Перейти к содержимому


Фотография

Новый Tesall

сайт обновление

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи!

Мы с удовольствием представляем вам обновленный сайт, очередную версию Tesall.ru. Что это означает?
  • Прежде всего, это собственный сервер, существенно улучшающий работу сайта, с просторным местом для нашей немалой базы файлов и безлимитным трафиком. Сервер позволит хранить наши (и ваши) файлы, не используя файлообменники и организовать нашу деятельность удобным для нас образом.
  • Во-вторых, это новый движок сайта. А с ним - большое расширение возможностей, мощная интеграция с форумом, социализация, интерактивность, перспективы улучшения.
  • В-третьих, это новый единый дизайн для сайта и форума, графически простой, для легкости и удобства, и в то же время достаточно приятный.
Что же ждет пользователей теперь?
  • Возможность напрямую загружать созданные и переведенные вами моды к любым играм на сайт, контролируя версию, скриншоты, отслеживая комментарии. В отличие от многих ресурсов с той же возможностью авторы нашего сайта могут загружать свои файлы прямиком на сервер!
  • Возможность публиковать свои скриншоты в галерее, комментировать, оценивать работы других авторов, показывать свои.
  • Возможность вести собственный блог для любого пользователя - на совершенно любую тематику! Хотите иметь собственный "домик" на сайте? Блог предоставит вам эту возможность.
  • Возможность писать и публиковать собственные статьи: рецензировать моды, игры, делиться прохождениями и пасхалками, делиться с другими своими знаниями, переводить интересные материалы по разным играм и просто рассуждать на игровые темы.
  • Возможность создать собственную новость. Увидели что-то интересное первыми? Сообщите другим! Достойные материалы будут появляться на главной странице сайта.
Как вы уже поняли, сайт начнет уделять большое внимание авторскому контенту. В связи с этим не может не вознимать вопроса о модерации. Все ее принципы будут подробно описаны в правилах, так что авторы смогут легко с ними познакомиться. Мы можем сказать, что постараемся не снижать уровень качества контента на сайте.

Достаточно внимательно мы будем относиться и к комментариям. Мы придерживаемся политики защиты авторов контента от немотивированных нападок, и это так же будет отражено в правилах ресурса.
И конечно, общение в блогах, галерее и на форуме тоже регламентировано правилами. Поэтому рекомендуем внимательно с ними ознакомиться.

Теперь новым пользователям будет необходимо обязательно зарегистрироваться для доступа к контенту и возможностям сайта. Мы полагаем, что это не слишком большое неудобство на фоне нововведений. Тем же, кто ранее был зарегистрирован через форум, делать это заново не нужно. Если же вы регистрировались только через сайт, то вероятно, что вам придется пройти регистрацию еще раз.

Приносим свои извинения.

Благодарим всех, кто был с нами все годы существования сайта и способствовал его развитию. Мы обязательно будем расширять возможности и функционал, о чем будем сообщать в новостях.

Добро пожаловать на Tesall!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#162 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Древовидных комментариев не хватает или чтобы комментарии были отсортированы от последнего к старому?



#163 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Можно сделать и так и так, но не совмещать. Впрочем недовольных останется столько же.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#164 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Разумеется, недовольные будут всегда.



#165 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще классно, красиво и стильно, но как то...не знаю, кансольно что ли)в том то и была фишки в прошлом дизайне, был какой то шарм, какая то загадочность и уникальность, да и был он попроще, не люблю когда всего много и везде, теряешься, надеюсь привыкну, ох уж эти перемены, а так конечно стильно и класнно, и как уже многие подметили мрачновато.
Кстати, как то функция была, внизу сайта, стиль можно было менять, их по моему три было, как раз когда прошлый дизайна сделали, прикольно было. Действительно надо как то увековечить прошлые дизайны, ибо красивые были



#166 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, как то функция была, внизу сайта, стиль можно было менять, их по моему три было, как раз когда прошлый дизайна сделали, прикольно было. Действительно надо как то увековечить прошлые дизайны, ибо красивые были

Скриншотами только, технически это не сделать. 



#167 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Охохо....как много новых пользователей. Всё удобно, красиво. Поздравляю с обнолвением, оно замечательное!

Кстати, ачивменты так и не получится снова вернуть в каком-либо виде? :lol

И ещё, пункт "Статьи": К ним будут дописаны все остальные?(может сложиться впечатление о том, что работы не было проделано :))


Все суета и томление духа.

#168 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Держи скриншот старого дизайна.

3513e82bde30ca44f336e72b8e57c6f8.jpg


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#169 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

И ещё, пункт "Статьи": К ним будут дописаны все остальные?(может сложиться впечатление о том, что работы не проделано :))

Да.



#170 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

А это уже конечная версия дизайна? Ничего меняться не будет?



#171 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В данный момент да. Дизайна два - светлый дефолт и фирменный синий. Выбирайте какой вам больше нравится.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#172 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

светлый стиль все же будет получше 



#173 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Мне тоже все навится. И тема оформления сделана со вкусом. Единственное нарекание: превью скриншотов на страницах модов можно было бы сделать и побольше, а полноразмерные их версии пока не слишком удобно листать (прежняя система мне очень нравилась) и просматривать (не хватает подгонки под размер экрана - большие изображения расплываются за границы монитора).

согласен с вами. у меня samsung с 14 экраном - так скрины расплываются и приходиться не просто по вертикали но и по горизонтали листать( Image resize и прочие расширения пока не помогают


Случайный гость!

#174 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Такой уж кривой лайтбокс встроен по умолчанию. Там будет видно, что с ним делать, но это нелегко.

 

А обновлять старые плагины по-прежнему через вас?

И жаль, что сбросилась статистика скачиваний...

Ее надо было сбросить, поскольку данный сайт ведет различные топы, а прежний сайт в разные времена по разному учитывал скаченное, в итоге бы топы были абсолютно нечестными. Обновлять сможешь ты сам. Вскоре я создам тему, где желающие смогут указать свои файлы, чтобы я их переписал на них.



#175 Ссылка на это сообщение SeregaKR

SeregaKR
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

акой уж кривой лайтбокс встроен по умолчанию. Там будет видно, что с ним делать, но это нелегко.

Попробую копнуть - может удастся хотя бы ширину  и высоту под себя прописать.

Ну все пока жестко я прописал для себя в user css

Для 1600x900 все это выглядит так

(Вечером посмотрю может через ClientWidth и ClientHeigth у меня Opera воспримет)





#lightbox{
	top:10px !important;
	}
#outerImageContainer{
	width:1330px !important;
	height:660px !important;
	}
#lightboxImage{
	width:1310px !important;
	height:640px !important;
	}
#prevLink, #nextLink{
	height:640px !important;
	}
#imageDataContainer{
	width:1330px !important;
	}


Сообщение отредактировал SeregaKR: 25 марта 2013 - 14:57

Случайный гость!

#176 Ссылка на это сообщение MaiqLiar

MaiqLiar
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Древовидных комментариев не хватает или чтобы комментарии были отсортированы от последнего к старому?

И то и другое является приемлимым:)



#177 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Рад обновленному сайту,были проблемы с допуском,но благодаря хорошему человеку наконец то зашел,благодарю)
По поводу обновлений, все супер!!!! наконец появились (так сказать) лайки, все бегает,красивооо!!! всякие штучки интересные моему взору предстали.уххх,залипну)) и очень классно что можно вести свой блог,и вообщем круть!!!
Tesall процветания вам и всего самого лучшего!!! молодцы!!!!



#178 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Наверняка, многие не в курсе, но если нажать кнопку "Просмотр новых публикаций", которая находится справа вверху, то можно увидеть все новое, появившееся в тех или иных частях сайта. Вы можете увидеть исключительно новые файлы, или новые комментарии к файлам, то же самое касается раздела статей, галереи, блогов и т.д. В колонке "по типу контента" вы выбираете интересующий вас раздел, например файловый архив, в колонке " секции" вы выбираете интересующий материал в выбранном разделе, это могут быть файлы или комментарии к ним. Ну, а в колонке "По времени" вы выбираете за какой срок показывать материалы, это могут быть непрочтенные вами материалы или материалы с последнего посещения, могут быть материалы за сутки, а возможно, даже за целый год.



#179 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Снизу появилась кнопочка "Наверх"!!!11 Теперь не нужно тянуться к "home" и насиловать колёсико))



#180 Ссылка на это сообщение alexvrn

alexvrn
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Поздравляю с обновлением сайта !) Еще всё не успел просмотреть, но то что видел впечатляет! Спасибо за вашу работу !



#181 Ссылка на это сообщение Soleil

Soleil
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •    

Отправлено

Очень изящный дизайн и вообще изумительное оформление. И новые возможности обещают быть очень интересными. Большое спасибо администрации за такие изменения.


Вентру. Блондинка.
Это были предупреждения.





Темы с аналогичным тегами сайт, обновление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых