Перейти к содержимому


Фотография

Новости от CD Project


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Польская компания CD Projekt RED радует нас новыми подробностями касательно своих недавно анонсированных проектов: Cyberpunk 2077 и Witcher 3.

Cyberpunk 2077: мультиязычность населения?

В интервью dubscore.pl Себастьян Степьен рассказал, что на данный момент рассматривается идея по добавлению мультиязычности для NPC. То есть некоторые персонажи будут говорить на своем родном языке. Чтобы понимать их речь, игроку необходимо обзавестись специальным имплантатом. Качество перевода будет зависеть от накопленного опыта.
Внедрение этой возможности повлечет за собой большие финансовые расходы.
"Окончательное решение еще не принято. Сейчас мы обдумываем возможности, которые позволят рассказать больше о мире игры" - говорит Себастьян Степьен. "Идея заключается в записи оригинального языка со всеми его особенностями. Например, мексиканцы будут говорить на своем сленге и их озвучат настоящие мексиканские актеры. Чтобы понять другую речь, придется раздобыть имплантат-переводчик, и в зависимости от уровня развития игрок получит определенное качество перевода".
Нам остается задаться сакральным вопросом: а будут ли там русские? И надо ли будет русским игрокам покупать для этого имплантанты, или мы и так поймем шедевры в духе: пацанчик, ты че, раен попутал?

Witcher 3: Wild Hunt: свежие видео

Портал GameInformer подготовил несколько роликов, в которых разработчики Witcher 3: Wild Hunt рассказывают о мире игры, сюжете и особенностях разработки. Дубляж видео: Русский.
В первом видео Konrad Tomaszkiewicz и Mateusz Tomaszkiewicz  (Конрад и Матеуш Томашкевич) говорят об открытом мире Ведьмака 3 и сравнивают его с такими франшизами, как Skyrim, Fallout: New Vegas и Assassin's Creed 3.

Во втором видео сценаристы Ведьмака 3 рассуждают о том, какие произошли изменения в мире игры после событий второй части, и как они повлияют на жизнь Геральта.

Не пропустите ничего интересного! Ваш Tesall.

daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Чем больше смотрю интервью с разрабами трерьего Ведьма , тем меньше хочу в него играть . Особенно два брата Томашкевичи : это что за разрабы которые от фанов узнают что Геральт ездит на лошадях и всех их зовут Плотва ?!

А уж песня о Скае и Нью-Вегасе итд . надоела до чёртиков . Тьфу , блин .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если долго повторять, что ты круче и у тебя длиннее - кто нить поверит))) Киберпанк меня куда больше интересует))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#4 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Мдэ, похоже они даже не удосужились изучить книги по своему герою.



#5 Ссылка на это сообщение -Berrkut-

-Berrkut-
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

А мне понравились ролики. Ведьмак 2 - действительно хорошая игра, но при этом разработчики не пытаются по быстрому сляпать очередную часть и срубить бабла, а проводят серьёзную работу над ошибками. А сравнения со Скаем не избежать. Надо же ровняться на лучших, а Скайрим стал лучшей РПГ 2011г. Да и 2012 тоже... На тему вялости персонажей в Скае, я полностью с ними согласен! Даже Тулий и Ульфрик не достаточно харизматичны, хотя есть интересные ярлы. В Ведьмаке пресонажи реально цепляют и смотрятся гораздо более реальными. Очень честная и открытая позиция CD Project мне импанирует. Только немного переживаю по поводу количества "соплей" в сюжете. Не хоче увидеть милодрамму на выходе.



#6 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Как по мне,они пытаются прыгнуть выше своей головы.

#7 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Надеюсь, они на третьей части ведьмака и закончат. Уж не знаю, за какие деньги Сапковский разрешил им делать игры по своим книгам. Что первая часть, что вторая восторга у меня не вызвали. Даже скорее напротив.

По поводу персонажей, такое может приключиться, если человек сам не хочет погружаться в игровой мир. Вот только честно, что читает в Скайриме книги? Я не один такой? Я начал играть серию TES еще с Морровинда, мне еще тогда стало интересно, что это за мир такой. Полез в сеть искать информацию по предыдущим частям.

В общем и целом, у них своя точка зрения, может быть предвзятая, а может быть и нет, но у меня точно TES головного мозга) И я точно уверен, что что бы нам ни подарила Bethesda Softworks, я буду в это играть с большим удовольствием)



#8 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Kenet,у тебя не тес головного мозга,а беседка действительно делает шедевральные игры,и в общем сиди прожект правильно делает,если равняется на них.

#9 Ссылка на это сообщение plissken

plissken
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Вы чем слушаете? Лошадь не входила в первые две части,так как слишком ограниченные локации были,на лошади там делать нечего было,а не потому,что они книг не читали,игра и не должна быть похожа на книгу,одно дело ввести лошадь,а другое сделать на ней боевку,причем не только против пеших противников ,но и всадников,а вообще ведьмак на коне не сражался.(на сколько я помню польский фильм) Шедевральные? ой ли,никто уже давно их не делает к сожалению. Хотя некоторые игроки и колду с крузисом шедевральными считают.

#10 Ссылка на это сообщение Tingol

Tingol
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

книго-фанаты идите лесом, это никому не интересно.

а вот че за фигня, привизались к скайриму, ничего что в скайриме немного так больше нпс, чем в ведьмаке. разные игры, разные уклоны. в ведьмаке сюжет и все сопутствующее, а скайрим открытый мир, с сотней лок.



#11 Ссылка на это сообщение kenet

kenet
  • Следопыт
  • 77 сообщений

Отправлено

Tingol, если делать игры, то делать их надо качественно. В том числе и игры по книгам. Есть серия книг Анджея Сапковского про ведьмака Геральта, разделенная на две больших части (со своими подчастями) - Геральт и Цири. Люди, которые читали эти книги, знают атмосферу этого мира и знают, про что идет речь. Есть две игры от  CDProject - Witcher (Ведьмак). Эти игры не соответствуют представлениям читающих. Соответственно, игры некачественные, поскольку не могут передать ни полноту атмосферы, ни глубину мысли книги (а там не просто фентези с экшном).

Можете не распинаться, что вы не любите читать, вот это-то как раз и неинтересно.



#12 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Может и дойдут у меня руки и до Ведьмака. А вот киберпанк весьма интересен! Будем с нетерпением ждать.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

kenet +1

То что Tingol не читал книги Сапковского это его проблемы , а вот то что их не читали разрабы - уже наши . И это печально .


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Inatas_Eva

Inatas_Eva
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Kenet, когда у меня не было возможности поиграть в Skyrim, я нашёл все книги в одном файле и прочитал)  Конечно в игре читать их всех нереально.

На счёт незапоминаемости героев, я пожалуй запомню вора из гильдии, которая рассказала как её в детстве несколько дней подряд насиловали разбойники (OMG), Бабетту, Цицерона, Майк`а Лжеца, да много их весельчаков.

А CD Project хотят, как я понял, забить всю игру роликами)) Что противоречит открытому миру (разве что срежессированные ивенты в настоящем времени можно сделать вместо роликов). И щеё мне не нравится их освещение в движке - какое-то оно гиперцветное, слишком уж сказочное.



#15 Ссылка на это сообщение Vakays

Vakays
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Заинтересовала новость про мультиязычность в Киберпанке. А вот Ведьмак... честно - я обожаю книги Сапковского и для меня до сих пор дикость, что Геральт остался жив. Всеми фибрами души я был против, когда Сапковский, по требованиям черезчур ярых фанатов, написал "альтернативную, счастливую концовку" для саги... Для меня оригинальный конец - единственный и не повторимый. Поэтому я никогда не ждал и не жду от игр про Ведьмака чего-то... невероятного. Пусть сделают интересную игру, в которой можно посмотреть на места о которых ты читал - более мне ничего не надо. Для меня настоящий Геральт, как это не печально, умер, давным-давно, в книге. А игры, это так, "альтернативная реальность".



#16 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Vakays +100. Атмосфера книги и игры для меня не совпадает на 100%, это зарисовки "по мотивам" и не более того.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#17 Ссылка на это сообщение Kastelian

Kastelian
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Inatas_eva Сапфир ее кличка. Так и не призналась как ее зовут на самом деле.



#18 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Где скриншот недели андорана?



#19 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Какая к чертям "альтернативная концовка"? Эта была шутка Сапковского, прямого отношения к Ведьмаку неимеющая, надоели уже это мусолить.

В играх о Ведьмаке конечно промашек хватает: внезапно ожившие персонажи, немного фривольное отношение к канонам - но при всем этом игры остаются отличными сюжетными РПГ. Скай хорош только открытым миром, все остальное - скукота и банальность. Вот этот большой мир и прекрасное коммьюнити меня в игре и держит. Очнь метко подметили о безликости героев - я сам помню только пятерку, и то потому что наиграл много часов и они все время на слуху у неписей. Тот кто прошел игру один раз наврятли вспомнит кого-то кроме Тулия, Ульфрика и Цицерона ))) Так что если у CD Project получится совместить достоинства Ведьмака и серии TES - получится действительно идеальная РПГ. Да только смогут ли? Это очень сложно, ни у кого пока не получилось, а на одном бахвальстве игру не сделаешь.

 


Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#20 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Inatas eva,kastelian,на солстейме,кстати,живет один кузнец в вороньей сколе,если его разговарить,то выяснится,что он - отец этой самой сапфир,а если спуститься к нему в подвал,то там можно найти записку,адресованную его дочери сапфир,но которую он так ей и не передал,когда встретил ее первый и последнийраз в жизни.и еще,если отдать это письмо сапфир,то она даст в награду уникальный бриллиант - "изысканый сапфир" Ах да,Осторожно,СПОЙЛЕР!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых