Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#302 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Почему?


"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#303 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что минимальных 12 позиций, которые он показывает на 1024 и 18 на 1920 вполне достаточно, чтобы проинформировать о самых новых, самых оцененных и самых популярных. Дальше уже можно пройти в категорию нужной игры, выбрать нужный фильтр из имеющихся, и полистать кучу страниц с кучей плагинов.



#304 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Ууу... усё, вижу (что мне надо)....

А еще, помнится, раньше в ИПБ была возможность выбирать количество тем на страницу. Теперь значение фиксировано?


"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#305 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ууу... усё, вижу (что мне надо)....

А еще, помнится, раньше в ИПБ была возможность выбирать количество тем на страницу. Теперь значение фиксировано?

Да, кажется, раньше это мог настраивать пользователь лично для себя, но сейчас это настраивается в админке для всех разом, 30 тем на страницу.



#306 Ссылка на это сообщение Crek81

Crek81
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Старый Tesall был неплох, но новый мне тоже нравится.  :good2:


Crek81.gif


#307 Ссылка на это сообщение Danny_Blaze

Danny_Blaze
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Расширение функционала, это несомненно хорошо, а вот оболочка сайта... Как по мне - то "двемерский" вариант был весьма оригинальным и лаконичным.



#308 Ссылка на это сообщение Leonius_Bad

Leonius_Bad
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Стало в разы уютней, да :good:

И блог с прочими плюшками теперь можно завести О___о Попробую, может даже поселюсь)  Единственное, что пока не понравилось - ссылка на блог, если блог озаглавлен русскими буковками - ситуация выходит как в википедии(белиберда), плюшку бы, дающую возможность придумывать ссылки или что-то типа этого)) Но это далеко не так критично) В любом случае обновление дизайна и функционала просто ВОСХИТИТЕЛЬНО! Не ожидал такого кол-ва новинок=)



#309 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

если блог озаглавлен русскими буковками - ситуация выходит как в википедии(белиберда),

Настраивается в браузере. У меня например никакой белиберды нет.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#310 Ссылка на это сообщение Drakkara

Drakkara
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

не ругайтесь на тех, кто тяжело привыкает к новому. Ведь это хорошо, что люди что-то чувствуют, реагируют на изменения, а не проходят беззвучно. Кто-то радуется, кто-то грустит. Главное то, что людям не все равно на этот сайт, каждому по-своему близка его  графика, его дух и конечно же люди, над всем этим работающим., вот и высказываются. Было бы хуже, если бы молчали.  Отдельное спасибо на ссылку на старое оформление сайта - утянула к себе на комп, от чего сразу стало спокойнее.



#311 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Отлично сработано. Поздравляю.


Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#312 Ссылка на это сообщение Evangeline Rei

Evangeline Rei
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.

Новый движок? Простите, но давайте не будем вводить людей в заблуждение. Ничем новым тут и не пахнет. Включить портал можно в пару кликов через админку. Может быть, в сравнении со старым сайтом он действительно новый, но в плане функционала ничего нового как не было, так и нет. Всё тот же ипб, всегда и везде :) Понаставить ип-даунлоадс и галерею с блогами много ума не надо ))
 
Перспективы улучшения? Разве что то, что сами IPS разработают и продадут/скачаете нулл. Понапихать сторонних хуков, не понимая как они работают - это конечно клёво, но я посмотрю на вас, когда мы начнете обновлять в очередной раз вашу версию форума и у вас всё послетает.
 

В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.

 
Опять же, удачи вам с обновлениями форума и установкой дополнительных хуков, если, конечно, смелости хватит :) тем более, судя по тому, что я вижу, понятно, что опять же, имеется слабое представление о том, как он сверстан и стилизован :)

И это, ребят, а вы точно купили шаблон, а не скачали очередной варез/слитый шаблончик? :) Мне слабо верится, что были написаны стены кода руками того же Арсиниса))
 

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта.

 
Фэйл, товарищи. Требование обязательнной регистрации отпугивает большую часть пользователей. Ну это так, если вы не знали и не задумывались об этом :)


Сообщение отредактировал Evangeline Rei: 30 марта 2013 - 23:07


#313 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Арсинис , прилепи пожалуйста кнопку "не нравится" , а то так руки чешутся ( после прочтения некоторых постов) .


d3959820200d.jpg


#314 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Какие все умные... Да только никто, из всей туевой хучки умников, сам ничего не сделал.

P.S. Может они не сделали все идеально но они стремятся к этому. А ваша "тачка" без колёс и вы рулите на одном месте :beee:



#315 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH, не обращай внимания. Это админ ФР.  :read:  Работа тяжелая, да еще выходные, ну позволил себе лишнего. Зачем же сразу кнопочку.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#316 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

TSCH, не обращай внимания. Это админ ФР.  :read:  Работа тяжелая, да еще выходные, ну позволил себе лишнего. Зачем же сразу кнопочку.

Это он после тамошних позорных прилюдных срачей между админ составом сюда прилез снимать депрессию и поучать, как следует рулить сайтом. Считаю, надо понять и простить, человек прибывает в заблуждении, что мы с его сайтом конкуренты, вот и ходит сюда каждый раз, как мы что-то обновляем.



#317 Ссылка на это сообщение Evangeline Rei

Evangeline Rei
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Это он после тамошних позорных прилюдных срачей между админ составом сюда прилез снимать депрессию и поучать, как следует рулить сайтом. Считаю, надо понять и простить.

Я разве где-то поучал как следует рулить сайтом? :)

 

человек прибывает в заблуждении, что мы с его сайтом конкуренты

Не помню, чтобы я когда-либо считал вас конкурентами ))
 

каждый раз, как мы что-то обновляем.

Вы что-то обновили? о_О


Сообщение отредактировал Evangeline Rei: 30 марта 2013 - 23:39


#318 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да я знаю , шучу же )))

З.Ы. Но кнопочка не помешает .  :whistling:


d3959820200d.jpg


#319 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты лайк нажми))) нам ничо, а Лелушику приятно)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#320 Ссылка на это сообщение Evangeline Rei

Evangeline Rei
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Люблю, когда меня лайкают :3 Больше лайков!



#321 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Да я знаю , шучу же )))

З.Ы. Но кнопочка не помешает .  :whistling:

А ты нажми "нравится" и "Не нравится" появится :)  Правда другие не заметят... Но у тебя на душе спокойно будет







Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых