Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Новый проект Bethesda?

bethesda слух

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1365837749__bethesda_logo.jpg

Недавно в сети появились слухи о скором анонсе нового проекта от Bethesda Softworks. В подкасте британскому журналу Official Xbox Magazine Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил о том, что компания планирует в ближайшее время сделать анонс нового проекта. Причем, как заверял Пит, все будут в изумлении.

Стоит так же сообщить, что вчера на официальном youtube-канале компании были проведены 4 тестовых трансляции. К сожалению, они были закрытыми, а после тестирования и вовсе удалены.

Вообще в активе у Bethesda Softworks есть Prey 2 и Doom 4, которые уже анонсированы, Arcane Studios все еще выпускает DLC для Dishonored, так что вряд ли будет что-то новое от них. Поэтому остаются лишь студии Battlecry Studios с неизвестным f2p проектом, а так же Tango Gameworks с их тайтлом Project Zwei. Разумеется есть еще Bethesda Game Studios, которые могут продолжать создавать DLC для Skyrim или же заняться Fallout 4.

Версия с Fallout 4 кажется наиболее вероятной, ведь ранее, актер Эрик Тодд, озвучивавший в Fallout 3 диджея радиостанции «Новости Галактики» Тридогнайте, сообщал в твиттере, что скоро вернется к исполнению этой роли. К тому же на одной из анонимных досок была информация о том, что Виктор Антонов, дизайнер Сити 17 в Half-life 2 и игры Dishonored занимается разработкой Fallout 4.

Время покажет, мы уверены, что ждать осталось недолго, ведь близится Е3, поэтому сейчас кажется неплохим вариантом сделать анонс нового проекта, а на самой конференции раскрыть детали подробнее. Впрочем, кто знает, возможно компания планирует поистине нечто новое?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#82 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Всяких модов поменьше надо ставить и всё будет ок .


d3959820200d.jpg


#83 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не верю, что на лицухе без тыщи трешмодов и грязных как задница сейвов такое творится.


  • TSCH это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#84 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

В Драгонборне действительно полно багов, просто одним везет, а другим нет.



#85 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено


в частности баг с неумираемым мираком и в некоторых случаях невозможность вернутся в Солтстейм из мира Хермеуса Моры + могу назвать еще с десяток

Прошел полностью длк и не увидел ниодного бага,имея при этом огромное кол-во модов.что я сделал не так?хотя нет,один раз исчезла книга в двемерских развалинах,которая появилась после сейв-лоада.(самое интересное,что при втором прохождении этого бага не встречал)

Сообщение отредактировал Narnia: 14 апреля 2013 - 18:29


#86 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Прошел полностью длк и не увидел ниодного бага,имея при этом огромное кол-во модов.что я сделал не так?хотя нет,один раз исчезла книга в двемерских развалинах,которая появилась после сейв-лоада.(самое интересное,что при втором прохождении этого бага не встречал)

если у тебя нет проблем это не означает что у других их тоже нет

Siegrun,игра чистая без модов,еще раз - если бы не было проблем,люди бы не делали не оффициальные патчи для драгонборн в  частности(не нужно быть такими узколобыми)



#87 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мой лоб шире четырех твоих)))) поэтому у меня глюков нет)) :beee: :beee: :beee:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#88 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

если у тебя нет проблем это не означает что у других их тоже нет

Siegrun,игра чистая без модов,еще раз - если бы не было проблем,люди бы не делали не оффициальные патчи для драгонборн в  частности(не нужно быть такими узколобыми)

Ты без хамства давай, совет на будущее.



#89 Ссылка на это сообщение G1N

G1N
  • ♠Цурин Арктус♣
  • 253 сообщений

Отправлено

Лучше какую-нибудь новую RPG с свободой действий и редактором персонажей типа свитков. Просто в другом мире. Новую часть ТЕС ждать не стоит, т.к. Скайриму всего 1.5 года да и вообще в этом году TES будет представлена MMORPG, а когда какой-либо игровой мир переносят в ММО, то дальнейшего развития этого мира скорее всего не будет (вспоминаем WarCraft). Хотя кто знает.

Что за браед? Почему им бросать их самый прибыльный проект, его съедят с потрохами даже, если БГС выпустят полный шлак, хотя это врятли, поэтому я бы воздержался от таких мыслей годков эдак на 5, а тым посмотрим что из себя будет предстявлять ТЭС 6, а может и даже ТЭС 7



А вы помните The Elder Scrolls Adventures: Redguard? А вдруг выйдет что-то в этом роде, только например про Тайбера Септима, и его подвиги во время создания империи? А как думаете? Было бы клёво поиграть за САМОГО Тайбера, а?


Сообщение отредактировал G1N: 14 апреля 2013 - 20:48


#90 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

 могу назвать еще с десяток


Валяй.

 

Что за браед? Почему им бросать их самый прибыльный проект, его съедят с потрохами даже, если БГС выпустят полный шлак, хотя это врятли, поэтому я бы воздержался от таких мыслей годков эдак на 5, а тым посмотрим что из себя будет предстявлять ТЭС 6, а может и даже ТЭС 7

 

Как бы сказал Синдбад, и был бы прав: "В планах Мирового Правительства нет 6 и 7-ой частей TES. "


Все суета и томление духа.

#91 Ссылка на это сообщение SimarglV

SimarglV
  • Аватар пользователя SimarglV
  • !!!Администратор!!!
  • 115 сообщений

Отправлено

Срачь срачом подгоняют. Я вам скажу что выйдет...что то.


Татухи настоящие и на всегда)

-->Почему? Потому что я могу...


#92 Ссылка на это сообщение Marabuz

Marabuz
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

Онлайн игры приносят гораздо больше денег, нежели обычные. Тем более, там не нужен закрученный сюжет, не нужно никого пугать и восхищать. Там нужен босс такой смачный, в подземелье и чтоб убивать его летая на воздушном танке, ну и еще фразочка типо: - "А, да-да, этот злодей ужасен, вот бы нам того эльфа, вернее норда, ну или редгардшу которая еще убила Дагот Ура, ой, этого еще не было, а может был босмер? В общем он бы победил". И реакция игроков "Это же пасхалка, посони, они так чемпиона-зека на драконе описали! Уыуы, это зе бест, вот ай эвер син!" обеспечена.


Сообщение отредактировал Marabuz: 14 апреля 2013 - 23:07


#93 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 297 сообщений
  •    

Отправлено

Фигня, я понял, что они станут стряпать Fallout на движке Skyrim, когда увидел в Creation Kit настройки для оружия, такие как : базовый шанс попадания в VATS, громкость оружия(!) - всё скаевское оружие идёт с аттребутом Silent, хотя есть Loud и Very Loud, количество выстрелов\ударов в секунду,ну и ещё пару косвенных мелочей.



#94 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

Ладно поехали - бесконечная загрузка при попытке вернутся в скайрим,невозможность оседлать дракона криком в квест на вершине Апокрифа,баг с полетом на драконе когда дракон улетает ,а игрок остается на месте,в финальном квесте мирак может тупо исчезнуть вместо того что бы появится в центре для высасывания душ дракона и тд и тп



#95 Ссылка на это сообщение Taiber

Taiber
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

вангую что летом выйдет глобал аддон к скайриму.



#96 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

вангую что летом выйдет глобал аддон к скайриму.

следующий аддон будет называтся скорее всего Редгард и по масштабности будет как драгонборн



#97 Ссылка на это сообщение Taiber

Taiber
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

всё может быть :)



#98 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

С чего вы взяли что будет ещё одно большое dlc к Скайриму ? Два уже есть ? Есть ! Больше они не делают .


d3959820200d.jpg


#99 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

С чего вы взяли что будет ещё одно большое dlc к Скайриму ? Два уже есть ? Есть ! Больше они не делают .

Они обещали, что dlc будет больше чем для Фолла, там было 5.



#100 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Они сказали что поразят? Раз говорите о ДЛС, то это уже не поразительно. Разве что это будет нечто невероятное

#101 Ссылка на это сообщение Narnia

Narnia
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

Ладно поехали - бесконечная загрузка при попытке вернутся в скайрим,невозможность оседлать дракона криком в квест на вершине Апокрифа,баг с полетом на драконе когда дракон улетает ,а игрок остается на месте,в финальном квесте мирак может тупо исчезнуть вместо того что бы появится в центре для высасывания душ дракона и тд и тп


Хм,бесконечная загрузка,наверное,из-за слабого компа,т.к. у меня такого ни разу небыло.все остальное тоже ни разу не встретил,хотя слышал про них и точно могу сказать,что это конфликт с модом.





Темы с аналогичным тегами bethesda, слух

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых