Перейти к содержимому


Фотография

Ведьмак 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

День анонса новой игры от CD Projekt Red все ближе и ближе. Вероятно, мало кто сомневается в том, что это будет третий Ведьмак. Игра еще не анонсирована, но благодаря секретному сообщению в трейлере Cyberpunk 2077 и картинке с изображением меча с тремя волчьими головами, это очевидно.  Суждено ли нашим ожиданиям сбыться, узнаем 5 февраля. А пока сайт pcgamer.com подготовил материал, в котором поделился своими ожиданиями по поводу третьей части Ведьмака.

Конечно, мы не можем быть окончательно уверены, пока не услышим официального анонса. Возможно, это будет спин-офф, а не сиквел, который будет базой для инструментов редактирования REDKit, разрабатываемых CD Projekt Red.

Witcher 3

Одной из самых больших проблем Witcher 2 была замкнутость развития сюжета и недостаток свежих идей. Первоначальная версия игры имела квесты с неправильно расположенными маркерами на карте. Не очень катастрофичная вещь, в том случае, если вы знаете куда идти. Кроме того, из-за недостатка предварительного обучения первая большая битва может обернуться серьезной проблемой.

Многие из этих ошибок позже были исправлены. Но реальная проблема появилась в третьем акте, когда игрок, погружаясь в сюжетные ответвления, не понимал, что происходит и почему это так важно.

Witcher 3

Обе игры про ведьмака предполагают наличие общих знаний о мире у играющего. Конечно, базовые детали могут объяснить для новичков, но есть фаны, которые ожидают от игры паузы в определенный момент, например, для объяснения, что такое Нильфгаард. Серия определенно станет лучше, если игра будет рассказывать игроку о ключевых элементах сюжета.

Каждый вменяемый человек скажет, что Witcher 2 беден на выбор, предоставляемый игрокам. Когда выбор имеет серьезные последствия, общий масштаб игры и огромное количество сюжетных линий имеют тенденцию идти своим путем - ключевые персонажи становятся фоновыми или вообще исчезают, крупные события уходят в сторону и, самое болезненное, большая часть сюжета касательно Геральта становится понятной после сражения с финальным боссом. Также разочаровывает, что результат выбора, как правило, бывает не похож на то, что мы действительно хотим - в начале второго акта можно выбрать только между Роше и Йорвет, а не Хенсельтом и Саскией.

Witcher 3

От Witcher 3 мы ожидаем, что мир игры будет меняться в зависимости от сделанного выбора, хорошего или плохого. Простые ответы, которые приводят к неожиданным поворотам, делают выбор действительно интересным.

Больше моральной двусмысленности. Witcher никогда этим не страдала, но хочется еще больше! И не просто возможности персонажей лгать о своих истинных целях, но и ситуаций, как в первой части, когда ведьмаку нужно было решить виновна ли ведьма Абигейл.

Witcher 3

Если в тизере CD Projekt Red все-таки намекнули на Witcher 3, то по их словам это будет "игра с полностью открытым миром". Это потрясающе, при условии, что она будет следовать по стопам предыдущих частей и будет не слишком большой открытый мир. Небольшие локации позволяют сделать более интересный и продуманный дизайн.

Witcher 2 повилась в середине 2011 года. Инструмент для моддинга REDKit еще не вышел. Если это будет игра с открытым миром, посмотрим, что из этого получится и, возможно, Ведьмак сможет составить конкуренцию Скайриму. Фанаты уже готовы заняться модингом для этой вселенной, но кто захочет работать с игрой двухлетней давности? Особенно заточенной под определенный сюжет.
Witcher 3

В Witcher 2 Геральт мало использовал свои ведьмацкие суперспособности. Было бы неплохо в этот раз вернуться к уничтожению монстров и окунуться в сказочно-мрачную атмосферу оригинала.

Это все на данный момент, по крайней мере до тех пор, пока команда CD Projekt Red не сделает свой большой анонс.

Daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

В первые два не играл, а они тут третий мне предлагают) ну ради открытого мира мб и посмотрю.


ИзображениеИзображениеИзображение

#3 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Заподозрил неладное, когда во второй части очутился в знакомом эпизоде из Эффекта Массы, только с меньшим накалом страстей и подростковой шуточкой про филейные части. Дальше игра приподнесла ещё несколько странных сюрпризов, заставляющих изобразить о_О в натуральном виде, но это уже другая история.

p.s. Статья понравилась своей отстранённостью.



#4 Ссылка на это сообщение Jollier

Jollier
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Несколько раз прошел обе части ведьмака и не заметил таких уж серьезных недостатков. По мне так это одна из лучших РПГ. Буду ждать с нетерпением следующей части. 



#5 Ссылка на это сообщение -Berrkut-

-Berrkut-
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Ндааа.... Автор статьи видимо не совсем адекватен. Не помню игры, в которой выбор игрока так же серьёзно влиял на сюжети судьбы персонажей! И каког чёрта в начале второга акта должен быть выбор между Сасией и Хенсельтом? Их Геральт ещё вообще не встретил на тот момент! Ведьмак 2 - классная игра. Не без недостатков конечно, но к ним я бы отнёс малый размер локаций, короткий сюжет, молое количество побочных квестов, а совсем не то о чём он говорит. У меня вообще ощущение, что авто не играл в игру. Только умственно отсталый мог не понять что такое Нильфгаард. Там в самой игре есть книжки, которые многое объясняют. Я вот не читал книг про Ведьмака и в первую часть не играл, однако всё понял. Третью часть очень жду. Будит коммерчески безрассудно не продолжить такую успешную серию игр.



#6 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Господа (и дамы), в сети уже лежит скриншот из движка Red Engine 3



#7 Ссылка на это сообщение Bendu Olo

Bendu Olo
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Видать автор считает более свободными МассЫффекты и ДрагойЭйджы (особенно 2-й)

По параллелиям между играми от Био межно предположить, что он - биодрон и биорейнджер.

Посему на его  вменяемость можно забить, а высер в виде статьи не воспринимать близко к сердцу.



#8 Ссылка на это сообщение Nevrar

Nevrar
  • Ветеран
  • 595 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь следующая часть будет не хуже второй, и они наконец сделают нормальное озвучивание (Не персонажей с этим пожалуй и так всё классно, я про музыкальное сопровождение) был бы просто замечательно если Джерему Соул написал бы саунтрек для следующего ведьмака!



#9 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Ведьмак 2,наверное,самая лучшая рпг за последние годы(не считая скайрима офк.это даже не обсуждается) И музыка там в поряде,очень даже вписывающаяся в мрачную и жестокую атмосферу игры.

#10 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Во второго Ведьмака я так и не поиграл нормально из-за каких-то его обид на мой комп, но вот первый мне в свое время понравился. Покорила в основном взрослость игры. И не в постоянном сексе дело, а в том, какие задачи ставит перед собой Геральт, какие пути он выбирает.

Надеюсь, третья часть будет еще лучше. И будет меньше выпендриваться на систему... оО


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#11 Ссылка на это сообщение plissken

plissken
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

А боевочка какая прэлэстная была,анимации. Всем подавай открытые миры,в которых тоска смертная,пусть закрытые,но интересный сюжет и здравый геймплей ну и реализма поболе.

#12 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Не без удовольствия играл в первого и второго Ведьмака. Игра действительно хороша и самобытна. Всегда радовали диалоги,-действительно взрослые,как правильно заметил Ather. При наличии масла в голове там всё ясно и понятно и на среднедибильных нечего обращать внимание,поскольку им непонятно всё и всегда. Хотелось бы только чтоб в следующей части вернули возможность пить зелья по ходу боя. Во втором это возможно только в медитации,что очень неудобно.

 А вцелом-новось хорошая и я буду ждать выхода третьего Ведьмака с нетерпением.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#13 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Первая часть ведьмака очень понравилась, перепошел ее 3 раза, делая разный выбор. Вторую часть так до конца и не осилил, надоела как-то она быстро. Вроде бы и боевка динамичнее, но чего-то ей не хватало, чего-то, что заставляло часами сидеть за первой частью безвылазно. Как-то первая часть была по стилистике более мрачной и атмосферной, и вторая на этом фоне ей проигрывает. В общем жду 3 часть, и пытаюсь добить таки вторую.



#14 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Bendu Olo
Первое предупреждение за грубость и оскорбления. Завязывай с этим.



#15 Ссылка на это сообщение Mehrunes Artem

Mehrunes Artem
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

5 февраля в Gameinformer будет представлен Witcher 3: Wild Hunt. Сама игра выйдет в 2014.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых