Перейти к содержимому


Фотография

Andoran - Важный анонс

andoran skyrim андоран

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло несколько недель с момента показа видео про левитацию. Многие из вас, разумеется, ждали новых материалов с демонстрацией новых геймплейных функций, и, конечно же, мы продолжим радовать вас такими небольшими видеороликами. Но сегодня у нас более радостное известие. Впрочем, обо всем по порядку. Наверняка, вы знаете о том, что недавно прошла игровая конференция Pax East, где компания Bethesda Softworks представляла свою MMORPG The Elder Scrolls Online.

На выставке от нашей команды была небольшая делегация, и ей удалось попробовать игру вживую. Хотелось бы отметить общий высокий уровень подготовки презентации - впечатление о TES: O сложилось крайне положительное, несмотря на царивший изначально скепсис. Более того, движок игры прекрасно оптимизирован относительно Скайрима: он позволяет держать в кадре в два раза больше полигонов при том же FPS и более качественной технологически графике (DX 11).

Изображение


После презентации состоялась достаточно продолжительная беседа с представителями Bethesda Softworks, в результате которой выяснилось, что анонсированный Zenimax Online Studios перенос некоторого контента напрямую из Скайрима (существ вроде двемерских центурионов, локаций и пр.) осуществляется при помощи специально созданной для этого программы.

Движок TES Online имеет модульную структуру и удобный редактор (причем, написанный с нуля, а не модифицированный редактор Морровинда), а также большие возможности для расширения. Кроме того, мы продемонстрировали Bethesda текущие наработки по Андорану. Итог переговоров оказался крайне удачным.

Итак, с этого дня не без помощи Zenimax Online Studios команда Andoran переносит свой проект на движок Elder Scrolls Online! Разработка Andoran продолжится на новом движке, перенос контента уже начат, и в скором времени вы сможете увидеть свежие скриншоты.

Что нового появится в этой версии относительно версии на TESV:
  • Полные отражения в воде одновременно с тенями
  • Попадание в интерьеры домов без экрана загрузки
  • Режим кооперативного прохождения
На сроке релиза Андорана перенос отразится минимально.

Спасибо, что постоянно поддерживаете нас!
Искренне ваша, команда Андоран.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мне еще понравился UE 4, надеюсь, на него тоже перенесут Андоран.



#3 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

В общем я и рад и нет. Рад что кооператив. Не рад что сработались с Zenimax, хотя может это и к лучшему. А насчет переноса, ну посмотрим, жизнь покажет.


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#4 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Попадание в интерьеры домов без экрана загрузки
Режим кооперативного прохождения

Вот ради этих новостей стоит с большим ждать Андоран! Да, вселенная ТЕС всегда была  - сугубо однопользовательким проектом, однако так хочется компании хотя бы из одного - двух живых человек. Нет, не в коем разе Андоран - ММО, но пройти его вместе с другом, мне кажется это было бы бесподобно!  

 

П.с. Дорогие модмейкеры вы молодцы! Приехать на выставку, попробовать на себе новую игру, да еще и удивить западную компанию  - это, на мой скромный взгляд - дорогого стоит. Мне всегда представлялось что иноземные компании они как непробиваемые стены, к которым просто так не подступишься. А тут раз, и вот уже дали доброго на разработки и предоставили возможности для реализации проекта!

 

П.с.с Дорогая команда Андорана, хочется пожелать всяческих вам удач, творческих успехов и еще чего то. 

 

П.с.с.с. А нам, пользователям, я хотел бы пожелать еще больше терпения - дождаться всего этого чуда :)


Сообщение отредактировал Meosen: 31 марта 2013 - 22:12


#5 Ссылка на это сообщение kirrvin

kirrvin
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Насчёт помощи Zenimax. Это означает что Андоран впишут в официальный лор игры? Или просто помогают в переносе на новый движок?



#6 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

То есть теперь игра будет в 3 дЭ? Пипец господа-товарищи! Чего-чего, но такой бяки я от вас не ждал.  :dash2:  :dash2:  :dash2:



#7 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Насчёт помощи Zenimax. Это означает что Андоран впишут в официальный лор игры?

Ну, Андоран это совсем другая игра, на двигателе Скайрима, а теперь уже на двигателе ТЕС Онлайн. Как его можно вписать в официальный лор....ума не приложу. 

 

Конечно, только помощь в переносе на новый движок. 

 

 

То есть теперь игра будет в 3 дЭ? Пипец господа-товарищи! Чего-чего, но такой бяки я от вас не ждал.

Уважаемый, а раньше игра была в 2 Дэ?   :)


Сообщение отредактировал Meosen: 31 марта 2013 - 22:18


#8 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Я имею в виду от первого лица. Для меня это важно. 



#9 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Кстати, да. Интересно. Вид будет от 3-го лица?


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#10 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

это первоапрельская шутка???  :whistling: то есть разработка началась на движке Обливион, вышел Скайрим перешли на него, вышел ТЭСо переходим на него, и так далее? Хорошая презентация, не значит хорошая игра ИМХО. И я возможно что-то не понимаю, но получается что графика ухудшиться? будет та самая мультяшность что и роликах по ТЭСо? и вообще в который раз убеждаюсь, что деньга побеждает энтузиазм.
Надеюсь я не прав :cray:



#11 Ссылка на это сообщение Vikart

Vikart
  • Авантюрист
  • 114 сообщений

Отправлено

Вид от первого лица тоже будет, но при этом не видны руки персонажа.



#12 Ссылка на это сообщение Savink

Savink
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

В общем понятно, Андоран молодцы! Я за перенос, благодаря новым функциям движка много новых фич будет, если старые не исчезнут, то нормально. Надеюсь атмосфера не пострадает. Очень радует Кооперотив. Конечно вряд ли Zenimax просто помогла сделать перенос игры, не просто так она этим заинтересовалась.


Мой психиатр говорит, что я не могу захватить мир.
Наивный раб.


#13 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Вид от первого лица тоже будет, но при этом не видны руки персонажа.

Простите, это как будет выглядеть? Просто будет вид от первого лица и ниоткуда буду вылетать фаерболлы и враги будут умирать от ударов невидимого меча?

 

Однако, на фоне приобретенных бонусов   - отсутствие рук в режиме от первого лица я думаю не станет серьезной потерей, хотя вид от 1 лица еще со времен Морровинда как то так, по особому, в душу запал. :)



#14 Ссылка на это сообщение kolbaser131

kolbaser131
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Товарищи шутники, страсти по Андорану и так достигли немыслимого накала, не надо так шутить. Не смешно, правда. Лучше подкармливайте вечно голодных фанатов скриншотами и новостейками, не травите душу. Мы ж вас любим etc. В общем, и вас с праздником.



#15 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю новость, смотрю на календарь, и у меня чешется мозг: перенос на новый движок может и хорошо, но я с трудом представляю, как это можно сделать за минимальное время (как говорится в сообщении). Возможность получения Андораном статуса официального ЛОР'а - посмотрим, что скажет нам Викарт, а то мы кажется разбежались. А в целом - если это не шутка, то новости воодушевляют. Хотя новый движок, м-да...


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#16 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Хахааа, я тут накатал столько недовольства ))))))))!!! И совсем забыл про первое апреля )))))


Сообщение отредактировал worven: 01 апреля 2013 - 00:33


#17 Ссылка на это сообщение kolbaser131

kolbaser131
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Видите? Люди настолько недокормлены Андораном, что любую байку за чистую монету принимают. 
Господа, Раиса Горбачева родила пятноголового дракона, всем свежих новостей.



#18 Ссылка на это сообщение Лютокот

Лютокот
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну, Андоран это совсем другая игра, на двигателе Скайрима, а теперь уже на двигателе ТЕС Онлайн.

Если я не ошибаюсь, сначало Андоран делали на движке Обливиона потом на движке Скайрима а сейчас на движке ТЕС Онлайн но он так и не вышел ни на одном из перечисленных движков.

У меня сложилось ощущение что они не игру делают или мод (Андоран) а Вавилонскую башню потому что не знают чего хотят, с одного движка на другой прыгать.. а ведь скоро еще новее движок сделают.


  • Agatis это нравится

#19 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

1 Апреля. Сколько же у нас верующих людей тут собралось... ШУТКА ЭТО.  :dash2:  :lol


Сообщение отредактировал Angelll4U: 31 марта 2013 - 23:56


#20 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

С 1 апреля, е*та. А я уж подумал, что нашел игру своей мечты(((

У меня пукан бомбанул.





Темы с аналогичным тегами andoran, skyrim, андоран

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых