Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Очень приятное оформление , поздравляю :give_rose:

Но вкладки обновленных  и новых модов были очень полезны ! Ага!?

Можно зайти в категорию "Плагины для выбранной игры", выбрать фильтр по дате. У новых плагинов будет написано "добавлено тогда-то", а у обновленных "обновлен тогда-то".



#23 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Эм.. любой что-ли теперь может новость или файл добавить?



#24 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

А мне не все понравилось. Я пользуюсь Opera и расширением Image Preview (в принципе подобные и на другие браузеры есть) и раньше я навожу мышку на скрин и вижу его на весь экран. В новой версии такой возможности я лишился. А жаль(

Поэтому если есть возможность рядом со скрином размещать ссылку на скрин (текст или значок) автоматически, то все будет просто идеально.

 

Спасибо за новый дизайн и новых упехов)


Случайный гость!

#25 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Эм.. любой что-ли теперь может новость или файл добавить?

Именно так, конечно есть и премодерация всех материалов.



#26 Ссылка на это сообщение АянамиРейФан

АянамиРейФан
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Шикарное оформление, все просто великолепно! Наш любимый TesAll - так держать, поздравляю!



#27 Ссылка на это сообщение Пацинко Илья

Пацинко Илья
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Да, новое оформление очень-таки ничего. Правда старое мне как-то больше нравилось, но скорее это дело привычки и вкуса. Приятно осознавать что tesall не только жив, как живы другие сайты по tes, а процветает и развивается. Поздравляю!



#28 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то лагать и тормозить перестало, странички грузятся без проблем, ура.


freedom_logo.png

#29 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, что Вивек отныне не будет смотреть на меня со страницы, но теперь стало намного удобнее!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#30 Ссылка на это сообщение Sovereing2027

Sovereing2027
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Зря зря зря...



#31 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ня ^_^, что тут еще добавлять.)



#32 Ссылка на это сообщение Арк

Арк
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

Очень-очень понравилось новое оформление и возможности. Спасибо. :)


Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. В темноте увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы


#33 Ссылка на это сообщение DestroyMe

DestroyMe
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Поздравляю!



#34 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Эх как же мне нравилось старое оформление  :cray:



#35 Ссылка на это сообщение МакСвин

МакСвин
  • Свинчег
  • 60 сообщений

Отправлено

О, просто супер! Когда кликнул на закладку "TESAll", первые несколько секунд не мог понять, что с сайтом случилось. Я, наверное, буду иногда скучать по старому оформлению сайта, но такие обновления, безусловно, просто замечательны. Спасибо большое всем людям, которые работали над этими нововведениями.


%CC%E0%EA%D1%E2%E8%ED.gif


#36 Ссылка на это сообщение Vladmark

Vladmark
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

молодцы ребята!!! не стоите на месте хотя старый дизайн мне тоже нравился))



#37 Ссылка на это сообщение the_R

the_R
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Дизайн уныл.

Движок наверное действительно удобный, раз на нем уже полинтернета сидит.

 

Поздравляю с переездом, наверное.



#38 Ссылка на это сообщение Zmiy

Zmiy
  • Авантюрист
  • 140 сообщений
  •  

Отправлено

Новый фукнционал - это конечно хорошо и неоходимо, но вот старый дизайн мне нравился больше. Минимализм сейчас в моде и все такое, но у старого сайта была изюминка, оригинальный стиль. Я помню как я долго расссматривал бэкграунд сайта, работа была сильная. Более того, старый дизайн прочно ассоциировался с TESALL и серией TES, а теперь дизайн не отличается от сотен других: если вместо TESALL в шапке написать БОЕВЫЕ РОБОТЫ или СУРОВЫЕ ЗАЙЦЫ, то по сути никаких ассоциативных нестыковок никто и не заметит.

Можно где-нибудь достать старый бэкграунд сайта? На память.

 

P.S. Как можно следить за обновлениями модов нен подписываясь на них? Вкладки "Обновления" я не нашел.


Сообщение отредактировал Zmiy: 24 марта 2013 - 21:32

Каким бы умным не казался человек, каким бы славным не давал он жизнь идеям, но всеже в полном одиночестве вовек он был и будет шалуном и прохиндеем!©КиШ

#39 Ссылка на это сообщение McON

McON
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Хочу сказать большое спасибо сайту!

Что мне всегда нравилось,так это подробное описание "мода" и вложенный (Readme)на русском языке,а то приходится копировать описание мода  в текстовой документ,скачаный с  дружественных сайтах где в архивах нет ни описания,ни помощи по установке!

 

Пока зашел на обновленный сайт,то устал ждать загрузку.Регистрация так  же отняла кучу времени,а вот как только вставил свою"аватарку",то сайт стал грузится без проблем!

 

Желаю сайту дальнейшего развития и прцветания!

 

....а старое оформление было очень не плохим!


Сообщение отредактировал McON: 24 марта 2013 - 21:32


#40 Ссылка на это сообщение Semitarus

Semitarus
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Грац конечно, но...  Для форума новый дизайн подходит, функционал, движок, это всё хорошо. А вот сайт потерял индивидуальность. И мрачно как то. Без души.
P.S. Присоединяюсь к Zmiy, буду признателен если кто нибудь скинет старый дизайн. На память.


Сообщение отредактировал Semitarus: 24 марта 2013 - 21:35


#41 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Не зря я нажимал F5 каждые два часа. =)

И правда красиво получилось, непривычно, но здорово. Ну, да лично я и не сомневался, что так и будет.

Про вкладки "новых" и "обновленных" - поддерживаю.







Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых