Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#122 Ссылка на это сообщение Fenom

Fenom
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Уааа суупперр) Теперь все намного удобнее)



#123 Ссылка на это сообщение kegor-chik

kegor-chik
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Дизайн нормальный и работает быстро, и RSS, все отлично, так держать !

#124 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Старый дизайн был много лучше, имхо.


Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#125 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

А мне вот лично не нравиться столь тёмный стиль:( Может стоит ожидать более светлого оформления?

Но в целом новый функционал радует.


Сообщение отредактировал MaiqLiar: 25 марта 2013 - 07:52


#126 Ссылка на это сообщение Blaecbleidd

Blaecbleidd
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

прошлый дизайн мне очень нравился, очень красиво оформленно, красиво отрисованно и чем-то напоминало морроувинд, на фоне других сайтов реально выделялся...а теперь...обычный сайт. ах да еще выворотка...многих людей может напрягать



#127 Ссылка на это сообщение Джар

Джар
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ну вот. Пришлось зарегистрироваться)) Раньше просто так плагины качал) Если честно, то прошлое оформление мне куда больше нравилось: навигация по категориям (все игры и категории плагинов на одной странице), увеличение скриншотов прямо со страницы со списком модов... Просто сказка была. Буду рад, если кто меня переубедит)


Сообщение отредактировал Джар: 25 марта 2013 - 08:10


#128 Ссылка на это сообщение abra_ka_da_bra

abra_ka_da_bra
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Солидарен с тем, что дизайн стал приятнее и функциональнее.

От себя замечу лишь то, что TESALL хорошеет с каждым годом :good2: :good: :good2:

Гип гип ура,TESALLу :drinks:



#129 Ссылка на это сообщение AdventureTime

AdventureTime
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

Ну вот. Пришлось зарегистрироваться)) Раньше просто так плагины качал) Если честно, то прошлое оформление мне куда больше нравилось: навигация по категориям (все игры и категории плагинов на одной странице), увеличение скриншотов прямо со страницы со списком модов... Просто сказка была. Буду рад, если кто меня переубедит)

Вроде все осталось так же, но слегка изменило место где оно поселилось.  А скриншоты...Я даже не замечал что можно просматривать) Всегда открывал в новых вкладках несколько сразу и пытался выбрать что мне больше подойдет.



#130 Ссылка на это сообщение JIyka

JIyka
  • Талант
  • 253 сообщений

Отправлено

Функционально, но старый дизайн нравился куда больше.


Otec%20Tyk.gif


#131 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Это всё круто, но синий цвет немного напрягает взгляд. А так большой шаг, Тесалл.



#132 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Просто великолепно! Спасибо. Главный брюзга отправляется на покой :)



#133 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Когда я был анонимен и пришел сюда сколько-то лет назад, я запомнил фееричный вайн по поводу старого дизайна, который тогда, разумеется, был новым.

Приятно видеть, что хоть что-то остается неизменным, хе-хе.



#134 Ссылка на это сообщение Aiken-Lugonn

Aiken-Lugonn
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Таки непривычно. Соглашусь с ув. BlaecBleidd насчёт того, что старый диз вызывал ассоциацию с Моррой. У нового же, как следствие - минус к TESовской атмосферности. Зато плюс ко спокойствию: неяркие цвета расслабляют. Наконец, по удобству ничуть не хуже, только привыкнуть надо. В общем и в целом - гут)


Va garlas agea, gravia ye goria, lattia mallari av malatu. ©


#135 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

А ничего, что все броньки под UNP находятся в разделе, так и называющемся "Броньки под CBBE и UNP" и в этом разделе всего навсего 40 файлов?

Я это как пример сказал. Просто раньше я за 3 минуты пролистывал все 40 броников и сразу видел, какие под UNP, а какие под CBBE. Теперь же если придёт новый пользователь, то у него это займёт куда больше времени. То что нельзя сразу увеличить и посмотреть скриншоты тоже усложняет поиск. Но лично для меня, поиск плагинов удовольствие. Перед тем как начать играть я бывало по три дня пересматривал абсолютно все, что бы отобрать наилучшее. Так что днём больше, днём меньше, мне все равно. Просто говорю к тому, что нынешняя система расположения плагинов по удобности значительно уступает прежней. Если раньше tesall был для меня уникальным в своём роде, из-за дизайна и того как была оформлена база плагинов, то сейчас он стал таким же как и другие сайты. Но все равно этот сайт останется для меня лучшим хранилищем плагинов. Еще и подписки есть. В любом случае люди привыкнут.



#136 Ссылка на это сообщение Hedinfrid

Hedinfrid
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Как-то не привычно, зашел на сайт после технических работ и на мгновение подумал что зашел куда-то совсем не туда.

В принципе, будет поудобней старого, лично для меня. Чем-то напоминает даже старенький дизайн Близзардов.



#137 Ссылка на это сообщение slastik

slastik
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

А обновлять старые плагины по-прежнему через вас?

И жаль, что сбросилась статистика скачиваний...



#138 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам всем.Свой сервер это круто,тем более будут добавляться новые скины(шаблоны).

Нормально.


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#139 Ссылка на это сообщение Aquestation

Aquestation
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Да, оформление новое радует, как же давно я ждал тёмного фона... :good2:


Aquestation.gif


#140 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Новое оформление просто ПОТРЯСНОЕ!


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#141 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Хмм.Сколько времени уже прошло,а сайт не только не ухудшается но постоянно растет и улучшается ))).Вы настоящие МОЛОДЦЫ и я Вас от всей души поздравляю ))). 







Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых