Перейти к содержимому


Фотография

Wasteland 2: геймплейное видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

От студии inXile, разработчиков игры Wastlend 2, действие которой будет протекать в постядерном мире, давно не было новостей, но несколько дней назад они представили первой гемплейное видео создаваемой игры. Релиз игры планируется только осенью этого года, поэтому не всё из 17-минутного видеоролика останется в незименном виде к моменту её выхода.

Разработчики отмечают, что интерфейс игры будет дорабатываться, в том числе будет увеличено количество игровых сообщений. Боевая система и система скиллов имеют больше возможностей, чем продемонстрировано в этом видео, мини-карта не работает, а количество игровых звуков на данной стадии разработки минимально.

Помимо геймплейного видеоролика разработчики также показали пару новых артов, на которых изображены будущие противники игроков.

Wateland 2 Wateland 2

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение scerg

scerg
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Очень понравилось видео. Но до выхода ждать ещё долго... Жаль, а ведь так интерес разгорелся! :)



#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, мы освещаем и игры "не для всех", надеемся, среди наших читателей есть тонкие ценители жанров)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение plissken

plissken
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Конечно есть,главное,что бы от команды был толк,а не как в тактиксе всех вырезаешь одним бойцом,а остальные в роли ходячих рюкзаков для лута в углу карты ждут,игра будет как тактикс,только рпг-чего в тактиксе было 5%,за что его и гнобили любители ф1ф2,собственно разные жанры,чего гнобить то? просто ждали рпг,а сделали тактику по вселенной,да и не обещал никто,что рпг будет в чистом виде.

#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пока мне всё очень нравится ! АК97 и винтовка Драгунов - круто ))


d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какая милая цокотуха))) тоже небось сожрет и не подавится, как мухи в вегасе))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

круто, буду надеятся что не хуже первых фолачей будет ( интерфейс кстати местами похож на то что было в фоле)



#8 Ссылка на это сообщение Никитич

Никитич
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Видел на разных площадках это видео и нигде не обсуждают переговоры в радиоэфире на русском и могучую Натошу :)



#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А я заметила)) про стописят баксов)))) ток непонятно о чем ето и кто ето)) неужто там будут наши? слабо верится, откуда им там быть))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

>> Видел на разных площадках это видео и нигде не обсуждают переговоры в радиоэфире на русском и могучую Натошу :)

Чёрт , когда первый раз смотрел был поглощен картинкой ! Пересмотрел (на 1.33 ?) -  Натоша ! Хех !!!


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я понял по имеющейся инфе, будет несколько различных персонажей (не один с разными предысториями, как в том же ДАО), в том числе и русский персонаж)) так что))


ИзображениеИзображениеИзображение

#12 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

А кожанка из "макса" как обязательный неизменный атрибут постапокола))


 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#13 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Не очень как-то... Пошаговые стратегии - уже прошлое...


I`m fine blya! 


#14 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Мне фоллаут 1-2 очень понравился, их конечно нельзя сравнивать с FO3 игры абсолютно разные. Но тот же скай и FO3 по сложности существенно уступают им. Когда то еще в школе обсуждали как пройти то или иное место, нынешняя школота думать не любит, она соревнуется в скорости прохождения.

Видео очень понравилось, если время будет обязательно оценю :-) Громостский интерфейс разве что не понравился.



#15 Ссылка на это сообщение Пламенный

Пламенный
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Да, на Фолл 1-2 очень похоже, что однозначно плюс! Надеюсь, квестов будет достаточно и они будут интересными. 

Интерфейс под себя подстраивать — это хорошо. Но ещё лучше, если можно будет подстраивать размеры панелек и по желанию фиксировать.

PS В "Неваде" приходилось этих мух валить с гор, куда они не сразу забирались.



#16 Ссылка на это сообщение Пламенный

Пламенный
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Поправка: не в Неваде, а в Вегасе :) Хотя всё равно там всё рядом...



#17 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

<Siegrun Конечно,="" мы="" освещаем="" и="" игры="" "не="" для="" всех",="" надеемся,="" среди="" наших="" читателей="" есть="" тонкие="" ценители="" жанров)))=""> есть, есть, и надеюсь таких не мало))) по больше публикуйте статьи о таких играх=) арт мне понравился, особенно чувак с секирой (что то в духе средневековъя) а видео пока не смотрел, вечерам заценю.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#18 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

<Siegrun Конечно,="" мы="" освещаем="" и="" игры="" "не="" для="" всех",="" надеемся,="" среди="" наших="" читателей="" есть="" тонкие="" ценители="" жанров)))=""> есть, есть, и надеюсь таких не мало))) по больше публикуйте статьи о таких играх=) арт мне понравился, особенно чувак с секирой (что то в духе средневековъя) а видео пока не смотрел, вечерам заценю.
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#19 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Извините за мультипост, я нечаянно=)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых