Перейти к содержимому


Фотография

Андоран: скриншот недели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

AndoranНеделя позади, и команда Андорана балует нас новым скриншотом из игры.

Тональные архитекторы, в отношении которых легко ошибиться, - они всегда сохраняли промежуточную величину, а именно возможность не-притяжения, и схожим образом достигали всего остального. Это противолежало остаточной концепции [альдмери?], когда те проявили неосторожность с этериевыми остатками. В конце концов, уловки и хитрость породили кричащие залпы юга. Юга, который был севером.

scamp

Здесь зашифровано мое видение, глупый скамп. Вот, возьми и посмотри.
Образом для скампа стал концепт-арт Bethesda  к Морровинду:

scamp2
А если вам понравился скамп, вы сможете увидеть его с компанией в музыкальном ролике про 6 Дом, который сейчас делает mr. Fyr. Тизер к ролику:

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить ничего!

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#62 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Арсинис

мне тоже эта вариация скампа не совсем понравилась но... НЕ СМЕТЬ ГНАТЬ НА ВИКАРТА >:D



#63 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

А рот у скапма зашит чтоле? о_О



#64 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Да. Челюсть удалена, рот набит как мешок и зашит.



#65 Ссылка на это сообщение Jafolla

Jafolla
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

какая гадость какая гадость эта ваша заливная рыба...



#66 Ссылка на это сообщение Jafolla

Jafolla
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

вы что то путайте помойму это концепт арт чучело скампа а вы его сделали живым. жуткавата



#67 Ссылка на это сообщение Jafolla

Jafolla
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

а хуть кто то понимает что написано выше скриншота белеберда какая то



#68 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

А теперь смотрим внимательно на модель и обнаруживаем, что на модели тоже есть крюк с одной стороны и следы от снятого крюка на коже с другой.



#69 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Такая же? А ничего, что она в два раза меньше по длине и почти круглая - есть только остаточные деформации?

Про крюк: я же говорю, смотрим внимательно. Внизу тоже кусок ремня виден, но сам крюк с этого ракурса закрыт.



#70 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

крюк с одной стороны

а я всё думал что это такое



#71 Ссылка на это сообщение Мiе

Мiе
  • Следопыт
  • 76 сообщений

Отправлено

Первый публичный прокол проекта. Чем бы это не было обосновано - на скринах изуродованная модель скампа. Особо "радуют" объяснения в виде откровенного бреда, которые читателям предлагают "вдумчиво" прочесть.



#72 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Особо "радуют" объяснения в виде откровенного бреда, которые читателям предлагают "вдумчиво" прочесть.

Чего вы, господа, вы же играли в Ось ;-)

Неужели кто-то из игравших думает, будто в тексте действительно содержится бессмысленный бред?

на скринах изуродованная модель скампа

На скринах изуродованный скамп. Большая разница.



#73 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Викарт, многие не играли в Ось и не понимают всей сути, которую вы хотите донести. Для большенства пользователей уместнее, для их же не травмированного восприятия, выложить "просто" скампа. Тогда бы не пришлось отвечать на такое количество вопросов, как помните у данмеров в Морре- "К чему всё это?"



#74 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Андоран попробовал, народ не оценил, бывает.

Я вот вас поддержу, всё кошерно, но лучше бы Вам показать номрального скампа, если таковые имеются, ИМХО.



#75 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Народ-то среагировал вполне ожидаемо, просто у некоторых тезисы "о боги, бедный скамп, ему же больно" и "фу, ну и уродец" неожиданно превращаются в "если мне не нравится физическое насилие над существами, то оно не лорно!!!111".



#76 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

А что вы развонялись тут? Вы что вложили в проект кучу денег, а вам подали не  то, что вы хотели? Нет ну если вы делали вливания в копилку андорана, пожалуйста, критикуйта, а если нет - извольте помолчать. Я верю в андоран и буду ждать его сколько потребуется, а если вам в нём что то не нравиться, то вас ни кто не заставляет на это смотреть и тем более чего-то ожидать, если ты для этого ничего не сделал.



#77 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

1) Кто верит в непоколебимость канонов - играйте без модов

2) Андорановцы не беседка

3) Для меня канон это описание существа (поведение, хищное-травоядное, места обитания, стадное чувство, интеллект и т.д.). "Если оно не летает, это не значит, что крыльев у него нет"

Скамп не был грозным противником, с тем, что с ним сделали он таким и остался (судя по модели), да и довольно приятно увидеть что либо старое в новом свете.



#78 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ты забыл о "эта чертова нелепость словно взята из какой-то юмористической игры, типа Divinity 2, очень уместно в TES".



#79 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Мы же это обсудили. Дизайн Киркбрайда не уместен в TES? Окей, запомню, и ему передам при случае :-D



#80 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Арсинис, не с той ноги что ли...? А псевдооткрытый мир Дивайнити 2 я так и не осилил...



#81 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Мне вспомнился Дикин, кобольд из NWN1, только тот не по калечен, но если этот будет токой же обаятельный, то я не против;-) моделька в принципе не чего, только по больше мелочей, порезав, кровоподтеков, для реалестичности. А он как, положительный герой? К гг дружественный?=)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых