Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#202 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

У меня одного форум стал долго грузиться?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#203 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня приемлемо работает.



#204 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Мне надо переустановить систему.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#205 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мне надо переустановить систему.

Не думаю, небольшие лаги есть, но мне не кажется, что они создают существенный дискомфорт.



#206 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Уже всё нормально. Хотя систему всё равно надо переустановить, по другим причинам.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#207 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Интеграция с форумом просто нереально радует ! Если честно до этого я вообще не пользовался форумом, но теперь думаю все изменится ! Тесалл всегда радует своими плюшками ))



#208 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Не знаю. Из того, что я помню о CSS вроде все правильно. И к тому же работает. В данном случае к тому же я пишу User CSS - заплатку по сути. Грузится она после всех стилей и должна менять стиль конкретных объектов; стили которых кстати уже заданы.

Отсюда и обращение по id а не по классу, отсюда же метка !important - чтобы приоритет отдавался пользовательской таблице.

Или я в чем то не прав

тупанул:)....не сразу въехал, что используете свою подключаемую таблицу стилей, тут применение !important оправдано. А если в целом, то ужс)



#209 Ссылка на это сообщение reonis

reonis
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

А мне предыдущий нравился больше: он как-то выделялся из остальной толпы сайтов, да и  темные холодные цвета (лично для меня) являются немного отталкивающими. Хотя в работе ваших дизайнеров всегда присутствует некая краткость и не захламленность, а это очень важный критерий для сайта, который хочет привлечь людей содержанием а не обложкой, что делает вышеизложенный минус не столь уж и серьезным. Молодцы, хоть какое-то разнообразие.



#210 Ссылка на это сообщение GreyArgonian

GreyArgonian
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Ох, у меня дежавю...

 

А мне старый дизайн нравился, с Вивеком.


Сообщение отредактировал GreyArgonian: 25 марта 2013 - 23:15


#211 Ссылка на это сообщение Feawen

Feawen
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ну ничего себе, преображение!  :shok:

Н-да, с непривычки теперь как не на своём любимом сайте... Пойду осмотрюсь, что ли)))



#212 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ничего себе, преображение!  :shok:

Н-да, с непривычки теперь как не на своём любимом сайте... Пойду осмотрюсь, что ли)))

Смотри не потеряйся)



#213 Ссылка на это сообщение Larchi

Larchi
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

TesALL ты самый лучший!  :good:  С новым оформлением все стало на много проще и красивее!



#214 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

TesALL ты самый лучший!  :good:  С новым оформлением все стало на много проще и красивее!

Спасибо. Это хорошо.



#215 Ссылка на это сообщение martin007

martin007
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

Ребята вы просто М О Л О Д Ц Ы!!!Respect и Уважуха!!!!Спасибо вам,давно ждал ТАКОГО апгрейда!!!! :good2:



#216 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

*Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.*

Вот этот пост с, регистрированного через сайт, акка - раз видите, стало быть всё работает.



#217 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Этими говноскринами уже нафлудили всю галерею.


Drelamath - 100%


#218 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Я помню, когда-то на форуме была возможность менять темы оформления сайта. Так может вернуть бы эту возможность, она мне очень нравилась, да небось и не только мне. Да и вивек был такой клёвый, аж жало стало его, прямо таки слезы наворачиваются. А так клёво стало, не нужно переключаться по десять раз между сайтом и форумом. Ха вот я боливог я та эту кнопочку и не заметил, всё на месте. А какие ещё стили будут или пока новенького ничего не ожидается?


Сообщение отредактировал G1N: 26 марта 2013 - 13:07


#219 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вивека не будет. Будут ли другие скины - пока не решили, как решим - узнаете.

#220 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А по-моему теперь раздел файлов не совсем удобный. Раньше зашёл, вот тебе "Новые", вот тебе "Обновленные", и содержание было. А теперь как-то всё странновато...


  • worven это нравится

#221 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Что там с иконками групп? Ничего менять не будешь?
 

А по-моему теперь раздел файлов не совсем удобный. Раньше зашёл, вот тебе "Новые", вот тебе "Обновленные", и содержание было. А теперь как-то всё странновато...

Содержание и теперь есть, слева, как в виндоусовском проводнике. Не совсем удобна главная страница файлового архива. Превью бы побольше, а так всё нормально.

Сообщение отредактировал Кербер: 26 марта 2013 - 13:29

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site





Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых