Перейти к содержимому


Фотография

Анонс Legend of Grimrock 2 и русский трейлер Ведьмак 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Legend of Grimrock - ролевая инди-игра, достаточно широко известная среди ценителей жанра РПГ, вышла в свет весной прошлого года, получив весьма и весьма хорошие отзывы рецензентов популярных игровых изданий. На днях стало известно, что игра получит продолжение.

Финская компания Almost Human, работающая над Legend of Grimrock 2, изначально работала над глобальным дополнением для первой части игры, но объем работ оказался таким большим, что дополнение выросло в полноценную игру.

Legend of Grimrock 2 - ролевая игра с видом от первого лица, тактическими сражениями в реальном времени, множеством квестов и загадок. Если вам хочется познакомиться с этой вселенной поближе, то в Steam купить первую часть игры можно всего за 299 руб.

Есть еще один приятный сюрприз от журнала GameInformer - тизерный трейлер игры Ведьмак 3 с русским переводом. При анонсе новой части Ведьмака мы уже видели этот ролик, однако предлагаем вам еще раз взглянуть на его русифицированную версию.

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#62 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

при чем тут конструктивное замечание и грамматическая ошибка? разницу надо знать или как? вы с китом знакомы, а я с ним работаю...

1) тыкать на ошибки начали вы, когда вам не нашлось, что сказать

2) угрозы, это как минимум не тактично, особенно человеку из команды сайта

3) это не я написал, что чем больше кат сцен тем нелинейнее сюжет

4) это не я играю главой всех гильдий и говорю, что мой отыгрышь роли правильный;

 и кажется не я сказал, что я знаю как играют ВСЕ люди в скайрим

5) это я сказал, что слешерная система боя это гуд для рпг и в рпг главное - анимация?

6) это я находясь в каманде фанатов и администрации сайта говорю (или защищаю) людей, называющих скарим "высером" и называющим данное оскорбление конструктивной критикой?

с школьниками спорить бесполезно, они не умеют оперировать фактами...

Сюжет в ведьмаке - лучше, с этим согласен, но свобода там мнимая, не надо глупости говорить



#63 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот мы и пришли к выводу. Вам нравятся эльфы, графон, мочилово. Можно было бы написать проще и не тратить так много времени на изъяснения.


Все суета и томление духа.

#64 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Я так же не увидел ни одного веского довода с вашей позиции.спор бессмысленный,но порождает периодически лулзные коменты от таких товарищей,как,например,koba.

#65 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Narnia не спорь с школьником, он уже показал какой он человек: может только ответить не в тему, тыкнуть в ответ, глупо оправдаться и сказать "а я ведь из администрации"... как минимум 2 "высера" в ответ на критику, без каких либо аргументов



#66 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Графон? про графон господин 5nosmoking говорил, еще он говорил про красивую анимацию, qte и прочее, а теперь как хз кто обвиняет в этом нас, смешно да и только...



#67 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо путать. Вы уже порядком достали со своими школьниками. Вы уж точно фактами оперировать не умеете, один высер. Фактов с вашей стороны  вообще нет. Одни мелкие сообщения, пропитанные спесью и желчью.

1) Я спросил разновидность этого животного.

2) Я не угрожал, а попросил.

3) Не надо выдёргивать слова из контекста. Ясное дело, что я подразумевал(если нас посылают в подземелье, то мы просто бегаем по подземелью и убиваем мобов).

4) Хорошо, не говорите.

5) Наверное ты. Я такого не говорил. Это демагогия с твоей стороны.


Все суета и томление духа.

#68 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

6) Вы патаетесь бравировать чужими словами? Ясное дело, что конструктивной критикой я называю не понятие "высер", а разложенные по полочкам доводы ваших оппонентов вроде следующих:

"Ах да. Преимущества Скайрима - это красивая графика и мало-мальски годная атмосфера. Остальное в беседке успешно продолбали. Квесты фракций? Помилуйте, если раньше чтобы стать архимагом надо было выполнить 20 квестов хотя бы, то в Скайриме надо зачистить два подземелья. Архимаг 5 лвл - вот девиз сурового Скайрима. Про идиотские ситуации вроде НАДОЕЛА ВОЙНА, СТАНУ БАРДОМ@ИДЕШЬ ЗАЧИЩАТЬ ОЧЕРЕДНОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ С МЕРТВЯКАМИ я промолчу вообще. Боевая система? Пресс ЛКМ ту вин. Магия? Три с половиной заклинания. Скайрим атмосферен, он красив, но я не могу назвать это полноценной РПГ."

Daeva -

2013-02-27 16:19:04

Квесты примитивны и зачастую не интересны, я уж не говорю о Радианте. Почти нет интересных персонажей, которым можно сопереживать. Однообразные подземелья в которые даже не понятно зачем лазить, если только не по квесту. Диалоги? Их, можно сказать вообще нет, мы просто выбираем что нам прослушать.  Анимации просто убоги, в Готике (игра 2001 года) анимации куда лучше и их на много больше. Крайне не логичная левельность всего и вся. С каждой новой частью всё упрощается по максимуму, чтобы как можно больше расширить аудиторию. На этот раз так доупрощались, что главный герой стал по мощи сравним только с Богами (читерная ковка, не один кузнец Тамриэля, не может ковать, то что может Довакин, читерная алхимия, читерное зачарование - любой артефакт будет хуже того что может зачаровать Довакин). И что же остаётся нам (я имею в виду любителям качественного продукта)? Только красивая картинка, но и та не лишена изъянов, таких как - мерцания ландшафта гор на горизонте, ужаснейшое освещение, когда источниками света являются стены, земля, потолки, но не факелы, костры, окна, проблемы с тенями, непонятная вода с углаватыми берегами и т.д. и т.п. Я поклонник Древних Свитков, но всегда нужно быть объективным и реально смотреть на вещи.

Koba -

2013-02-27 15:51:23

Достойных опровержений данным сообщениям нет, вы лишь пытаетесь меня в чём-то уличить, изменить смысл моих слов...да вы демагог, не иначе.

 


Все суета и томление духа.

#69 Ссылка на это сообщение dungeoner

dungeoner
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Если не видете вы аргументов, так это не потому, что их нет, а потому, что вы их не видете...



#70 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

то, что вы вообще упомянул о команде сайта уже угроза, или с какой целью это было сделано? Я уже говорил, про то самое животное - ваше оправдание (просто спросил) глупый бред, кто в это поверит? но вы продолжаете на этом настаивать. Про подземелье я ни слова не сказал, я обсуждал цельные ваши фразы, не надо других в заблуждение вводить переверанием собственных слов. Я ВАМ не ТЫКАЛ, даже если и было я могу позволить себе это, я пользователь и вежливость желательна для меня, и обязательна для администрации. В первом моем посту процитированном вами не было ни единого слова про то, что вы написали в комментарии. Может хватит врать?!

Хватит сориться вобщем, сори если что



#71 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Dungeoner,то,что привел 5nosmoking - чистейшей воды высеры,в которых нет ни грамма обьективности,сплошные фантазии. Бтв,5nosmoking,спасибо за проделанный тобою труд по компиляции "фактов",сразу видно,что тебе не поуй!

#72 Ссылка на это сообщение dungeoner

dungeoner
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Вот так Narnia хочет доказать нам, что он взрослый, культурный и абсолютно адекватный человек...
Куда уж нам, детям малым, до его мудрости.



#73 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да вы никак срач развели на моем любимом сайте? Narnia, атриенсис, Koba, Daeva, dungeoner и 5nosmoking тоже - быстро извинились друг перед другом и всеми за переход на личности и нехорошие слова. Или будет кровавая баня.

 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#74 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Постараюсь более менее конструктивно сравнить кое какие аспекты игр (хотя сами игры обособленные и самодостаточные и сравнивать их целиком - какая лучше какая хуже не стоит, но я могу сказать какая из них мне больше понравилась):

1) Что такое отыгрышь роли? Я понимаю это как отыгрышь заданного заранее класса, внешности, стиля игры:

а) в скайриме это есть; б) в ведьмаке сюжет строго задан, класс персонажа, гемплей, характер

2) Нелинейность - влияние выбора игрока на гемплей, сюжет

а) сюжет в скайриме крайне скуден, вообще беда, но мы вправе выбрать кем играть и как играть, у нас масса возможностей (куда пойти, куда вступить, что надеть соответственно), боя в рукопашную нет, игра от скрытного персонажа - имбалансная, система скрытности - бредятина полная (вернее сказать поведение неписей).

б) в ведьмаке мы вообще ничего не выбираем, даже оружие и броню мы выбрать не можем, но мы можем выбрать дикорации (да тут это зависит от сюжетного выбора, в скайриме мы можем сразу пойти куда захотим, нам это доступно), локации выбрать не можем, карты маленькие, но сюжет в игре превосходный

В тес нас мир не развлекает, нужно поработать, что бы получить это, в ведьмаке все события крутятся вокруг героя

жду конструктивного обсуждения, "высеристов" прошу воздержаться от пируэтов пером, ибо на сайте тес вы все равно не добьетесь уважения своей точки зрения, а значит либо вы глупы, либо тролли



#75 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

А так, если я погорячился, то перед собеседниками всегда готов извиниться. Извините меня, если постервился малец. :)

Но всё-равно, изрубите меня! Остальных пощадите! Готов ответить за всех.


Все суета и томление духа.

#76 Ссылка на это сообщение dungeoner

dungeoner
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

О, прошу прощения, если я кого-то оскорбил. Я готов нести ответ за это вместе с 5nosmoking)  



#77 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Извините меня!(особенно koba,я правда не хотел доводить тебя до нервного срыва!)

#78 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Все бояться злую Сигрун, хе-хе



#79 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

-1 неумный человек. Вовсе не от страха люди извиняются. И вовсе не со зла я призываю всех это делать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#80 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Так то это саркастическое замечание было...



#81 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

так то это сарказм был...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых