Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#262 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Налетайте, мужики! Каждому по скину на его вкус.



#263 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Ха-ха-ха! :haha:  Ты поднял мне настроение перед дурацким днём. Последний скин вообще зачёт. Прямо как на сайте знакомств.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#264 Ссылка на это сообщение Pineapplelover

Pineapplelover
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Пффт.

http://tesall.ru/files/

http://tesalliance.o...dex.php?/files/

Полностью новый, да.


Сообщение отредактировал Pineapplelover: 28 марта 2013 - 07:59


#265 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.invisionp...apps/downloads/

 

Если не знаете,что сказать, лучше помолчать.



#266 Ссылка на это сообщение mikke

mikke
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

С каких это пор адекватная критика считается нытьём? Если мне что-то не нравится из нового tesall, то почему это сразу нытьё? Чушь какую-то пишите, а ещё админ.


Изображение

#267 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Налетайте, мужики! Каждому по скину на его вкус.

А можно что-нибудь с пони? :dc



Ахахах я придумал!!! Сделайте скин с девушками в бронетруселях, чтобы дико фапающих на тесалл прибавилось XD



#268 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Не надо бронетруселей, лучше пони уж тогда.



#269 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

http://uh.ru/files/a...vskij75-119.jpg что то в таком стиле XD



#270 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Это из раздела тех куртизанок, о которых говорил Кальян. :)



#271 Ссылка на это сообщение Karai

Karai
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Молодцы! :) Теперь просто шикарный сайт стал!



#272 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Это из раздела тех куртизанок, о которых говорил Кальян. :)

Тебе бы не знать о похотливой аргонианской деве)))



#273 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Чушь какую-то пишите, а ещё админ.

 

Я не админ.  А вы - нытики))))))) и я подшучиваю над вами)))  :lol  Позитивнее надо быть, товарищи. И свои мрачные эмоции оставлять дома.  Ничего ведь страшного не произошло.

 

Просто все изменилось (Карловак Таунвей).

 

ЗЫ: вот тот розовый скин мне нравится, последний, прям ваще гламур полный.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#274 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

ЗЫ: вот тот розовый скин мне нравится, последний, прям ваще гламур полный.

Если его установить, тот нынешний всем сразу придется очень даже по душе :)



#275 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пффт.

Полностью новый, да.

Для тесалла полностью новый, раньше был абсолютно другой движок, или ты ждал инопланетных технологий, неизвестных человечеству?  Печально видеть такие тупые посты.



#276 Ссылка на это сообщение rusDoll

rusDoll
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

 А мне нравилось старое оформление, оно было не обычным и приятных пастельных тонов. 



#277 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким бы ни было старое оформление, его невозможно перенести на новый сайт в силу устройства старого оформления, которое было крайне плохим.

Нет, конечно возможно ВСЕ, вопрос в затраченных силах и полученном результате. В данном же случае, как говорится, овчинка выделки не стоит.

 

Многие могут не понимать этого в силу своих познаний, но то что сейчас стоит синее оформление, не значит, что оно будет единственным всегда. Так что пожалуйста, перестаньте вспоминать старое оформление, радуйтесь новым возможностям, они куда важнее обложки, которая со временем будет всех удовлетворять.



#278 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Старое оформление мне тоже нравилось,они искали питониста и я как назло питонист, но не видел объявления



#279 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Не стреляйте в питониста, он играет ищет как умеет.


Сообщение отредактировал Hi`ish: 28 марта 2013 - 22:50


#280 Ссылка на это сообщение crionick

crionick
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Каким бы ни было старое оформление, его невозможно перенести на новый сайт в силу устройства старого оформления, которое было крайне плохим.

Нет, конечно возможно ВСЕ, вопрос в затраченных силах и полученном результате. В данном же случае, как говорится, овчинка выделки не стоит.

 

Многие могут не понимать этого в силу своих познаний, но то что сейчас стоит синее оформление, не значит, что оно будет единственным всегда. Так что пожалуйста, перестаньте вспоминать старое оформление, радуйтесь новым возможностям, они куда важнее обложки, которая со временем будет всех удовлетворять.

 

А в чем конкретно проблема перенести старую тему на этот движок? А то синий откровенно уныл, ну а дефолтный...как писал ранее, хоть бы лого поменяли, а то вообще скучная (Калиан, да я видел твое предложение нарисовать новый лого, и нет, я не буду этого делать :) )

 

И емае, почините наконец просмотр увеличенных картинок


Сообщение отредактировал crionick: 28 марта 2013 - 23:25


#281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>А в чем конкретно проблема перенести старую тему на этот движок?

В том, что кто-то должен рилли разверстать настоящий огромный кусок графики на несколько тысяч строк css двигла ИПБ - ты сделаешь? Я даже не знаю, кто сделает. Скины для ИПБ делают считанные люди, уникальный графический скин стоит в районе от 300 до 1000 долларов - ты заплатишь? Надоели уже. В чем проблема, в чем проблема. В вашем невежестве проблема. Что я купила, на том вы и будете сидеть, и эту тему я считаю ЗАКРЫТОЙ для обсуждения.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых