Перейти к содержимому


Фотография

Пятый подкаст Андорана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

После длительного перерыва с удовольствием представляем вам новый подкаст замечательного отечественного проекта Андоран: Пролог, который даёт возможность каждому фанату ознакомиться с озвучкой в проекте. Сегодняшний выпуск отличается от всех предыдущих тем, что озвученных персонажей можно не только услышать, но увидеть. Ролик не является полноценной демонстрацией геймплея, однако в нём можно увидеть (и услышать) много интересного. Стоит отметить, что интерфейс, доспехи, а также тела зверорас не финальные.

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#42 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

FunTES, я лишь выразил своё мнение, зачем так реагировать.

Зачем сотрудничать с кем-то, если они уже умеют делать свои игры с блэкджеком и шлюхами? Если будет желание - какой-нибудь движок в руки и в перёд)


Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#43 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Что это тут все цепляются к некоей "Скайримской серости и унылости"? Во-первых, Скайрим не сер и не уныл. Он большой, разнообразный, красочный и очень интересный. А если вы не видите этого в игре, то мне вас жаль. Во-вторых, вы все очень невнимательно следали за новостями об "Андоране". А из всех них можно сделать вывод, что климат на архипелаге очень разнообразный, и есть там области со вполне типичной для Скайрима погодой. Кроме того, судя по последнему еженедельному скриншоту и информации о нём (да и по информации из ролика), вокруг форта очень мрачный и опасный лес. Так что "серая и унылая" атмосфера - это то, что нужно для данной территории. Я бы даже сказал, что она даже недостаточно мрачная.

Итог: ребята молодцы! На движке Скайрима сделали куда больше, чем сама Беседка.


"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#44 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Озвучка в нынешенем подкасте отличная. Так держать :)

Если в ваши обязанности, уважаемый Vikart, входит общение с коммьюнити, могу вам только посочувствовать. Фильтровтаь тонны бредовых комментариве - та еще работонка. Желаю вам и вашей команде терпения, господин Vikart.


Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#45 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Сменяться ещё пару раз и хватит, говорили же както, что все неписи смертны и если их всех убивать то вскоре может никого не остатся. К тому же на месте Империи я нашёл бы глупым, присылать всё новых легеонеров туда где весь их горнизон всё время убивают.



#46 Ссылка на это сообщение narnimrant

narnimrant
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Посмотрел данный ролик, и увидел Gothic 3 на движке Skyrim=D Только голоса у гг нет, и с каждым встречным нельзя "Давай торговатся"=D Вообще понравилось, даже очень, оготиковали скайрим.... (бронь торговца похожа на бронь из Gothic 3 (наёмника броня), но походу её из Dragonborn стыбзили).



#47 Ссылка на это сообщение Ричмонд

Ричмонд
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Это элементы костяной брони. Никакой Готики и никакого Dragonborn. Её не тыбзили, это довольно каноничная броня Ввандерфела.


И думал Будкеев, мне челюсть круша, "и жить хорошо, и жизнь хороша"!


#48 Ссылка на это сообщение Cherega

Cherega
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Свой корабль-это интересно.А перемещение по территории будет быстрым путешествием?



#49 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Извиняюсь что не в тему. С НАСТУПАЮЩЕМ вас братья и сёстра по оружию!!! Жилаю вам ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО!:-D
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#50 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

cherega, говорилось же вроде, что управление кораблём будет подобно управлению драконом, или я что-то путаю?



#51 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Это элементы костяной брони. Никакой Готики и никакого Dragonborn. Её не тыбзили, это довольно каноничная броня Ввандерфела.

Её не тыбзили, это довольно каноничная броня Ввандерфела.

каноничная броня Ввандерфела

Ввандерфела



#52 Ссылка на это сообщение misteralter

misteralter
  • Скиталец
  • 55 сообщений
  •  

Отправлено

Очень интересно.

#53 Ссылка на это сообщение Hell7et

Hell7et
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понял от НПС мы не сможем услышать чего то вроде "Проваливай отсюда бродяга"

Помните, в одном из подкастов можно услышать что-то вроде: Проваливай старая вислозадая сука.

Это было круто!!!

 



#54 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Было просто "Вислозадая старая ****" и скорее всего реплика применялась не по отношению к игроку.

#55 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Мне понравилась реакция птиц на главного персонажа!..)) Очень Атмосферно и Интригующе! )) Так реалистично они разлетелись в разные стороны! )) Буд-то испугались чего-то более пугающего, и опасного...затаившегося где-то в зарослях....нежели просто Хатжита!!..))



#56 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

А я всегда говорил, что андоран - это проект который будет стоять на одном уровне с морой, а может даже на голову выше, ведь мора вышла в далёком 2002 году, а андоран, я надеюсь, выйдет в 2013 году, так что со стороны анимации, графики, зрелещности боёв андоран будет на голову выше, а квесты будут на одном уровне с моровскими, ведь с самого начала команда андорана ровнялась на морровинд.



#57 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Всё познаётся в сравнении.



#58 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Будут ли блекджек и шл*хи (будут ли азартные игры и возможность продавать драгоценную пятую точку)? =3



#59 Ссылка на это сообщение Psуchо

Psуchо
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

фап-фап-фап.

Поскорее бы вышел.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых