Перейти к содержимому


Фотография

TESO: о начале бета-теста и другие вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

teso1_1

Детали предстоящего бета-теста

Разработчики из Zenimax Online выпустили небольшой FAQ в преддверии приближающегося бета-теста TES Online. Мы перевели его, чтобы вы могли ознакомиться с правилами проведения бета-теста и выбора участников, а так же с примерной датой начала. В статье раскрываются детали предстоящего бета-теста. Первые приглашения будут высланы в этом месяце, но вы все еще можете записаться на тест, пока не поздно. Разработчики поясняют, что 28 февраля уже провели небольшой тест, в котором участвовали друзья и члены семей. Так что все находится в боевой готовности.
Что такое Событие? Как долго продолжаются События и когда они проводятся? Как будут выбраны тестеры для события и кого пригласят?  Читайте в нашей статье.

teso1_2

Вопросы и ответы: Общее, часть 2

Вышла вторая часть Вопросов-ответов, где разработчики рассказывают об игре, отвечая на наиболее популярные вопросы публики.
- Насколько удобной будет система инвентаря в ESO? Сможем ли мы быстро удалять лишние предметы?
- В Elder Scrolls Online NPC будут озвучены?
- В ESO только персонажи в тяжелой броне смогут быть танками или роль игрока будет больше основана на выбранных/используемых способностях?

teso1_3
- Появление настоящих снежных эльфов в TES V: Dawnguard было очень интригующим. Сможем ли мы в ESO узнать больше об их расе, истории или культуре?
- В предыдущих играх Elder Scrolls организация Клинков была важной частью сюжета. Они будут, хоть немного, вовлечены в события ESO?
- Столкнемся ли мы с проявлениями Восьми божеств в ESO?
- Будет ли возможность экипировки правой и левой рук по отдельности, как в Skyrim? Если да, то сможем ли мы быстро менять оружие?
- В играх Elder Scrolls главный герой постоянно вынужден делать морально-этический выбор. Насколько значимыми будут решения игрока в Elder Scrolls Online и как они повлияют на отношения в альянсе?
Ответы на эти вопросы читайте во второй части статьи TESO  в вопросах и ответах

teso1_4

И свежие вопросы от разработчиков, напоминаем, что это интерактивный способ общения с будущими пользователями игры, придуманный Bethesda для улучшения взаимопонимания с сообществом:

 

Грег Фик, сетевой разработчик, интересуется, какую комбинацию брони и оружия вы предпочли бы использовать в игре?


А ЭлДжей ЛаСарасина, тренер клиентской поддержки TESO, хочет знать, за героя какой расы вы собираетесь играть (их будет 9).

Не забывайте заходить к нам за новостями! Ваш Tesall.

Благодарим daewon и Chapin Ward за перевод,
и команду TesSpotlight за предоставленное видео.

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Понравился концепт тяжелой брони, но с етими ММО всегда так. Концепты шикарные, а в игре ерунда из трех полигонов и четырех пикселей!


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Black_War

Black_War
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Да концеп красивый, мне нордская броня очень понравилась. 



#4 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Угу, концепт шикарен. Надеюсь кто-нибудь из мододелов обратит на них внимание )


Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#5 Ссылка на это сообщение kot_alex

kot_alex
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Надеюсь меня не обделят вниманием и позовут на событие=)



#6 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще условия их бета теста довольно несправеливые. Ограниченные по времени, с обязанностями которые будут необходимы разрабам и ещё и когда разрабы захотят... Некоторые за это деньги получают причём немалые, а я (при том что могут вообще не пригласить) буду им ещё обязан баги находить нахаляву.

Насчёт вопросов и ответов то надеюсь боёвка будет реально нон-таргетная и что сама прокачка будет как в моррке к примеру, выбираешь знак, класс, но сможешь даже с классом монах бегать в тяжёлой броне с двуручником, вот это было бы круто.



#7 Ссылка на это сообщение MrJeen

MrJeen
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Jaddaman, посмотри на это с другой стороны: если тебя пригласят, то все баги которые ты найдешь, будут (надеюсь на это) исправлены разработчиками. Этим ты окажешь большущую услугу и всем нам -- геймерам-любителям ТЕС, и за это мы тебе будем очень благодарны;) Ведь чем меньше забагована игра - тем приятней будет в неё играть.



#8 Ссылка на это сообщение MrJeen

MrJeen
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

упс, Jaddman.

Извиняюсь за опечатку.



#9 Ссылка на это сообщение -Berrkut-

-Berrkut-
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Ааааааа! Какие тупые вопросы! Вообще нечем привлечь внимание что-ли? Вопросы по делу нужно было задавать в начале разработки. У меня тоже есть "вопрос недели от Беркута".

В какую игру вы будите играть вместь TES-Online в 2013 году?



#10 Ссылка на это сообщение -Berrkut-

-Berrkut-
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

вместо!*



#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Типа ты не пойдешь с нами играть, да?


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#12 Ссылка на это сообщение -Berrkut-

-Berrkut-
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Эх Siegrun, даже не знаю.... Я фан серии TES по большей части из-за интересного Лора и вида от первого лица. По той информации, которой мы обладаем, лор в Онлайне покалчили основательно и играть можно только от третьего лица. Откровенно тупые и не актуальные вопросы от разработчиков оптимизма не добавляют. Честно скажу, что игру скорее всего куплю, если не зарядят дикую цену конечно. Охото составить собственное впечатление, да и надежда на то, что атмосфера "древних свитков" вытащит игру на приличный уровень ещё теплится.



#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, простим этих убогих за возможность наконец-то разделить с друзьями приключения в любимом мире))) Лор на сайте почитаем. Я тут перевела письмо из пятой эры, чуть мозги не свихнулись, ну его к чорту этого вивека...


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение mazzila

mazzila
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

народ может в РК (или в чем-то похожем) канал зарегим, для общения на ЗБТ??


image.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых