Перейти к содержимому


Фотография

Квесты на Tesall


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Казалось, совсем недавно мы играли в загадочный Дом Теней и головокружительный Секрет чародея, а сегодня подоспел новый мод, который втянет вас в очередную зубодробительную историю - боевой квест Клык Вирма.
Вы не знаете ничгео об этих модах? Познакомьтесь с ними!

Дом Теней - это небольшой квестовый мод от студии "Культ Огня".

domteney


Вам предстоит заполучить в свои руки старинный особняк, опередив других претендентов на него и разгадав загадку призрака Короля.
Это скромное описание предваряет собой замечательную работу с уникальным музыкальным сопровождением. Не пропустите!

СКАЧАТЬ

Всякого рода хлопоты бывают у магов. Кто-то гонится за знаниями, кто-то за властью, кто-то - за сокровищами.

sorcery

Кто-то строит башни и набивает их и тем и другим. А что случается, когда ты вынужден покинуть свой дом, когда война кипит у самого порога, когда у тебя есть выбор: пропасть или решиться на безумие?
Так начинается загадочная история мага-творца миров. Рекомендуем!

СКАЧАТЬ

И новинка! Впервые на русском языке замечательный квест Клык Вирма.

wirm2

Драконы давно кажутся вам чем-то обыденным? И то правда, мало кто из них наделен собственным именем и собственным мнением. Но не в этот раз! Вультуркрах - ужас холда, Вультуркрах - разоритель Клыка Вирма вынашивает далеко идущие планы. Однако, и те, кто будет противостоять ему, далеко не новички. Команда лучших наемников-профессионалов, которую вам предстоит собрать по ходу квеста, и вы - могучий Довакин, единственный, кто в состоянии открыто сразиться с драконом. Ваш путь далек и полон приключений, но вы справитесь! Ваша цель - Клык Вирма и огромная награда!

СКАЧАТЬ

Лучшие квесты от русских модмейкеров или западные с отличным переводом  - только у нас! Не забывайте заходить на TESALL и вы всегда найдете что-то интересное.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

маг - творец миров.. Здорово, аж захотелось мага отыграть



#3 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

А куда делись новости о других играх? Новости были об очень интересных проектах, без них скучновато стало.



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Все будет))) новостной отдел в отпуске, но уже готовится к выходу))) не скучайте))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Огромное спасибо вам ребята ))) !!!



#6 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Убиться мне о свой посох!!! У Алдуина появился конкурент О__О Блин аж за интриговали) надо скачать. Надеюсь он(модуль) не очень большой=) и про творца миров тоже в довесок))))) я как раз магом играю, уже как ни как 36ой лэвл, не много, я знаю, я растягиваю удовольствие.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#7 Ссылка на это сообщение PavelDuke

PavelDuke
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Прошу переведите побольше работ автора ThirteenOranges! Очень интересные и атмосферные моды у него выходят, и хотелось бы видеть их на русском языке. 

P.S. Команде сайта огромное спасибо за вашу работу! 



#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>побольше работ автора ThirteenOranges

У нас все есть, последний как раз в работе.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых