Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Да здравствует Tesall!



#3 Ссылка на это сообщение Rondo

Rondo
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Поздравляю всех!

#4 Ссылка на это сообщение Acros

Acros
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Присоединяюсь к тов. Kalian-у, а для увесистости делаю это от лица всей команды Andoran! Обновленному TESall-у решительное ура!

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

pa9K2inO.png


#5 Ссылка на это сообщение MasterN00B

MasterN00B
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Классное оформление сайта, мне нравиться! :good2:



#6 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Приятное оформление, поздравляю Tessall с "переездом" в свой личный "домик"! ;)

 

з.ы. Буду жутко скучать по стимпанковскому оформлению.... :cray:


  • G1N это нравится

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#7 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

Надо же, какой сюрприз) Поздравляю любимый сайт и форум! Пойду читать обновлённые правила и изучать новый tesall.


freedom_logo.png

#8 Ссылка на это сообщение NikoSto

NikoSto
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

ЭТО....ОФИГЕННО!
Обновил недоступный тесолл и на тебе!! Я уже подумал, что адрес попутал))
Супер, ребята, ваш сайт уже давно у меня во вкладках))



#9 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Чую, сразу все пытаются на сайт зайти)) лагаем беспощадно))) но все равно - ура))  :girllove:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#10 Ссылка на это сообщение Atomicbarrel

Atomicbarrel
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Вау, Зис ис гуд.  Непривычно конечно сейчас на сайте, но изменения конечно же в лучшую сторону) Класс, спасибо за ваши труды)



#11 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Классно, просто супер! Спасибо вам!


Drelamath - 100%


#12 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А я теперь ломаю себе все конечность в базе файлов как теперь следить что новое, а что обновленное


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты можешь подписаться на свои моды, и получать уведомления об обновлении))) проще простого.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Я вас обажаю мой любимый Tesall! Не бывает дня, что-бы я не зашел на сайт и не посмотрел, что нового? (Ну... почти не бывает ;) )

Удачи вам и успеха во всем. Ура!!!


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#15 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Чую, сразу все пытаются на сайт зайти)) лагаем беспощадно))) но все равно - ура))  :girllove:

Что есть, то есть. Лаги конечно эпические, но оно того стоит :good2:



#16 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ты можешь подписаться на свои моды, и получать уведомления об обновлении))) проще простого.

Этож сколько лопатить надо ехх ну пошел я)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#17 Ссылка на это сообщение Draw2802

Draw2802
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Круто!!! Новое оформление эпическое!!! Теперь буду чаще заходить)



#18 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Классно, очень классно! TesALL, вы - лучшие!  :good2:

p.s Когда отлагает?)



#19 Ссылка на это сообщение Keeper

Keeper
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Очень приятное оформление , поздравляю :give_rose:

Но вкладки обновленных  и новых модов были очень полезны ! Ага!?



#20 Ссылка на это сообщение BigDog

BigDog
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Стало значительно удобней, дизайн шикарен. ;)







Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых