Перейти к содержимому


Фотография

Анонс Legend of Grimrock 2 и русский трейлер Ведьмак 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Legend of Grimrock - ролевая инди-игра, достаточно широко известная среди ценителей жанра РПГ, вышла в свет весной прошлого года, получив весьма и весьма хорошие отзывы рецензентов популярных игровых изданий. На днях стало известно, что игра получит продолжение.

Финская компания Almost Human, работающая над Legend of Grimrock 2, изначально работала над глобальным дополнением для первой части игры, но объем работ оказался таким большим, что дополнение выросло в полноценную игру.

Legend of Grimrock 2 - ролевая игра с видом от первого лица, тактическими сражениями в реальном времени, множеством квестов и загадок. Если вам хочется познакомиться с этой вселенной поближе, то в Steam купить первую часть игры можно всего за 299 руб.

Есть еще один приятный сюрприз от журнала GameInformer - тизерный трейлер игры Ведьмак 3 с русским переводом. При анонсе новой части Ведьмака мы уже видели этот ролик, однако предлагаем вам еще раз взглянуть на его русифицированную версию.

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#82 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

так то это саркастическо-шутливое замечание было...



#83 Ссылка на это сообщение Атриенс

Атриенс
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вообще то, то было саркастическо-шутливое замечание, извинился я еще до вашей просьбы об этом, действие в зависомости от настроения - глупая черта, коей сам обладаю



#84 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да у нашего бойца с троллями есть брат-близнец))))) надеюсь, вежливый. ладно, народ, бывайте. И не разочаровывайте меня.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#85 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, dungeoner, спасибо! В таких спорах, оказывается, можно найти хорошего товарища. )


Все суета и томление духа.

#86 Ссылка на это сообщение farseer

farseer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

LOG напомнила незабвенную Wizardry, от которой у меня до сих пор душа щемит - так там было круто. Если они добавят возможность пошагового боя- игр а мечты однозначно.


Даже человек, у которого ничего нет может отдать свою жизнь.

Поскольку нападение- лучшая защита, опоздавший ученик вошел в класс с фразой "Вы чё тут, охренели все?!"

#87 Ссылка на это сообщение liric

liric
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Спасибо, господа, повеселили несказанно, словно снова оказался на старой доброй Гохе. 

Однако по сабжу, отношение разработчиков к игре радует, по крайней мере по их комментариям, будем посмотреть как у них выйдет open world, смогут ли наполнить его хорошей побочкой. 

По спору просто выражу свое мнение, в отыгрывании заданной вселенной Сапковского роли не вижу ничего плохого, просто роль задана заранее, вопрос лишь в том нравится ли роль, мне - да. Хотя второй ведьмак не так, как первый, уж слишком он ограничен.

Являясь фанатом тесов скажу, что Скай изобилует недостатками:

Недостатки графики, как то - деревянные персонажи и одежда, подводящая частенько физика, малое количество и так не выдающихся анимаций, и это не говоря про тени.

Жуткий до безобразия радиант, местами забагованный, наличие немыслимого количества односложных квестов и конечно же АИ достойный Супер Марио.

Все это недостатки, о них не стоит забывать и тем более делать вид, что их нет. 

И тем ни менее это лучшее во что я на данный момент играл. 

Огромный мир, впечатляющие пейзажи, погружение в эпичную сказку, которое может отвлечь от серости будней. Совру, сказав, что увиденный мной мир не вызвал у меня восхищения, я был просто в детском восторге окунувшись с головой в очередной мир ТЕС с его суровыми нордами и снежными ландшафтами. 

Я понял, что полностью окупил для себя затраченные деньги на игру буквально выйдя из стартового подземелья. 

Это уже потом начали появляться "объективная критика", "осознание недостатков" и прочее прочее. 

Ведь этого чувства, сравнимого с первым погружением в Морровинд и Обливион не смогла доставить ни одна другая игра, а Скай смог, значит не зря Беседка ест свою горбушку, намазанную слоем черной икры. 

И мне кажется, что несмотря на глупые (однако забавные) споры вы тоже не зря находитесь на этом ресурсе, посвященном именно этим играм.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых