде "Проваливай отсюда бродяга" и тп.
Все белые и пушистые, и наш герой тоже белый и пушистый... Пусть он вырезал несколько деревень... Но всё ровно он белый и пушистый и с ним все любезничают...



#39 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

От мантлинга зависит. В данном случае персонаж - сангвинист, душа компании, все дела. Не все его любят, но почти все поговорят.

 

А вот если вы играете мехрунистом (вызерать деревни - это именно оно), то большинство НПС и диалог с вами не начнут. Либо пошлют куда подальше, либо разбегутся.

 

Вообще, погуглите про даэдрические склонности, мы их описывали уже.



#40 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Людям всегда всего мало) Я лично жду Андоран. Не забывайте люди делают не новую игру и у них не сверх новая компания. Думаю их главная фишка это сюжет и Скайрим увиденный с другой стороны.


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#41 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Вот вы говорили что на смену убитым npc будут приходить новые со своей историей и уникальными репликами, а если и его убьют? А потом и того кто пришёл на замену убитому и так далее. А если их переодически убивать, они так и будут приходить и приходить?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых