Перейти к содержимому


Фотография

Андоран: скриншот недели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Этот городок появился значительно позже Старого Вирнеда, когда к западу от последнего было найдено еще несколько месторождений стекла. Город, который можно увидеть сейчас, вырос на месте шахтерского лагеря около тридцати лет назад. Здесь мало кто живет постоянно. Люди приезжают, чтобы заработать немного денег, и, получив желаемое, возвращаются обратно домой. Управляет Шахтерским Вирнедом барон Эльзинг Партузар, который живет в собственном замке на северо-западе города. В самих шахтах трудятся как обычные наемные работники, так и заключенные, отбывающие срок за совершенные преступления.

Andoran

Для сравнения, это же место, но в версии Андорана на движке Обливиона:

Andoran

Читайте новую статью о поселениях Андорана. В ней описаны значимые города и поселки с иллюстрациями. Вы узнаете, где находятся и чем занимаются Эгир, Магин, Литур, Старый Вирнед, шахтерский Вирнед, Скогг, Парентур, Барнвилл. Не пропустите!

 

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#2 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Я один тут настолько безумен, что обловский скрин мне нравится больше?


Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#3 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Не один)) Мне тоже скрин из облы симпатичнее кажется))


ИзображениеИзображениеИзображение

#4 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Да что же они все области Вирнеда скринят? Каждый 2-й скрин недели - обязательно или Вирнед, или камни, или полузатемненные шахты, которые пипец какие интересные.

Неужели нельзя более подробно показать Магин, крепость Охотников на Вампиров, резиденцию Рыцарей Дракона, Колледж имперских Боевых Магов? Даэдрические руины, или же представителей фауны Андорана?

Лично для меня эти серые скалы и дома, предоставленные ранее, абсолютно не интересны.



#5 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Bendu Olo, вот прямо с языка сняли. Обсалютно с вами солидарен. Тут Викарь сказал, что систему сника свою пилят. Мне лично хотелось бы что-то из этих нововведений увидеть. А Вирнед скольбы интересен не был, если каждый раз одно и то же показывать как-то надоедает. Не в обиду разрабам сказанно, но всё же народ требуют зрелищ)))



#6 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Изначально были кустики лиственные деревья, уж не знаю какой породы, но потом бац Скайрим и голубые ели, так они ещё и пили)))



#7 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Особенно на скрине из Облы радует угловатая башка непися, ага. Олдскулл.



#8 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Если что, мы сам Вирнед на новом движке показывали только один раз, и было это еще в начале осени вместе с подкастом. Даже район Скогга чаще мелькал.



#9 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

А мне нравится скрин Скайримовский. Люблю городские пейзажи. Всё отлично, продолжайте.



#10 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

 

2voodjaz
Серое с зелеными вставками. В обловой же - однотонно-красное, с теми же зелеными вставками. Велика ли разница? Зато модели и тени в новой версии существенно краше.
 
Кто говорит про "в обле лучше" - просто любители теплой гаммы. ENB вам в руки, что называется.


#11 Ссылка на это сообщение Veldar

Veldar
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Без спору скайримский скрин хорош, но обливионский так сказать более атмосферный и даже ностальгичный....оххх



#12 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Просто народ ошибочно полагает, что кабы не треклятый Скай и переезд на оный, мы б сейчас уже Андоран играли! А это решительно не так. 


Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#13 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Прям как при ожидании Скайрима - коплю Все Свежие скриншоты, которые постоянно отслеживал))) Ностальгия))) Предвкушения))...но как только появился Сам Скайрим - надобность в них тут же пропала, как и в видео-трейлерах!! ))

Видимо, и с Андораном - эта история повторяется! )) 

Скриншот - Отличный!!! )))

Предвкушения - Знаменательные!!! )))



#14 Ссылка на это сообщение Silentwrangler

Silentwrangler
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Возможно, здесь хорошая графика играет плохую шутку..
Скайримовский движок как-то бьет по глазам компьютерным реализмом: сразу начинаешь приглядываться к прорисовке деталей и замечать их мелкие несостыковки...
а Обловский с самого начала не кажется претендующим на фотографическую достоверность, поэтому не возникает желания проверять "не слипаются ли текстурки у тех кустиков в нижнем левом углу?!!"
Ну и да, в новой версии все какое-то серое, грязноватое, полуреальное
а в старой будто на свидание бежишь: розовое, теплое, размытое, ванильные облачка и всё-такое



#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>розовое, теплое, размытое, ванильные облачка

да, вот этого только еще и не хватало - ванили))) только Скайрим, только хардкор)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Мне графика скайрима куда больше нравится, по обливионской мультяшности, казуальности и однообразности скучать не буду нисколько. Надеюсь андоран получится такой же атмосферный как морровинд. Ибо от серии к серии улучшается графика, физика и режется все остальное (исключение квесты Обливиона, которых в Скайриме, кстати, нет, все спихнули на радиант...).



#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Елка на первом скриншоте выглядит крайне уместно там.



#18 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

В моем городе высоковольтные провода прямо на деревьях прокладывают и деревья сквозь балконы растут... ниче, терпимо.



#19 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, запамятовал, а за кого предстоит играть в Андоране?



#20 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

За нового персонажа.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых