Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Новый проект Bethesda?

bethesda слух

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1365837749__bethesda_logo.jpg

Недавно в сети появились слухи о скором анонсе нового проекта от Bethesda Softworks. В подкасте британскому журналу Official Xbox Magazine Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил о том, что компания планирует в ближайшее время сделать анонс нового проекта. Причем, как заверял Пит, все будут в изумлении.

Стоит так же сообщить, что вчера на официальном youtube-канале компании были проведены 4 тестовых трансляции. К сожалению, они были закрытыми, а после тестирования и вовсе удалены.

Вообще в активе у Bethesda Softworks есть Prey 2 и Doom 4, которые уже анонсированы, Arcane Studios все еще выпускает DLC для Dishonored, так что вряд ли будет что-то новое от них. Поэтому остаются лишь студии Battlecry Studios с неизвестным f2p проектом, а так же Tango Gameworks с их тайтлом Project Zwei. Разумеется есть еще Bethesda Game Studios, которые могут продолжать создавать DLC для Skyrim или же заняться Fallout 4.

Версия с Fallout 4 кажется наиболее вероятной, ведь ранее, актер Эрик Тодд, озвучивавший в Fallout 3 диджея радиостанции «Новости Галактики» Тридогнайте, сообщал в твиттере, что скоро вернется к исполнению этой роли. К тому же на одной из анонимных досок была информация о том, что Виктор Антонов, дизайнер Сити 17 в Half-life 2 и игры Dishonored занимается разработкой Fallout 4.

Время покажет, мы уверены, что ждать осталось недолго, ведь близится Е3, поэтому сейчас кажется неплохим вариантом сделать анонс нового проекта, а на самой конференции раскрыть детали подробнее. Впрочем, кто знает, возможно компания планирует поистине нечто новое?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#2 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

Даёшь fallout 4!

Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png


#3 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Нет-нет, не нужно нам ванильного фалачика. Пусть делают фентези, у них это лучше получается.


Drelamath - 100%


#4 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Даёшь что нибудь воистину крутое.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#5 Ссылка на это сообщение Dean

Dean
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Пусть лучше будет новое DLC для Skyrim.


Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.


#6 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

А вот мне отчего-то кажется, что это будет Stalker 2  :whistling:  Ходил раньше слушок, что права на него продавали Bethesda, но затем это отрицалось, хотя сама компания молчала, возможно с целью нераскрытия информации о готовящемся проекте, поэтому нам и обещают что-то потрясающее...


I`m fine blya! 


#7 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Пикачю с похотливым лицом скорей всего прав)


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#8 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, сам Григорович сказал, что права на сталкер он никому не продавал. А насчёт нового проекта мне кажется тут два варианта: либо Fallout новый, либо следующий TES. Если фолыч, то это круто, надеюсь он будет на Creation Engine, всегда мечтал в третьем, а потом и в нью вегасе пострелять с двух рук.



#9 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю пусть будет заключительное DLC для Skyrim, которое завершило бы историю о довакине :dwarf: . Ну а, что на самом деле будет мы еще не скоро узнаем. :blum:



#10 Ссылка на это сообщение Пацинко Илья

Пацинко Илья
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Не знаю конечно что это будет, но с нетерпением жду другои проект Bethesda Softworks the elder scrolls 6 alliance of peace где действия будут происходить в эльсвейре.



#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ох ты ж.

Не делают они такой проект.



#12 Ссылка на это сообщение Пацинко Илья

Пацинко Илья
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Да не, вроде слухи были, хотя может это фейк.



http://www.gamer.ru/...liance-of-peace - вот ссылка


Сообщение отредактировал Пацинко Илья: 13 апреля 2013 - 13:30


#13 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да не, вроде слухи были



http://www.gamer.ru/...liance-of-peace - вот ссылка

Господи, какой бред. Неужели, кто-то в это верит?



#14 Ссылка на это сообщение Пацинко Илья

Пацинко Илья
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Я ж говорю может это фейк)



#15 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

скорее всего fallout 4 ваяют под новое поколение приставок. Больше ничем обещанного фурора не произвести.



#16 Ссылка на это сообщение Pavlo66

Pavlo66
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Опять воду мутят..... У них "в ближайшее время" это пол года(((

Чтож... Поживем-увидим.)



#17 Ссылка на это сообщение rusDoll

rusDoll
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

скорее всего fallout 4 ваяют под новое поколение приставок. Больше ничем обещанного фурора не произвести.

Почитала, посмеялась, прослезилась. 



#18 Ссылка на это сообщение Бесагар

Бесагар
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Лучше какую-нибудь новую RPG с свободой действий и редактором персонажей типа свитков. Просто в другом мире. Новую часть ТЕС ждать не стоит, т.к. Скайриму всего 1.5 года да и вообще в этом году TES будет представлена MMORPG, а когда какой-либо игровой мир переносят в ММО, то дальнейшего развития этого мира скорее всего не будет (вспоминаем WarCraft). Хотя кто знает.



#19 Ссылка на это сообщение rusDoll

rusDoll
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено


Сообщение отредактировал rusDoll: 16 апреля 2013 - 09:35


#20 Ссылка на это сообщение Nedray

Nedray
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Я все же почему то склоняюсь к следующему дополнению для Skyrim, не плохой слушок ходит по интернету с оброненной  флешкой со скриншотом моделей то ли Хаммерфелла, то ли Эльсвейра, у стенда bethesda, на одной из выставок...  так что я почему то (если даже фейк) верю этому ( точнее надеюсь), но тут фишка в тестовой трансляции, их было аж 4)) хм.. думаю там что-то вродe DOOM, хотя может быть и С.Т.А.Л.К.Е.Р. чем черт не шутит, Григорович никогда не отличался особой разговорчивостью, а вся информацию по игре поступает только от третьих лиц...


Сообщение отредактировал Nedray: 13 апреля 2013 - 14:51






Темы с аналогичным тегами bethesda, слух

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых