Перейти к содержимому


Фотография

Enderal: Обломки порядка – демонстрация кат-сцен

enderal

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько месяцев назад, команда SureAI, работающая над созданием игры "Эндерал: Обломки порядка", обещала показать видео с игровыми кат-сценами, и вот сейчас они выполнили своё обещание. SureAI сообщает, что разработка ведётся ударными темпами, большая часть левел-дизайна уже завершена, первые квесты и диалоги написаны, игровой мир наполняется новыми моделями, а коллекция саундреков непрерывно растёт.
 

http://www.youtube.com/watch?v=MlZCmxuUcAc

В одном из интервью разработчики говорили о том, что будут стараться сделать игру более кинематографичной. Основой для этого стали проекты кат-сцен. Работа над ними всё еще ведётся, но данное видео отлично демонстрирует общие принципы и идеи на примере небольшого прибрежного поселения Флюсхейм (Flusshaim). Планируется внедерение смены позиции камеры и отслеживание выстрелов в некоторых сценах, для большей эмоциональности и погружения в атмосферу игры. Также в ролике можно увидеть два новых сета брони.
Cool_Wolf
специально для
3cc15b1a3f2459fbcc67e4bf682b1246.png  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

привольно сделано



#3 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Самопроизвольное переключение первого-третьего лица удручает, а общий уровень Скайримской анимации сделает эти сцены еще более раздражающими. Надеюсь, немцы додумаются дать возможность отрубить это в настройках.



#4 Ссылка на это сообщение Silentwrangler

Silentwrangler
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

После такого вдвойне хочется, чтобы российский "Andoran" удался



#5 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Неслабый конкурент Андорану, но наш посодержательнее должен быть. К тому же тут никаким ЛОРом ТЕС и не пахнет (другой мир же), что удручает. Надеюсь, Андорановцы не подведут.

З.Ы. Идея классная.



#6 Ссылка на это сообщение Jafolla

Jafolla
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

я бы им посоветывал вобще убрать из игры вид от третьего лица атмосфера теряется



#7 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Caesar

А почему, собсна, то что ЛОРом ТЕС не пахнет должно удручать? По моему, и не только, создаётся совершенно другая игра. Совершенно. Это только радует, не удручает. Проект о ТЕС уже создаётся (Андоран). А тут нечто новое, другой мир, другая история, другой вариант развития гг отличное от скайрима... Наоборот, так только интереснее. И кстати, сделать совершенно отличный от ТЕС мир на скайримском двигле, я только поддерживаю, идея у ребят просто великалепная и интересная 



#8 Ссылка на это сообщение Gandohar

Gandohar
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

а дата выхода не известна? Хотя бы примерная, и д.в Андорана?



#9 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Да, согласен, деревья лиственные на уровне ТЕС 3, если не хуже)). Обливион хоть и убог был по своей механике. зато деревья (лиственные) там были просто великолепные. 



#10 Ссылка на это сообщение Anna-Lisa

Anna-Lisa
  • Талант
  • 241 сообщений
  •    

Отправлено

Из ролика понятно, что у проекта SureAI традиционно отличная музыка и профессиональная озвучка. Никакие виды от третьего лица и никакие "неправильные" деревья меня не напрягают - диалог смотрится действительно кинематографично.  В полноценном и детально разработанном сюжете я и не сомневаюсь - см. Nehrim. Очень-очень хочется поиграть... ))



#11 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

RedPalladin

Играл я в их Нерим, прошёл. Очень скучный и пустой мир, хоть и красивый. Кроме основного сюжета там совершенно нечем заняться.



#12 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

закосили под андоран

#13 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Caesar 

Не согласен. Играл я тоже в их Нерим. Причем долгое время)) Я был в восторге от её. Мир очень интересен для исследования, не забываем что он был сделан в ручную, в отличии от обливион и скайрим. Мир очень готичен ( не из за игры Готика) Наполненость его была приличная и интересная. Единственное но, что он был не доделан (побочные квесты в некоторых локациях. И ВСЁ.  

Обливион я давно снес... а его даже не собираюсь, ибо обле до него как раком до китая ( да простят меня фанатики тес)))



#14 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Sovereing2027

Причем тут Андоран? Совершенно 2 разных проекта, по мирам и ролевой механике



#15 Ссылка на это сообщение Uglan

Uglan
  • Следопыт
  • 76 сообщений
  •  

Отправлено

Этакая "ГТАшка". Кстати, английскую речь, лично мне, слушать будет намного привычнее, чем на немецкую. Хорошо, что ребята сумели набрать актеров для озвучки.







Темы с аналогичным тегами enderal

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых