Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#322 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пойду на FR , скачаю у них что - нибудь без регистрации !

 

UpD . Чего - то не нашел "Домика в Балморе" (вроде бы так назывался)  :sweat: . Буду искать .


Сообщение отредактировал TSCH: 30 марта 2013 - 23:45

d3959820200d.jpg


#323 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

вот это качай. Там есть клевые слова, помимо кучи английских,  "м..дак" например. :lol  Чувствовалось, как Виталию надоел этот чертов мод))) ... мда. сослаться не выходит. ну и фиг с ним. Вероятно, моя техническая отсталость сказывается.


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#324 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я разве где-то поучал как следует рулить сайтом? :)

Не помню, чтобы я когда-либо считал вас конкурентами ))

Вы что-то обновили? о_О

Да, это это можно и так расценить. Ты лезешь не в свои дела, разглагольствуешь о том чего не знаешь. Поживем, увидим, как говорится. Нечего волноваться за нас.

Отлично, peace, мы тоже вас за конкурентов не считаем, все хорошо, а теперь иди домой, наведи там порядок.

Ничего, что тебя могло бы заинтересовать. Это интересно пользователям нашего сайта, коим ты не являешься.



#325 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Фэйл, товарищи. Требование обязательнной регистрации отпугивает большую часть пользователей. Ну это так, если вы не знали и не задумывались об этом :)

Кстати , количество пользователей , после обновления и введения обязательной регистрации увеличилось , тысячи на полторы - две . Хотя это я так , вдруг кто считать не умеет .  :whistling:


d3959820200d.jpg


#326 Ссылка на это сообщение Orc-Uruk-hai

Orc-Uruk-hai
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ну что же, внесу и я своё имхо.

Впервые открыв обновлённый сайт, как и  у многих было секундное впечатление что попал не на TESALL (Ошибочная ссылка или что-то др.)

После серфинга по сайту первые впечатления позитивные.

          Сегодня решил почитать эту тему и не смог осилить так как устали глаза, почувствовалась усталость уже после 5-ой страницы, и такое чувство что будто станиц 20-30 прочитал. Из опыта чтения на разных сайтах и форумах давно уже понял для себя что легче читать на светлом фоне с темным шрифтом чем наоборот. В данный момент перешел на стиль "IP.Board", на этом удобнее читать. Хотя стилизация "Tesall-skin" если говорить честно понравилась, хоть и потеряла уникальность, индивидуальность старого, доброго, любимого Tesall'а, но приобрела свой новый приятный  и манящий стиль. Видно что работали, прорабатывали, старались и за это Спасибо вам (с большой буквы).

И так + и - на первый взгляд лично для меня  :

Плюс 

  1. собственный сервер.
  2. новый движок (с условием перспектив улучшения).
  3. скорость загрузки страниц и скриншотов.
  4. просмотр файлов при выборе категории и фильтрации.

Минус

  1. отсутствие пунктов "новые" и "обновленные" в разделе файлы  -  Не критично так как при фильтрации "по дате" видно, что и когда добавлен или обновлён.
  2. авторизация для скачивания файлов  -  Не критично так как понимаю причину.
  3. фон + цвет и размер шрифта в сообщениях и в полных описаниях модов, файлов  -  для меня Критично  -  надеюсь на появления новых интересных стилей.

Просьба рассмотреть возможность изменения шрифта на более читаемый в полном описании модов, файлов (размер, цвет, стиль)

 

Спасибо вам за сайт, и за проделанную огромную над ним работу. Желаю успехов во всех начинаниях и улучшениях нашего любимого Tesall'a.


Сообщение отредактировал Orc-Uruk-hai: 31 марта 2013 - 15:54


#327 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Рыбяты! Объясните, как поиск заставить работать? Раньше можно было набрать в окне поиска оригинальное название мода, и получить в ответ ссылку на топик перевода. Теперь поисковик мне с усердием втирает, что такого файла нет, хотя я нарочно скопипастил оригинальное название последнего выложенного файла.

 

Upd:

Все, нашел... -_-

Теперь только через расширенный поиск -_-


Сообщение отредактировал applepie: 02 апреля 2013 - 07:10

"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#328 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбяты! Объясните, как поиск заставить работать? Раньше можно было набрать в окне поиска оригинальное название мода, и получить в ответ ссылку на топик перевода. Теперь поисковик мне с усердием втирает, что такого файла нет, хотя я нарочно скопипастил оригинальное название последнего выложенного файла.

Upd:

Все, нашел... -_-

Теперь только через расширенный поиск -_-

Да, теперь на 1 клик больше.



#329 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Да, теперь на 1 клик больше.

Дело не в количестве кликов, а в том, что привык к тому, что поиск ведется по всему тексту топика. Так что подобное разделение слегка сбило с толку, когда я по-привычке пытался найти переводы нужных плагинов и не нашел.

Хотя новый способ надежнее в плане фильтрации лишнего - согласен.


Сообщение отредактировал applepie: 02 апреля 2013 - 07:21

"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#330 Ссылка на это сообщение Skyline42rusKEM

Skyline42rusKEM
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Молодцы Администрация tesall.ru Ура вам Ура!!!!!!как раз воремя а то гляжу за окно а нифига не меняется зима до сих пор снег валит  а тут сюда а тут бабах новый сайт!!!!настроение по шкале от 1 до  10 на 15 подскочило !!!!!



#331 Ссылка на это сообщение MikeOMEH

MikeOMEH
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

TesAll, Мой любимый сайт. Вы просто самые лучшие! Правда! Мне очень нравится новый дизайн. Более приятный для глаз. А ещё мой любимый цвет часть его - синий :3333. TesAll, Я вас люблю!


... Безумство поглотит всех без исключения, Смертные друзья :D ...


#332 Ссылка на это сообщение Морозик

Морозик
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Заранее прошу прощения за то что, что может быть пишу не там. Прошло уже немало времени как у вас сменилась вывеска, посещать ваш сайт я не перестал, но так и не смог привыкнуть к вашей новой схеме. И ладно бы с этим, не беда, но вот с переездом что-то случилось с вашим прицелом на хорошие и интересные моды. Я раньше всегда считал именно ваш сайт из разряда элитарных, например если на каждом УГ выкладывали какую-нибудь откровенную хрень, здесь она точно никогда бы не появилась. Большинство вашего материала проходило какой-то внутренний отбор, в результате чего мои ожидания почти всегда совпадали с вашими предложениями. Но вот в последнее время, может быть после того самого опроса на тему, как вам моддинг к Скайриму, на ваш сайт стало литься всякое на мой личный взгляд непотребство, совершенно не вписывающееся в вашу общую стилистику. Прошу рассматривать мой пост не как кляузу, и как искреннее беспокойство за ваш светлый сайт. Да я знаю что фломастеры у всех разные, но всё же... 



#333 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Морозик, ты погляди на моддинг к Скаю))) даже то что ты видишь, вот это вот - выбрано. Просто барахло кругом. На хороший мод притом надо много времени - тест, перевод, а юзеры хотят модов постоянно, каждый день, а не раз в год. И что ты прикажешь нам делать? Продолжать строить из себя илиту и сидеть с тремя юзерами? Честно, это не вариант. Делаем, что можем, но модов уровня Семияза на скае нет и уже врядли предвидится. если Обла скатилась в УГ только на 3-4 год жизни, Скай уже там. 


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#334 Ссылка на это сообщение anneme

anneme
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Дизайн хороший, но мне больше нравится предыдущая версия.



#335 Ссылка на это сообщение Rusek_68

Rusek_68
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ну так норм))


Сообщение отредактировал Rusek_68: 20 апреля 2013 - 12:47


#336 Ссылка на это сообщение Цестус

Цестус
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Эх... Старый дизайн был намного лучше.



#337 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Обновление прекрасное. Правда, теперь не могу пользоваться Download Master'ом. Пока буду пользоваться IDM.

#338 Ссылка на это сообщение Морозик

Морозик
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Я наверное смешон, уже третье сообщение пишу в этой теме, но... каюсь, был не прав, сайт стал весьма удобен, разобрался со всеми этими новомодными примочками. Пожалуй, отслеживать изменения по файлам стало более адресным что ли. Раньше надо было отслеживать новинки самостоятельно, сейчас за тебя это делает робот, даже если ты и не заходил на сайт неделю - ничего не упустишь, тебе услужливо напомнят. Главное проявить себя, т.е. авторизироваться и обозначить свои приоритеты, что конечно повышает активность отдельно взятого пользователя.


  • TSCH это нравится

#339 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Старый дизайн мне лично больше нравился, чем tesall-skin. Этот для гляз неприятен.


Сообщение отредактировал Shwepps: 23 апреля 2013 - 09:13


#340 Ссылка на это сообщение apati-dapati

apati-dapati
  • Авантюрист
  • 171 сообщений
  •    

Отправлено

И стены белые, и голубые купола в разбеге длинном касаясь облаков и...господи прости_ деревню надо было передвинуть, а не сносить, чтоб просто стены возвести (часть файлов через определённое достаточно короткое время в открытый доступ.Лучшие моды_другая часть файлов)Без деревни городу смерть.







Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых