Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#182 Ссылка на это сообщение Арк

Арк
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Такой вопрос: а можно ли посмотреть где-либо свои подписки на плагины? Например, я подписался на плагин, чтобы скачать позже по какой-либо причине. Можно ли найти его где-то отдельно (отдельный список подписок на плагины), а не искать в основной базе?


Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. В темноте увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы


#183 Ссылка на это сообщение bezimeni

bezimeni
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Шикарный, удобный и многофункциональный дизайн!!! Присоединяюсь к вышеизложенным поздравлениям! :good:



#184 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Такой вопрос: а можно ли посмотреть где-либо свои подписки на плагины? Например, я подписался на плагин, чтобы скачать позже по какой-либо причине. Можно ли найти его где-то отдельно (отдельный список подписок на плагины), а не искать в основной базе?

Вверху, слева от кнопки выход, есть панель управления вашим аккаунтом. В этой панель есть строка "Мне нравится", нажмите на эту строку. Вы попадете в раздел управления отслеживаемым вами контентом, все отслеживаемое разделено по категориям, включая файлы.
 

Шикарный, удобный и многофункциональный дизайн!!! Присоединяюсь к вышеизложенным поздравлениям! :good:

Спасибо!



#185 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Снизу появилась кнопочка "Наверх"!!!11 Теперь не нужно тянуться к "home" и насиловать колёсико))

Она давно у нас, была и до изменения.



#186 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Она давно у нас, была и до изменения.

Но на сайте же не было.



#187 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 739 сообщений
  •    

Отправлено

Заценим. Давно пора.


Сообщение отредактировал Heinz_Ritter: 25 марта 2013 - 16:16

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#188 Ссылка на это сообщение Арк

Арк
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Вверху, слева от кнопки выход, есть панель управления вашим аккаунтом. В этой панель есть строка "Мне нравится", нажмите на эту строку. Вы попадете в раздел управления отслеживаемым вами контентом, все отслеживаемое разделено по категориям, включая файлы.

 

Крайне удобно. Хотя это был не самый очевидный вариант для меня, я искал где-то внутри самого профиля. Большое спасибо. :)


Сообщение отредактировал Арк: 25 марта 2013 - 16:21

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. В темноте увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы


#189 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Но на сайте же не было.

А, ну если так подходить, то да. На сайте не было.



#190 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Попробую копнуть - может удастся хотя бы ширину  и высоту под себя прописать.

Ну все пока жестко я прописал для себя в user css

Для 1600x900 все это выглядит так

(Вечером посмотрю может через ClientWidth и ClientHeigth у меня Opera воспримет)





#lightbox{
	top:10px !important;
	}
#outerImageContainer{
	width:1330px !important;
	height:660px !important;
	}
#lightboxImage{
	width:1310px !important;
	height:640px !important;
	}
#prevLink, #nextLink{
	height:640px !important;
	}
#imageDataContainer{
	width:1330px !important;
	}

с точки зрения грамотности, это просто ужас:)). 

 

Если админы согласятся на помощь извне, то дайте название плагина (влом самому копаться), я подкорректирую css, чтоб все нормально было

 

И кстати, для дефолтной темы, поменяйте логотип:)...а то как-то не комильфо:)



#191 Ссылка на это сообщение Aranor727

Aranor727
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Молодцы TesAll  так держать, отлично все переделали, правда теперь слегка непривычно с новым дизайном, но ничё, привыкнем)))))



#192 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

И кстати, для дефолтной темы, поменяйте логотип :)...а то как-то не комильфо :)

Нарисуйте.

В тему были бы старые таблички для пользователей.

Все иконки остались? Можно в личку прислать.

#193 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Интересно...Интересно...


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#194 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Эх... я так скучаю по старому оформлению... :cray: :cray: :cray: :blink: Это такое скучное, даж нервы прифигели. :crazy:  Но всё равно всех с :Birthday: !!!


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#195 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Всё сейчас действительно замечательно и очень красиво. Скин просто потрясный! Не сразу въехал в "закачки", но в принципе это намного удобнее, чем было раньше, хотя скорблю о старом оформлении этой темы. Но насчёт тем буду продолжать брюзжать. Звиняйте.



#196 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, мне кажется, или у вас что-то не то с "Последними темами"?
Мне не кажется, что, например
Ящик торговец

Fable - Мар 13 2009 12:35

Такая новая тема.

UPD: Вопрос снят. У меня походу что-то не так подгрузилось.


Сообщение отредактировал Deadly-man: 25 марта 2013 - 17:32

Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#197 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

В курсе, модуль некорректно работает.



#198 Ссылка на это сообщение Ainsel

Ainsel
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Поздравляю с обновлением! :give_rose: Выглядел поначалу очень непривычно, сильный контраст по сравнению со старым. Но минут за 10-15 уже привыкла. Действительно, сайт стал более удобный и функциональный. И очень прошу сделать возможность поиска модов по оригинальным названиям.



#199 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю с обновлением! :give_rose: Выглядел поначалу очень непривычно, сильный контраст по сравнению со старым. Но минут за 10-15 уже привыкла. Действительно, сайт стал более удобный и функциональный. И очень прошу сделать возможность поиска модов по оригинальным названиям.

Поиск по оригинальным названиям существует. Для этого надо перейти к глобальному поиску (шестерня справа от поиска), выберете раздел файлы, ниже есть графа для оригинального названия, впишите туда название мода.

 

Кстати, всем кто пользуется слежением, должен сообщить, что недостаточно просто отметить некий контент отслеживаемым. В настройках профиля, есть раздел "Настройки уведомлений", где вы выбираете в каких случаях вам должны приходить уведомления, касающиеся отслеживаемого контента, будь-то новые комментарии, обновление мода, утверждение залитого вами мода и т.д.



#200 Ссылка на это сообщение Ainsel

Ainsel
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Поиск по оригинальным названиям существует. Для этого надо перейти к глобальному поиску (шестерня справа от поиска), выберете раздел файлы, ниже есть графа для оригинального названия, впишите туда название мода.

Спасибо, а то не сразу нашла.


Сообщение отредактировал Ainsel: 25 марта 2013 - 18:20


#201 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

 точки зрения грамотности, это просто ужас :)). 

Не знаю. Из того, что я помню о CSS вроде все правильно. И к тому же работает. В данном случае к тому же я пишу User CSS - заплатку по сути. Грузится она после всех стилей и должна менять стиль конкретных объектов; стили которых кстати уже заданы.

Отсюда и обращение по id а не по классу, отсюда же метка !important - чтобы приоритет отдавался пользовательской таблице.

Или я в чем то не прав


Случайный гость!





Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых