Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Commander: геймплейное видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Студия Larian на своем канале продемонстрировала геймплейное видео своей эклектической игры Dragon Commander. На первый взгляд, реактивный ранец у дракона кажется лишним. Но Divinity: Dragon Commander - не простая игра. Сочетание RTS/RPG/карточной игры с политическими интригами и массивными военными кампаниями это лишь часть того, что подготовили нам разработчики из студии Larian. Трейлер демонстрирует стимпанковое сумасшествие игры во всей красе. Кроме того, мы имеем удовольствие видеть эльфа с ушами в виде молний, модно одетого человека-дракона и грудастую ящерицу-советника. Ролик снабжен русскими субтитрами.

Напомним, что Divinity: Dragon Commander - это стратегия в реальном времени по вселенной Divinity, которую разрабатывает бельгийская студия Larian. По мере прохождения игроки смогут изучать новые технологии, магию и основать свою собственную империю. В игре мы сможем управлять настоящим драконом, экипированным высокотехнологичными штуками. Нам предстоит собрать армию, чтобы свергнуть коварную императрицу и, как всегда, спасти мир. Релиз игры запланирован на май-июнь 2013 года.

Daewon

специально для

TESAllNews  Tesall News




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Какая красота , ня и ещё раз ня ! Руки чешутся поиграть . )))


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Ну что сказать:сделано красиво,но мне показалось что где я это уже видел...Эфекта ВАУ не было...А за новость спасибо!!!



#4 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*С квадруглыми глазами* Ужас-Ужас! Дайте развидеть это взад! Я хочу пощупать игру! Нет, не хочу! А, нет. Хочу! Очень хочу!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Давно уже жду эту игрульку.



#6 Ссылка на это сообщение plushkin

plushkin
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

C нетерпением жду продолжение квестов Беллегара, а так-же скелетов, размышляющих о собственной природе.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых