Перейти к содержимому


Фотография

TES Online: вид от третьего лица и обзоры модов Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Со времен Морровинда стандартным режимом игры в Elder Scrolls стал вид от первого лица, когда оружие и/или руки видны на экране игрока. В интервью Digital Spy Мэтт Фирор рассказал, что в Elder Scrolls Online от этого пришлось отказаться. Большинство современных ММО не расчитаны на игру в таком режиме.

Tes Online

"В ролевых онлайн играх монстры возрождаются вокруг вас в радиусе 360 градусов, особенно в PvP. Поэтому, используя вид от третьего лица, вы получаете большое преимущество в свободном обзоре. В большинстве случаев в этом заключается разница между выживанием и гибелью в бою." Режим от первого лица будет доступен, но только как режим для обзора локаций, а не как режим для постоянной игры, в нем не будут видны руки персонажа и не будет возможности вести бой.

Некоторые фанаты сбиты с толку таким традиционным решением, еще более приближающим ESO к самым банальным образцам ММО.

На фоне этой не самой хорошей новости предлагаем хорошую: посмотреть видеообзор модов к Скайриму от Кальяна.

Список модов из обзора:

Waves:
EN: http://skyrim.nexusm...com/mods/31686/

AutoLoot:
RU: http://tesall.ru/file/kace-auotoloot/
EN: http://skyrim.nexusmods.com/mods/30408

Dishonored Corvo's Blade:
EN: http://steamcommunit.../sharedfiles...

Anoriths Shack:
EN: http://skyrim.nexusmods.com/mods/12035

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Если в игре нету вида от первого лица, то я её сразу выкидываю. Ну не могу я играть, наблюдая задницу своего перса) Поэтому даже смотреть не буду этот тесонлайн.  И самое интересное, что никто не может внятно объяснить почему так будет сделано! Я думаю,что им просто лень париться. Только из-за своей лени они потеряют туеву хучу геймеров, которые тоже не могут играть от третьего лица.



#23 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Со времён Морровинда я играю при виде от третьего лица... И я доволен. Не понимаю, в чём минусы.


"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#24 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

паршивенькая новость. если зенимакс не одумаются, тогда "здравствуй, варез"


Изображение

#25 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

cyberdamn какой варез, это онлайн игра, думай, что пишешь !!



#26 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Worven
http://tesall.ru/fil...eations-skyrim/



#27 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Немного возьмем от ммо... а что взяли от тес, кроме названия?



#28 Ссылка на это сообщение sasha2106

sasha2106
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

нафига вообще в рпг играх вид от первого лица, смысл тогда делать броню если видишь только перчатки и сапоги, о-дааааа, это очень круто



#29 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

sasha2106 когда поймешь для чего, тогда пиши, а такими постами...



#30 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Вид от первого лица в большей степени не для битв, а для просмотра локаций как бы своими глазами. Если я захожу в какой либо город, к примеру, я включаю вид1лица, так удобней осматриваться и бегать по улицам. Как будто ты мир видиш своими глазами. В обливион, морровинд и Скайрим играю большуючасть времени, включая битвы от первого лица. Вид от третьего лица для меня в большей степени носит эстетический смысл, для просмотра внешнего вида моего гг, ну и бывает для геймплея он тоже необходим.

ЗЫ В большестве ММО в виде от 1го лица можно вести бой, но весьма неэффективно. Больший смысл конечно он несёт для восприятия мира своими глазами, или в конце концов для скриншотов пейзажей и т.п. 

Вердикт: он необходим. Хотя бы для того, что бы угодить всем геймерам



#31 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Себя ты тоже в затылок всегда наблюдаешь?



#32 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Ты вообще знаешь что такое вид от первого лица и от третьего? Узнай, потом прочитай внимательней мой пост и комментируй=)



#33 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

я не тебе писал



#34 Ссылка на это сообщение Tian

Tian
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

А лично мне больше нравится игра от третьего лица. Любоваться персонажем со стороны. И кстати Скайрим хоть и разрабатывался для первого лица, но в реальности большинство играют от третьего. Тысячи модов разработали для игры от третьего лица. Так что тут просто дело вкуса.



#35 Ссылка на это сообщение palcamel

palcamel
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ну народ, хорош ныть, видно же было из маркетинговой компании что они позиционируют игру как этакий новый эталон жанра, пришедший на смену ВоВа. Да, в игре будет приличное количество знакомых геймплейных элементов из ТЕС и однопользовательских игр, но никто не обещал заново изобретать велосипед или делать новую игру ТЕС с возможностью кооператива.

Эту игру в первую очередь делают ради прибыли, поэтому они оставят большое количество онлайн механизмов, привычных онлайн игрокам и показавшим на практике, что они работают. Не без новаторства конечно, но его количество будет сильно ограниченным.

Впрочем я думаю игра все равно окажется по-своему интересной, лично я попробую сыграть. Никогда не любил ВоВ, просто потому что по-моему он скучный, но ничего не имею против онлайн игр, сейчас играю в SW:TOR и должен признать пока что сюжетка и ролевая часть игры доставляют истинное удовольствие плюс можно играть с друзьями. Так что на мой взгляд ММОРПГ может быть довольно интересной.



#36 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Gerren

1)tes:o делает не беседка

2)беседка не допрыгнет до гв2? :D до кого?до каких-то хренов с горы?

3) посмотри на теру онлайн/blade and soul - нормальные тамтакие нон-таргет 3д экшен боевки от ТРЕТЬЕГО лица.



#37 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Про морровинд не надо всякий бред нести, если не играл...

Там иная система работы скиллов. В Скае и Обле от прокачки навыка зависит урон, а Морре точность, а урон в морре зависел от полноты замаха, вида удара и т.д., что кстати интереснее...



#38 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Пробовал и теру блейд... не понравилось... в тере таргетинг тупо заменили на удары по области, блоков нет, вовсе не реалистично. А блейд типичная ммо... уди убей 100500 мобов, принеси 100500 лута, не понимаю я таких кто в это играет: однообразие, сюжета нет (что в блейде, что в терре), что б в пвп биться - вливай реал



#39 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Ну,зато боевка норм !)



#40 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 822 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и черт с ним. От первого лица играю редко, предпочитаю вид от третьего, видеть своего перса. И так удобней драться. И не создается впечатление что ты сидишь в какой то кабине танка у которой вид только чисто прямо, без возможности реального бокового зрения, не поворачивая при этом головы.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#41 Ссылка на это сообщение Vampire13

Vampire13
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Нелепо будет смотретса вид от первого лица в MMO






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых