Перейти к содержимому


Фотография

Айлейды vs. двемеры

айлейды двемеры эльфы меры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Айлейды или двемеры? (149 пользователей проголосовало)

кто больше нравится?

  1. айлейды (62 голосов [41.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.61%

  2. двемеры (87 голосов [58.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Ссылка на это сообщение Scarlet Queen

Scarlet Queen
  • Следопыт
  • 90 сообщений
  •    

Отправлено

какая из этих двух великих и таинственных рас ближе вам и почему?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#242 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Лороведы.

И по каким критериям?

 

См. на прошлой-позапрошлой страницах.

К сожалению, там не указано.

 

Ну а луну пробовал на вкус? Вдруг она из сыра сделана.

А при чем здесь луна и ее сырный вкус? Есть игра со своим миром, которую мы обсуждаем. Все, что находится за пределами игры, к ее миру уже не относится. Впрочем, есть еще игровые условности, но здесь они не при чем.


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 07 августа 2014 - 08:19


#243 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И по каким критериям?

Ты Дюма не читал?

К сожалению, там не указано.

Указано, ты даже пытался с этим спорить.

Есть игра со своим миром, которую мы обсуждаем. Все, что находится за пределами игры, к ее миру уже не относится.

Что, и Саммерсет, и Акавир к миру ТЕС не относятся? В играх же их не было. Вот это сюрприз, не знал.
Мы не игру обсуждаем, а выдуманную вселенную. По крайней мере, так написано прямо в заголовке этого форумного раздела.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#244 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ты Дюма не читал?

Читал, но давно. А что там такого схожего?

 

Указано, ты даже пытался с этим спорить.

Помню, что я в основном обращался к истории Морровинда и никакой особой независимости и прочности не обнаруживал.

 

Что, и Саммерсет, и Акавир к миру ТЕС не относятся?

Конечно, относятся.

 

В играх же их не было.

Были. Играй внимательней.

 

Мы не игру обсуждаем, а выдуманную вселенную.

Согласен. Выдуманную вселенную, которая существует в рамках игры.



#245 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Читал, но давно. А что там такого схожего?

Ну, из самого простого - человек, которого не было при каком-то разговоре, придумывает этот разговор.

Помню, что я в основном обращался к истории Морровинда и никакой особой независимости и прочности не обнаруживал.

Ты в основном доказывал, что отказ Империи от притязаний на независимость Морроувинда говорит о потере независимости Морроувинда.

Конечно, относятся.

Ну, Саммерсет ещё как-то в Арене был, ладно, но Акавир у тебя не относится, потому что находится вне игры?

Были. Играй внимательней.

Ну и в какой же игре был Акавир?

Согласен. Выдуманную вселенную, которая существует в рамках игры.

А вне рамок игры она не существует, что ли?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#246 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну, из самого простого - человек, которого не было при каком-то разговоре, придумывает этот разговор.

Поясни?

 

Ты в основном доказывал, что отказ Империи от притязаний на независимость Морроувинда говорит о потере независимости Морроувинда.

Я этого не говорил.

 

Ну и в какой же игре был Акавир?

Во последних трех точно был

 

но Акавир у тебя не относится, потому что находится вне игры?

Упоминается во внутреигровой литературе и диалогах.

 

А вне рамок игры она не существует, что ли?

Не существует.



#247 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, это уже не смешно, а глупо.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#248 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я знал, что ты не выдержишь.



#249 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я знал, что ты не выдержишь.

А я надеялся, что ты выдержишь и не скатишься в бред.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#250 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я вроде и не скатился. Использовал простые и очевидные примеры, ссылался на внутреигровые источники и заметь, не я сравнивал Дюму с внутреигровым писателем, потому что они оба не присутствовали при описываемых событиях :haha:



#251 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я вроде и не скатился. Использовал простые и очевидные примеры, ссылался на внутреигровые источники и заметь, не я сравнивал Дюму с внутреигровым писателем, потому что они оба не присутствовали при описываемых событиях :haha:

Окей.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#252 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Сдался. Слабак!



#253 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Сдался. Слабак!

Просто уважаю себя и своих оппонентов.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#254 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь не оправдываться! Я все понимаю!
 

Довольно разводить флейм!



#255 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Двемеры. Было уже много сказано о них. Нравятся своей продвинутостью, прагматичной враждебностью, атеизмом. Жду их возвращения.


электронная подпись

#256 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю если бы была война между двемерами и айлейдами,победили бы двемеры







Темы с аналогичным тегами айлейды, двемеры, эльфы, меры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых