Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Новый проект Bethesda?

bethesda слух

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1365837749__bethesda_logo.jpg

Недавно в сети появились слухи о скором анонсе нового проекта от Bethesda Softworks. В подкасте британскому журналу Official Xbox Magazine Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил о том, что компания планирует в ближайшее время сделать анонс нового проекта. Причем, как заверял Пит, все будут в изумлении.

Стоит так же сообщить, что вчера на официальном youtube-канале компании были проведены 4 тестовых трансляции. К сожалению, они были закрытыми, а после тестирования и вовсе удалены.

Вообще в активе у Bethesda Softworks есть Prey 2 и Doom 4, которые уже анонсированы, Arcane Studios все еще выпускает DLC для Dishonored, так что вряд ли будет что-то новое от них. Поэтому остаются лишь студии Battlecry Studios с неизвестным f2p проектом, а так же Tango Gameworks с их тайтлом Project Zwei. Разумеется есть еще Bethesda Game Studios, которые могут продолжать создавать DLC для Skyrim или же заняться Fallout 4.

Версия с Fallout 4 кажется наиболее вероятной, ведь ранее, актер Эрик Тодд, озвучивавший в Fallout 3 диджея радиостанции «Новости Галактики» Тридогнайте, сообщал в твиттере, что скоро вернется к исполнению этой роли. К тому же на одной из анонимных досок была информация о том, что Виктор Антонов, дизайнер Сити 17 в Half-life 2 и игры Dishonored занимается разработкой Fallout 4.

Время покажет, мы уверены, что ждать осталось недолго, ведь близится Е3, поэтому сейчас кажется неплохим вариантом сделать анонс нового проекта, а на самой конференции раскрыть детали подробнее. Впрочем, кто знает, возможно компания планирует поистине нечто новое?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#62 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Пусть даже так. Всё равно TES 6 они сейчас не будут выпускать. Зачм им две новые игры по одной вселенной, которые, возможно начнут конкурировать друг с другом. Вот встанет у игроков дилемма играть в TESO или в TES 6? А учитывая, что у TESO и так конкуренты охохо какие, зачем им нужно ставить игроков перед выбором между двух хороших игр по одной вселенной. В общем я на 100% уверен что это не TES 6. Ещё рано для него.

NisDeS.gif
 


#63 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно TES 6 не будут выпускать ( думаю у них даже концепта ещё нет ) и dlc к Скайриму тоже вряд ли . Ставлю на Фолл .


d3959820200d.jpg


#64 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще полагаю, что ТЕС 6 будет уже на новом поколении консолей, если будет, конечно. Сейчас делать анонс действительно рано.

К тому же Bethesda Softworks - это издатель, так что может они какую-нибудь новую франшизу под крыло берут. К тому же у них были фейловый Brink, Hunted, да Rage в конце концов.



#65 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Насчёт Фолла, согласитесь, слишком ожидаемо. Ведь там анонс должен повергнуть всех в изумление. Как то сомневаюсь, что Фолл сделает это. Хотя кто их знает, может просто решили лишнего шуму наделать. Я думаю, речь идёт о совершенно новой франшизе.

NisDeS.gif
 


#66 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

прочитал все это и появилась бредовая мысль.а что если они решили официально перенести старую игру на новый движок.например Арену на движке Скайрима. могли же они насмотреться на морробливион и скайвинд


Сообщение отредактировал GoD: 14 апреля 2013 - 12:27

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#67 Ссылка на это сообщение Mr.Гейзенберг

Mr.Гейзенберг
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Насчёт Фолла, согласитесь, слишком ожидаемо. Ведь там анонс должен повергнуть всех в изумление.

Это называется реклама. Так то они могут и платный плагин на какой-нибудь магазин бронеливчиков выпустить, все будут в изумлении-к гадалке не ходи)


Сообщение отредактировал Mr.Гейзенберг: 14 апреля 2013 - 12:44

В любой непонятной ситуации, начинай варить.


#68 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное ЧТО может меня удивить, так это, действительно, ГЛОБАЛЬНОЕ, DLC для TES V. Я уже и не помню, когда испытывал удивление от новостей Беседки. Разве что выход Драгонборна, да и тот, учитывая невероятно большие возможности компании(с их-то океанами бумажных долларов), не вызвал во мне особых волнений(учитывая удобность создания Северного острова на базе Северной Провинции). Так же, как и анонс Скайрима - уже задолго до выхода было понятно, что Беседка выпустит именно Провинцию Скайрим. Некоторые люди никак не могут понять, что Беседка - невероятно богатая компания, с их-то возможностями можно делать DLC любых размеров, учитывая то, что некоторые маньяки тес.сообщества производили такие плагины, которые укатывали официальные DLC Беседки в бетон, словно бетономешалки.

Будем говорить прямо, TES - самая удачная и оригинальная серия Беседки. TES - ПРОСТО ДЕНЕЖНАЯ ЖИЛА(неужели они этого не понимают, разбрасывая свои огромные силы на кучи всяких дорогостоящих проектов второго плана(не считая Фолла)?). Да стоит Беседки выпустить стоящее DLC для TES V, так продажи могли бы подняться так, как ракета в космос. Сейчас не хватает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественных фентези РПГ-проектов. Один экшн, постапокалипсис, future, космические солдаты, роботы, ядерное оружие, огромные и абсолютно неудобные и нелогичные в боевых условия протонные супер-гига-электрические пушки, китайцы, рыцари апокалипсиса, иллюминаты...этого и так может хватить на нашу долю через пару-тройку лет в реальности. 

Но старый ТЕСо-патриот в моём лице особых иллюзий на счёт DLC для TES V не питает. Лично мне практически не интересен ни один другой проект Беседки последнего времени, кроме Фаллаута(в меньшей степени) и ТЕС. Опять же, выход Фолла 4 я вижу более логичным, чем очень многие иные варианты развития событий. Так же другой вариант - ещё один супер-мего генита..гениальный проект типа очередного бесссссбассшенафо ШУТЕРА, который, несомненно, очень сильно всех "удивит"(учитывая то, что в последнее время беседка и делает шутеры и экшены для юных американских школьников-морпехов США).

Действительно изумительный проект - DLC с паком MORROWIND'a(современного, конечно же, не перенесённого). Спросите, с дуба ли я рухнул? Нет. Опять же, я не питаю иллюзий, как я уже написал выше, скорее-всего выйдет очередной шутен(см.шутены)...ой, шутер. Если бы я управлял беседкой, то я бы, определённо, анонсировал бы Морровинд. Почему? Выпуск Солтсхейма, как подготовка к Морровинду, увидеть кол-во продаж ДБ, ажиотаж и т.д, а после - реально изумить фанов анонсом всей Провинции, как умозаключения Dragonborn'a, но это если Беседка, действительно, умела бы создавать настоящий ажиотаж. Выпустить подобный пак - убить огромное кол-во зайцев одним выстрелом. Это и хорошая прибыль, радость фансооба, да и Скайрим всё ещё имеет очень большой потенциал, тобишь - есть хорошее двигло и инструменты, почему бы не развиваться и дальше, вглубь этой нефтяной жилы? Опять же, с учётом того, что достаточно большая часть Morrowind'a разрушена после катаклизма, беседка вполне смогла бы справиться с любимой задачей - созданием пустынных локаций, напичканных всякими однообразными тварями.

Хотя, если пост будет пророческим, а иллюзии превратятся в реальность(а только этим можно удивить людей в наше время, а не второсортными шутерами) - жду потока лайков. ;) Но, определённо, всё это фантазии, а я идеализмом не страдаю, поэтому склоняюсь в сторону новой франшизы.


Все суета и томление духа.

#69 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

... жду потока лайков.

 

Морковкой перебьешься.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#70 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

только что поспорил на 100 баксов что будет fallout 4



Dragonborn - win? Сомневаюсь ,посредственное дополнение кишащее багами



#71 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Морковкой перебьешься.

 

Морковь - полезный продукт. Всем желаю иметь настоящую морковь в своём рационе.

А перебьюсь ли я - не дождётесь! А если и дождётесь, то не узнаете об этом раньше Бога.

Желаю всем добра, здоровья, настоящей моркови.


Все суета и томление духа.

#72 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Dragonborn - win? Сомневаюсь ,посредственное дополнение кишащее багами

 

Какими багами? Полностью прошел дополнение и не встретил ни одного.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#73 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Видишь баги? И я не вижу. А они есть.



#74 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тоже не было ни бажика. Просто у некоторых талант))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#75 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

только что поспорил на 100 баксов что будет fallout 4



Dragonborn - win? Сомневаюсь ,посредственное дополнение кишащее багами

Баги на лицензии в Dragonborn ? :shok:  (я его всплошь и поперек прошла) Не одного не попадалось, все шло чисто и гладко. На пиратке возможн... :blum:



#76 Ссылка на это сообщение Бесагар

Бесагар
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

И тут беседка делает ход конем, и анонсирует Hunted 2 =)

 

Хантед - хрень полная, не? Навряд ли будет продолжение.

Ну сколько можно ? TSO выходит не у них , блджад !

Во-первых, ЗениМакс и Бесезда сотрудничают, а во-вторых, во всяком случае TES уже будет представлена в этом году. Не имеет значения кем.



#77 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Кому как, а мне лично Hunted понравился. И да, я бы не отказался поиграть во вторую часть, если бы она вышла.

NisDeS.gif
 


#78 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Сама беседка слухи и то по распускала) Надо же создать интригу. Умеют же люди деньги и имя делать! Не то что мы, бурдаморды не добитые....



#79 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Dishonored 2? Хе-хе, смешно и грустно. Опять какого-нибудь мужичка с топориком и фаерболом, ну или там с винтовкой и тараканом-пулеметчиком на плече, анонсируют да и все. Вот бы увидеть игру про Ренессанс, про то, как гремят пушки и дымят аркебузы. Эх, а вы все топор, топор, не надоело? 



#80 Ссылка на это сообщение Mr.Гейзенберг

Mr.Гейзенберг
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Хантед - хрень полная, не? Навряд ли будет продолжение.

Калл оф дути то же не шедевр, а ведь каждый год выходит, и даже (о ужас!) его каждый год кто то покупает. А вообще это была шутка...хотя черт их знает)


Сообщение отредактировал Mr.Гейзенберг: 14 апреля 2013 - 17:35

В любой непонятной ситуации, начинай варить.


#81 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

У меня тоже не было ни бажика. Просто у некоторых талант))))

в частности баг с неумираемым мираком и в некоторых случаях невозможность вернутся в Солтстейм из мира Хермеуса Моры  + могу назвать еще с десяток







Темы с аналогичным тегами bethesda, слух

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых