Перейти к содержимому


Фотография

Андоран: скриншот недели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

AndoranНеделя позади, и команда Андорана балует нас новым скриншотом из игры.

Тональные архитекторы, в отношении которых легко ошибиться, - они всегда сохраняли промежуточную величину, а именно возможность не-притяжения, и схожим образом достигали всего остального. Это противолежало остаточной концепции [альдмери?], когда те проявили неосторожность с этериевыми остатками. В конце концов, уловки и хитрость породили кричащие залпы юга. Юга, который был севером.

scamp

Здесь зашифровано мое видение, глупый скамп. Вот, возьми и посмотри.
Образом для скампа стал концепт-арт Bethesda  к Морровинду:

scamp2
А если вам понравился скамп, вы сможете увидеть его с компанией в музыкальном ролике про 6 Дом, который сейчас делает mr. Fyr. Тизер к ролику:

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить ничего!

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#82 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Ну это же даэдра, Забери меня бесы!!!:-D существа от туда всегда отличались живучестью, ему же вынули челюсть и так плотно набили рот, натянули и сшили шкуру. Еще он наверное любил когда то пожрать, потому и рот растянут) так что почему бы и нет. Vikart признавайся! Читал книги цикла "Воздушные пираты"? Ато скамп моськой и ушами, там одного героя напоминает))))
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#83 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

С таким дружественным скампом можно будет побегать.

А арт рисовался еще аж в конце 90-х.



#84 Ссылка на это сообщение zader

zader
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Vikart  надеюсь вы не будете менять модель иза того что каким-то фанатикам она не понравилась?))



#85 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Викарт, а смогу я взять его в свою команду корабля? Не матросом конечно, а что бы грязную работу делал. Было бы прикольно видеть такого на своей палубе со шваброй в руках. И вообще мне в Скайриме не хватало гоблинов, будут ли они на Андоране?

Офоп: когда же будет наконец информация о мореходстве. В пятом подкасте гг уже вовсю нанимает команду, а мы о такой важной детали геймплея ничего не знаем



#86 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Скоро ли появится скриншот Оборотней Андорана? Насколько они готовы в разработке?



#87 Ссылка на это сообщение VivekShaman

VivekShaman
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Нашли к чему придраться - скам как скамп. Меня вот гораздо больше волнует, что у него кровавых подтеков на лице нет и следов от крови на щеках под глазами с обрезанными веками.



#88 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Делать вместо одного изувеченного скампа другого? Нет, спасибо, мы еще не рехнулись.

В команду - разве что как ручную зверушку. Хотя корабль со скампами матросами был бы милой штукой, да. О мореходстве расскажем (и покажем), как сделаем все анимации для команды. Но особо многого не ждите пока, управлять огромными судами в Прологе мы не дадим.

Кровавые подтеки? Так его не сегодня и не вчера разрезали. Впрочем, кое-какие правки в текстуру внесем, а то некоторые приняли шов за зубы.



#89 Ссылка на это сообщение Energorus

Energorus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Скамп на скриншоте - несуразное жуткое изуродованое создание, которое хочется убить и пожалеть одновременно. 



#90 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Скамп получился что надо. Зубы внахлест как у пираний. Непарные (вроде бы) копыта, но колени вперед (ноги не козлиные), глаза... ну это глаза. При виде такого жителя плана Обливиона хочется стать святым.

Замечателно то, что он чужд представлениям людей, меров и вообще всех о творениях природы. Здесь, мне кажется, играет именно его некая противоестественность. Это больше не мартышка-переросток.



#91 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

искатель

это не зубы, это у него рот так зашит



#92 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

101вый комментарий




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых