Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#222 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Что там с иконками групп? Ничего менять не будешь?

Нет, не сейчас по крайней мере. Пока будут старые, дальше посмотрим.

#223 Ссылка на это сообщение Paul_Atreides

Paul_Atreides
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Молодцы! И без того хороший сайт стал еще лучше!  :good2:



#224 Ссылка на это сообщение Kauledzo

Kauledzo
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Старый диз был более свитковый чтоли... уникальный. А теперь вылитый http://eu.blizzard.com/ru-ru/ можно ж было сохранить хотя бы узнаваемую цветовую гамму, все эти приятные мелочи...

Вообще раньше тут как то уютненько было.


Сообщение отредактировал Kauledzo: 26 марта 2013 - 13:31

  • worven это нравится

#225 Ссылка на это сообщение Svan71

Svan71
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

круто! но!: хотелось бы возможности изменения оформления сайта на более светлые тона, эти малость напрягают, старое оформление больше по душе было... а так все шоколад)


Сообщение отредактировал Svan71: 26 марта 2013 - 14:25

  • worven это нравится

#226 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравится темный тон - поменяй на IPB


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#227 Ссылка на это сообщение Svan71

Svan71
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

Не нравится темный тон - поменяй на IPB

ну так получше будет) спасибо



#228 Ссылка на это сообщение Марк

Марк
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Информативность лучше, но слишком уж тёмные оттенки, сделайте ещё один стиль, то на IPB стандартном приходится сидеть!


Сообщение отредактировал Марк: 26 марта 2013 - 15:19

Дыхание и голос на Севере считаются жизненной сущностью. (Дети Неба)


#229 Ссылка на это сообщение Veldar

Veldar
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Потрясающее оформление!!! Молодцы!!!



#230 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

Чуял что-то будет! :)  Присоединяюсь к поздравлениям.


QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png


#231 Ссылка на это сообщение ariesd

ariesd
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Худшего дизайна я еще не видел. Верните старый, светлый, стильный и очень удобный tesall. Я понимаю что со временем нужно чтото менять, но не кардинально все и не в худшую сторону.


  • gotva это нравится

#232 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ты тут так давно, не привык еще что ли?)))) :lol  бедняжки в шоке!)) Да! Это эпатаж!)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#233 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Это обновление даже мне понравилось. Не верю что кому-то не нравится.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#234 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Когда долго где-то сидишь, это почти как дома. И тут ты пришел, а обои переклеили, в твоей комнате теперь ванна, а в ней болото с незнакомыми крокодилами)))) :wub:  шок, крики, вопли... потом привыкаешь))


  • G1N это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#235 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Крокодилы в ванной? Хорошая идея, жаль что у меня их нет, я бы их кое-кому подсунул в ванну.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#236 Ссылка на это сообщение mikke

mikke
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

1.Система файлов и модификаций стала очень неудобной. Я за то и любил этот сайт, что был удобный интерфейс. Сейчас в оформлениях скриншоты располагаются чёрт пойми где и очень маленького размера в уменьшенных копиях. Раньше в списке модов можно было не открывая страничку мода ориентироваться на скриншот, что значительно ускоряло работу с сайтом.
2.Были жалобы на тёмные тона, но проблема в основном в том что непонятно зачем выбран исключительно синий с разнообразным уровнем яркости и насыщенности. Выглядит уныло. Очень. И сливается всё. Не привлекательно. Хотя старый мне тоже не очень нравился, но там было проще ориентироваться благодаря цвету. Советую добавить жёлтого и вообще добавить контрастных цветов. 

В остальном претензий нет, искренне надеюсь что команда сайта прислушивается к мнениям пользователей, ну и конечно же спасибо за сайт и успехов в дальнейшей работе! Отдельное спасибо за то, что отслеживаете обновления модов, что выгодно отличает вас от подавляющего большинства подобных сайтов. 


Сообщение отредактировал mikke: 26 марта 2013 - 19:34

  • worven это нравится
Изображение

#237 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Дизайн красивый но странички все такие же тЯжелые;)
И как то все внезапно, я аж афанарел по началу))) блин надо себе
теперь аватарку прикольную подобрать. Молодцы Тэсэловцы!!! Для меня самый авторитетный источник информации и плагинов.
Вот только в форуме мне теперь будет сложней ориентироваться, я ведь к вам со смарта захожу.
А облегченный вареант страниц будет? Ну для таких мобильных как я а?
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#238 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Дизайн красивый но странички все такие же тЯжелые ;)
И как то все внезапно, я аж афанарел по началу))) блин надо себе
теперь аватарку прикольную подобрать. Молодцы Тэсэловцы!!! Для меня самый авторитетный источник информации и плагинов.
Вот только в форуме мне теперь будет сложней ориентироваться, я ведь к вам со смарта захожу.
А облегченный вареант страниц будет? Ну для таких мобильных как я а?

Можно переключаться (переключатель "изменить стиль" внизу) на  скин IP.Board. Он полегче и пошустрее. Конкретно мобильного скина нет, поскольку файловый архив наш на мобильном сделать чересчур тяжело. Но может быть потом сами разработчики движка озаботятся этим.



#239 Ссылка на это сообщение slastik

slastik
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

Господа-администраторы, нужно что-то делать с обновляющимися плагинами. Или вверх их поднимать, или отдельный раздел для них, или фильтр какой-нибудь добавить. Реально ведь, люди не могут подписываться на каждый файл. И свежезарегистрированные пользователи многих регулярно обновляемых плагинов не увидят, т.к. у большинства привычка пролистывать лишь пару-тройку страниц в поисках чего-то свеженького.


  • worven это нравится

#240 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Господа-администраторы, нужно что-то делать с обновляющимися плагинами. Или вверх их поднимать, или отдельный раздел для них, или фильтр какой-нибудь добавить. Реально ведь, люди не могут подписываться на каждый файл. И свежезарегистрированные пользователи многих регулярно обновляемых плагинов не увидят, т.к. у большинства привычка пролистывать лишь пару-тройку страниц в поисках чего-то свеженького.

Все новые и обновленные плагины поднимаются наверх при фильтрации по дате файла. Наверное, настроим таковой фильтр по умолчанию при загрузке страницы.



#241 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

Дизайн красивый но странички все такие же тЯжелые;)
И как то все внезапно, я аж афанарел по началу))) блин надо себе
теперь аватарку прикольную подобрать. Молодцы Тэсэловцы!!! Для меня самый авторитетный источник информации и плагинов. И даже мобильный режим есть за это огромное вам спасибо!!!!!
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.





Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых