Перейти к содержимому


Фотография

Dragonborn - Весной на русском языке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает, что дополнение Dragonborn для эпической ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim поступит в продажу весной этого года полностью на русском языке.

The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn позволит героям посетить остров Солстейм, расположенный у берегов Морровинда. Новые города и подземелья, разнообразные задания и увлекательные приключения ждут в покуда неизведанных землях.

На покрытых пеплом равнинах и в ледяных лабиринтах Солстейма развернется битва с могущественным противником – первым Драконорожденным.

 

Напомним, что дополнение официально вышло 5-го февраля на PC, аддон доступен для покупки в Steam. Английская верия не совместима с русской версией игры! Если же вы ждите локализации, но уже сейчас хотите окунуться в приключения, можете присоединяться к нашему администратору Kalian, который начал проходить этот DLC.

Для тех же, кто приобрел дополнение и уже играет, обращаем внимание на то, что вышел отдельный текстурный пак для Dragonborn. Это бесплатное дополнение для игры, вес bsa-архива составляет 1,11 гигабайта, скачивание происходит автоматически.

 

На этом все,

ваш TESALL.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Tingol  DLC требуют стрингов, соответственно языку основной игры. Вот вам и чушь)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение Grayfox90

Grayfox90
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Народ!  Кто знает - когда репак с рус. текстом выпустят? Поделитесь инфой!



#24 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

когда репак с рус. текстом выпустят?

в конце следующего года



#25 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в 20:00 (по мск) будет доступен фанатский перевод.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#26 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Нда, все как всегда, есть лицензионный Скайрим, но играю в пиратскую версию, а все почему? Потому что кое-кто не договорился насчет официального перевода на русский выходящих DLC.



#27 Ссылка на это сообщение Black_War

Black_War
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Kastelian что то я тебя не понимаю? Причем лицензия и официальный перевод? На лицензию отлично встают офф. DLC фикс поставил и все.

А насчет офф. рксской озвучки лично она мне не нужна, я как услышал голос Серана в русской озвучке сразу вернул английскую, мне субтитров вполне достаточно. 

 



#28 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

По-моему тот факт, что нужен фикс уже говорит о том, что ДЛЦ встают вовсе не отлично...



#29 Ссылка на это сообщение Asesino

Asesino
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Логично, что они требуют английскую озвучку, для это ты и ставишь фикс. Вообщем это дело вкусов и возможностей, но танцевать с бубном при установки плагинов и прочего на пиратке лично для меня больший геморой, чем играть с субтитрами в шикарнейший DLC.



#30 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Помчался искать перевод)) Возможно он действительно станет доступен с 20.00 Время близится))

 


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#31 Ссылка на это сообщение glebkran

glebkran
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А на Серане жениться можно?и еще купил с Стиме даунгард и драконоборн,в файлах поставил галку на обоих и игра постояно вылетает при загрузке,они что не совместимы между собой.?

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых