Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#242 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, Uri333, но это уже ваше третье идентичное сообщение подряд. Мы с первого раза поняли и я вам уже ранее ответил вверху :)



#243 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Нужно что нибудь решить с галереей, или такая концепция и была задумана?


Drelamath - 100%


#244 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Есть какие-то идеи?



#245 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно что нибудь решить с галереей, или такая концепция и была задумана?

Что вам не нравится?



#246 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Да вы посмотрите, все кому не лень свои пделки кидают туда, что теперь ничерта не найдешь нормальное. Почему бы не сделать что-то вроде системы рейтинга. Самым ушлым скринам или картинкам и будет удостоена честь висеть посреди форума.


  • worven это нравится

Drelamath - 100%


#247 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Таки да. Или назначить модератора, дабы отсеивать самый треш.



#248 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

А по-моему теперь раздел файлов не совсем удобный. Раньше зашёл, вот тебе "Новые", вот тебе "Обновленные", и содержание было. А теперь как-то всё странновато...

Да, тоже, если честно до сих пор путаюсь где новые, а где обновленные... Возможно, просто еще не доработали некоторые вещи..



#249 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да вы посмотрите, все кому не лень свои пделки кидают туда, что теперь ничерта не найдешь нормальное. Почему бы не сделать что-то вроде системы рейтинга. Самым ушлым скринам или картинкам и будет удостоена честь висеть посреди форума.

Посреди форума висят просто последние изображения, не более того, если они вас смущают, то вы вправе закрыть данный блок. В самой галерее вы можете пройти в интересующий вас раздел, например фан-арта, где не будет ужасных скриншотов. Также доступна фильтрация по оценке, когда первыми идут изображения с самым высоким рейтингом. Если же и в таком случае полученный результат не соответствует вашим вкусам, то тут я ничего поделать не в силах, изменить ваши вкусы или вкусы общества за гранью моих скромных сил.

 

Да, тоже, если честно до сих пор путаюсь где новые, а где обновленные... Возможно, просто еще не доработали некоторые вещи..

Теперь по умолчанию назначена фильтрация по дате обновления, таким образом при входе, например, в раздел "Плагины для Skyrim" в самом начале списка вы увидите последние новые (у них справа приписка "добавлено") и последние обновленные плагины (справа приписка "обновлено").



#250 Ссылка на это сообщение Sky-Boss

Sky-Boss
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Хотелось бы более вменяемого раздела "файлы" :cray:



#251 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Он и так вменяемый сейчас более, чем когда-либо.



#252 Ссылка на это сообщение Uri333

Uri333
  • Вся жизнь хэви метал
  • 219 сообщений

Отправлено

всегда преятно говорить теплые слова=)
Призрев традиции, уклады, ломая стены в прах и пыль.
Любовь и в древности глубокой была такой как в наши дни.

#253 Ссылка на это сообщение Sky-Boss

Sky-Boss
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

нет предела совершенству!) ок...  просто не привык нщё



#254 Ссылка на это сообщение Vermillion

Vermillion
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

И всё же с Обновлёнными файлами стало похуже. Раньше было написано сразу, что обновлено, ещё до входа на страницу мода. А теперь во многих модах совершенно непонятно, что поменялось, и стоит ли перекачивать.



#255 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тут внизу есть две ссылки: Новые файлы, а так же Файлы, загруженные сегодня.
К тому же зайдя в основную категорию по играм, например сюда, то увидите фильтр, который можно настроить для себя. По умолчанию он настроен на показ обновленных модов. Чтобы понять, где же дата и когда было обновлено - смотрите на правую сторону страницы.



#256 Ссылка на это сообщение Hiko71

Hiko71
  • В образе!
  • 11 сообщений

Отправлено

Очень стильное оформление! Понравилось. Так держать!

0416706acf5eb468df64a9aec6fd7ac0.jpg


#257 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Сайт больше теперь похож на форум, чем на сайт )).. Эх, если бы можно было вернуть старую систему новых и обновленных файлов с описанием изменений к ним, а так же изменение цвета ссылок к модам по которым уже заходил ранее, как было на старом сайте :-/.... Все красиво, но было эффектнее и приятнее на старом сайте, уже несколько дней привыкаю, а ностальгия все сильнее ((



#258 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

:whistling: чувство бестолковое, ибо удовлетворить его будет негде)))) привыкай))) и ваще, мужики. Бросайте ныть. Уже не по себе. Одни девушки рады всему, а кругом сопли, слезы и капризы от парней. Если вы не перестанете плакать, я розовый скин повешу.


  • worven это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#259 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Хахааа ))))))!!! Ради такого ответа  уже стоило написать такой пост )))))))



#260 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Так я уже несколько дней веселюсь))) :lol  Хнык-хнык... плак-плак... в армии служить не хочу, на игру лицензионную потратиться жалко, скинчик глазки режет... да еще не просто попечалиться надо, а заорать и ногами засучить - ДАЙ! Мама, ДАЙ!  :wub:  муси-пуси))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#261 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Точно! Нужно нарисовать розовый скин с котятками и цветочками.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=S7_TAPiRdPM


Сообщение отредактировал EvilSith: 28 марта 2013 - 03:24






Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых