Перейти к содержимому


Фотография

Патч 1.9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Русский патч для Скайрима версии 1.9 доступен в Steam. Те стойкие бойцы, кто следит за нашими обновлениями и вовремя ушли в автономное плавание в Steam - вы можете покинуть автономный режим. Обновляем игру и начинаем следить за страницей обновления модов. Кстати, русификатор претерпел изменения и исправления разных ошибок, опечаток и ляпов.
Мы хотим напомнить вам, что все новые моды и обновления старых будут автоматически требовать Скайрима последней версии. И еще - Скайрим - крайне капризная игра, и поэтому владельцы пираток лишены радости технической поддержки при несрабатывании модов. Именно в этой игре лицензия крайне важна для корректной работы.
Не пугайтесь цены на игру в Steam. Она там международная. В сетевых магазинах типа gamazavr вы получите стим-ключ по российской цене (в районе 400 руб.) за какие-то несколько минут. Позаботьтесь о себе, не жалейте для себя лучшего. Нервы не купишь!

Ваша любимая администрация TESALL.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#42 Ссылка на это сообщение Кададжи

Кададжи
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Не знаю о каких нищебродах идёт речь,лично у меня лицензия со всеми DLC,ну кроме Dragonborn,так как его ещё не перевели.Проблема что у меня возникла,решил.Не знаю поможет ли это тому,кто столкнулся с подоным,но всё же.Легендарный уровень не выбирался по причине того,что стояла старая версия SkiUi,обновил до версии 3.4 и всё заработало.


И чувства нет в твоих очах,

И правды нет в твоих речах,

И нет души в тебе.


#43 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну не все себе могут позволить лицензию это же не проблемы людей что у них работа мало оплачиваемая,или то что они не могут выбратсья из провинции и прочее.Хотя если не можешь позволить,не бери ибо нищеброд .)

Good day -

Я с тобой не соглашусь ибо живу я в богом забытом месте, получаю 3 копейки, но 800 сраных рублей на Skyrim+Dawngruand нашла. И можно приобрести ключ на Гамазавре и скачать в steam в независимости  от места проживания. И вы утверждаете что люди не могут приобрести лицензию !!! И вообще причем здесь зарплата и место проживания ?

 



#44 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Не знаю о каких нищебродах идёт речь
Я говорю не о бедных. Это относится к людям, которые нарочно лишают себя якобы дорогих вещей из жадности. Такие даже с миллионом в кармане удавятся. Да еще приходят рассказывать, какое г этот ваш стим и ваша односрань))))
Насчет позволить себе - со Скайримом в этом плане шутки плохи, а нервы дороже. Поэтому советую всем изыскать себе возможность.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#45 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

нищеброды и бедные люди это 2 разных понятия - у меня есть знакомый который ездит на машине стоимостью в 3 миллиона,а все игры пиратит - вот это типичный нищеброд



#46 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

С момента выхода Скайрима прошло полтора года, все лица здесь знакомые, все играют в Скайрим не первый месяц. Скайрим без дополнений стоит 400 рублей. За полтора года (пусть хоть за полгода), некоторые не смогли найти лишних 400 рублей на игру?  Давайте не будем тут рассказывать сказки о бедняках из далекой провинции. А то противно читать эти лживые и лицемерные оправдания.



#47 Ссылка на это сообщение Иморт

Иморт
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Проклятые обновления! Тоже чуть не удавился, но купил в стиме Драгонборна, и ради него переключил язык всей игры на буржуйский, стал качать буржуйские моды. Но всё без толку - стрёмно играть в 1.9 со SkyRe под 1.8. Надо ждать, пока господа снизойдут и его обновить...



#48 Ссылка на это сообщение Eho

Eho
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Милые дамы и уважаемые господа! Не ссорьтесь, пожалуйста! Оставьте в покое глупую тему о "нищебродах". Она не сделает вас больше, лучше и сильнее. З.Ы. Специально для  Sigrun : Иногда совсем не важно, что ты хочешь сказать, гораздо важнее то, что услышат люди, к которым обращаешься . Как говорит Майк Лжец: " Думай об этом иногда."                                                                                                                                                        



#49 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Люди всегда слышат только то, что они хотят слышать. Но это я так, мимопроходя.



#50 Ссылка на это сообщение Gandohar

Gandohar
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

что-то в разделе обновления модов ничего нет



#51 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Какое уж тут нищебродство , хех .Скайрим я купил в день выхода . И золото куплю ,когда выйдет , и ДЛС - попадётся - то же куплю .

А на пиратке - играю из принципа , у меня вообще на игровом компе -интернета нет , и не будет :)) Проблем особых нет (пока) ,И Вегас и Скайрим - цветут и пахнут .Кривая интернет-дистрибуция (выше про неё много написано :)) - обйдётся без меня . Всем хорошо и сыра , много сыра :))



#52 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

P.S. Нищебродская Беседка - продала нищебродскому Микрософту эксклюзив на все ДЛС , обкакав всех РС-ишных игроков , не только русских .Нищебодская Вальве - продала нищебродской 1С- право на криворукие русские ексешники , с опозданием ...

На фоне всех этих нищебродов - я - Ротшильд .



#53 Ссылка на это сообщение Sky-Boss

Sky-Boss
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

У меня лицензия (Steam) , а все дополнения скаченны на торентах (esm, bsa + руссификации) - Зачем платить больше чем оно того стоит? ) Тем более с таким отношением разрабов к пользователям ПК...

С патчами  всё ок включая  этот всё обнавляется в стиме как и положнно. Устоновленно около двухсот модификаций - Проблем и вылетов не наблюдалось со времён выхода игры. Я не плачу за длс - я нищеброд и горжусь этим!)

Спасибо за сайт и за переводы модов администрации, но к сажалению многие шикарные моды вами не затронуты с того же нексуса... ну да ладно...



#54 Ссылка на это сообщение Андрей Ерёмин

Андрей Ерёмин
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Радует совсем не это . А то , что спустя почти 1.5 (полтора ) года и 12 (двенадцать) апдейтов -"суперпуперонлайнлицензия " - продолжает доставлять её преданным поклонникам :))).Порог Вегаса - превышен уже давно , 1.9 - не конец , ждём новых подарков :)))



#55 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

>Я не плачу за длс - я нищеброд и горжусь этим!)

Ну, это просто праздник какой-то.



#56 Ссылка на это сообщение idv

idv
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

По мне лучше дождаться золотого издания,и с чистой совестю его и приобрести,чтобы всё в одном было,а сейчас можно и на пиратке погонять. Кто фанат рано или поздно всё-равно приобретут игру.



#57 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

просто в России у многих финансовые проблемы и многих это сильно задевает...



#58 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей Ерёмин какое нищебродство? Такое - выражать свой протест таким странным образом)) значимость свою поднимать, типа ты гордо обокрал какого-то индусского программиста беседки. Но зачем об этом другим рассказывать? "Что ты мне такое говоришь, это же стыдно" (с) Фокси-мокси


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#59 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Siegrun,это из оперы называют евреев жид*** ,но при этом заявляют что в России нет антисемитизма.......лицемеры одним словом



#60 Ссылка на это сообщение Shirato

Shirato
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я вот опасаюсь нового патча, как только у меня установилось обновление, вернулся древний баг с названиями предметов, пришлось снова скачивать 1.8 и фиксы с ru.elderscrolls.wikia.com.  В общем, ушёл в автоном...

 

На самом деле, мне надо просто проверить проверить целостность кэша, тогда мне не пришлось стокнутся с багами. -_-


Сообщение отредактировал Shirato: 09 сентября 2013 - 18:29


#61 Ссылка на это сообщение Svan71

Svan71
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

я давненько не заходил на форумы и вот пытаюсь понять вышел ли русифицированный Dragonborn? и что там вообще с Andoran?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых