Перейти к содержимому


Фотография

TESO: Синематик трейлер и запись на бета-тест!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У нас для вас две новости по поводу TESO. Во-первых, был выложен синематик-трейлер, который вы можете увидеть ниже. Отличное, полное пафоса, видео.

А во-вторых, началась запись на бета-тест игры. Если вам это интересно, то пройдите по ссылке и запишитесь на бета-тест. При оформлении заявки вам надо будет указать свой опыт игры в ММО-игры, указать ваши системные характеристики, а так же ответить на вопрос, почему именно вы должны стать бета-тестером. Учтите, что отвечать надо на английском языке! 

Если хотите, при записи на бета-тест в поле Primary Guild Name можете указать Tesall, в следующей строке ссылку на наш сайт.


Мы уже записались, потому что предложение ограничено!

А вы?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#82 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

На самом деле данное сравнение производили не раз, и ко всем рассам есть свой прототип. По честному где то видел сравнение данмеров с Россией, если глянуть в историю то сходства реально есть.



#83 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Nordman1337



#84 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Они из серии в серию лор нормально перенести не могут, вы реально думаете, что разрабы стали бы изучать социальные, культурные особенности, традиции и т.д. наций мира, чтобы транспонировать их в игру? Ну бред же...



#85 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

На счёт переноса разных реальных штук в игру — на мой взгляд, сражение за Имперский город сильно напоминает Сталинградскую битву.

Судите сами.

ИГ / Сталинград.

Часть перввая. 

В продолжение 4Э 172 альдмеры в своем наступлении углублялись в Сиродил. Бравил и Анвил пали под натиском противника. К концу года лорд Наарифин продвинулся к самим стенам Имперского города. В ожесточенных морских сражениях на озере Румаре и вдоль Нибена Имперские силы пытались удержать восточный берег.

— Июль-август 1942. Войска 1ТА противника овладели г.Ростов. Отходящие войска Южного фронта отдельным группами переправлялись на другой берег р.Дон.

Войска 4ТА Сталинградского фронта под давление превосходящих сил 6А противника отошли за р.Дон и заняли оборону на внешнем оборонительном обводе по рубежу устье р.Иловля-Вертячий.

Отходившие соединения 51А Юго-Восточного фронта закрепились на рубеже обороны по линии озёр южнее Сталинграда.

— В 4Э 173 Имперское сопротивление в Сиродиле ожесточилось, хотя и не смогло остановить неумолимый натиск альдмеров. Свежие легионы из Скайрима укрепили основную Императорскую армию в Имперском городе, однако альдмеры форсировали Нибен и начали широкомасштабное наступление с восточного берега. К концу года Имперский город оказался окруженным с трех сторон – лишь северный маршрут снабжения из Брумы оставался открытым.

— Август-сентябрь 1942. Войска 6А противника прорвались к р.Волга севернее Сталинграда. 24 и 66А из резерва ставки ВГК прибыли в состав Сталинградского фронта.

Войска 4ТА противника вознобили наступление на город и прорвали оборону Юго-Восточного фронта. Начало штурма Сталинграда.

С выходом войск противника к Волге и началом оборонительных боев непосредственно в Сталинграде все правобережные коммуникации были отрезаны и город питался по единственной однопутной ветке Саратов—Урбах—Верхний Баскунчак.

— В то время как Восьмой легион вел отчаянную (и обреченную) битву на стенах города, Тит II с основными силами вырвался из города на север, смял на своем пути альдмерские войска окружения и объединился с подкреплениями под командованием генерала Джонны, двигавшимися на юг из Скайрима.

— Сентябрь-октябрь 1942. Ожесточённые бои в городе. Усиление боевого состава и численности войск фронтов, участие которых предусматривалось в контрнаступлении.

Тем временем, однако, столица пала перед захватчиками и последовало печально известное Разграбление Имперского города.

— Город был полностью уничтожен.

 

 

 



#86 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Часть вторая.

В сражении, ставшем впоследствии известным как Битва Красного Кольца и служащем примером для грядущих поколений Имперских стратегов, Тит II разделил свои силы на три части.
 
— Ноябрь 1942. Начало контрнаступательной операции трёх фронтов: Юго-Западного, Донского, Сталинградского.
 
Генерал Дециан устремился на город с запада, а легионеры генерала Джонны направились к югу по дороге Красного Кольца. В ходе двухдневного наступления армия Джонны пересекла Нибен и двинулась на запад, стремясь объединиться с легионами Дециана и таким образом окружить Имперский город.
 
— Ноябрь 1942. Войска Юго-Западного фронта перешли в наступлнение, прорвали оборону противника и начали развивать наступление на запад и юго-запад для образования внешнего фронта окружения. В последствии, все три фронта, в ходе боёв оказывая содействие друг-другу, завершили окружение группировки войск противника в Сталинграде и создали внутренний фронт окружения.
 
В итоге основная альдмерская армия в Сиродиле была полностью уничтожена.
 
— В ходе операции советские войска окружили и уничтожили главные силы 4-й танковой и 6-й полевой немецких армий, разгромили 3-ю и 4-ю румынские и 8-ю итальянскую армии.


#87 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Если кто хочет высказаться на тему ИГ-Сталинград, добро пожаловать на форум. Там удобнее.



#88 Ссылка на это сообщение frinzeta

frinzeta
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Класное видио,скорее бы узнать побольше об игре))



#89 Ссылка на это сообщение хоркер-центурион

хоркер-центурион
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Никитич, смотри, если копнуть глубжее, то и в войне 1812 года можно выявить такие же параллели, только взамест Сталинграда взять Москву. Совпадения неизбежны, что сказать.


Не может царь думать о каждом - царь должен думать о важном!


#90 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

хоркер-центурион, на форуме есть краткая выжимка совпадений и таких параллелей с Отечественной войной 12-о года и Москвой нет.



#91 Ссылка на это сообщение Duran

Duran
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

А я вот не указал сайт гильды и название гильды. ( там процентов 70 было(Надеюсь дадут ключ для збт



#92 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Уже и до Сталинграда дошли))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#93 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Жаль, королеву Эйрин (кажется, так её зовут) как-то мало показали... Вообще загадочному бретону-ассасину больше всех внимания уделили (хотя то, кто он такой, рассказывать не очень стремятся, обещая это в качестве сюрприза). Кстати, оборотни шикарно получились!)))


"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#94 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Мне вот норд жутко понравился, ждал таких в Скайриме, но увы.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#95 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу на тест.....(((( но мой английский, увы, слишком слаб.....


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#96 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Как, мы не нафлудили 100 каментов? Не любите вы тесики!))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#97 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

БУМ! Вот, теперь 100.



#98 Ссылка на это сообщение Asteroth

Asteroth
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

аргониан не увидел а каджит на 3,48 вроде есть



#99 Ссылка на это сообщение Vittard

Vittard
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

G1N, Научись читать статьи  о нордо-бретонских войнах.Бретонцы всё-таки потомки не только эльфов,но и нордов,так как те в ходе воин норды видоизменяли генофонд бретонцев TES!!!!



#100 Ссылка на это сообщение Vittard

Vittard
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

MaiqLiar, Ты прав.Я тоже обнаружил множество сходств данмеров и русских.



#101 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Что касается Сталинграда, так его не меньше 15 раз из рук в руки передавали в ходе войны. Одной Сталинградской там дело не ограничилось.

Тоже обнаружи кучу сходств между игровыми расами и реальными народами: двигаются, несут всякую чушь,... не дышат только.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых