Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Новый проект Bethesda?

bethesda слух

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1365837749__bethesda_logo.jpg

Недавно в сети появились слухи о скором анонсе нового проекта от Bethesda Softworks. В подкасте британскому журналу Official Xbox Magazine Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил о том, что компания планирует в ближайшее время сделать анонс нового проекта. Причем, как заверял Пит, все будут в изумлении.

Стоит так же сообщить, что вчера на официальном youtube-канале компании были проведены 4 тестовых трансляции. К сожалению, они были закрытыми, а после тестирования и вовсе удалены.

Вообще в активе у Bethesda Softworks есть Prey 2 и Doom 4, которые уже анонсированы, Arcane Studios все еще выпускает DLC для Dishonored, так что вряд ли будет что-то новое от них. Поэтому остаются лишь студии Battlecry Studios с неизвестным f2p проектом, а так же Tango Gameworks с их тайтлом Project Zwei. Разумеется есть еще Bethesda Game Studios, которые могут продолжать создавать DLC для Skyrim или же заняться Fallout 4.

Версия с Fallout 4 кажется наиболее вероятной, ведь ранее, актер Эрик Тодд, озвучивавший в Fallout 3 диджея радиостанции «Новости Галактики» Тридогнайте, сообщал в твиттере, что скоро вернется к исполнению этой роли. К тому же на одной из анонимных досок была информация о том, что Виктор Антонов, дизайнер Сити 17 в Half-life 2 и игры Dishonored занимается разработкой Fallout 4.

Время покажет, мы уверены, что ждать осталось недолго, ведь близится Е3, поэтому сейчас кажется неплохим вариантом сделать анонс нового проекта, а на самой конференции раскрыть детали подробнее. Впрочем, кто знает, возможно компания планирует поистине нечто новое?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#102 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Они обещали, что dlc будет больше чем для Фолла, там было 5.

Я о больших .


d3959820200d.jpg


#103 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я о больших .

Без разницы, пока что длк к Скаю всего 3.



#104 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Четыре, если считать текстур-пак.


  • TSCH это нравится
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#105 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

3.

Это просто пак с текстурами, а не полноценное DLC.


Все суета и томление духа.

#106 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А три домика, несколько хускарлов и (оалилуйя!) возможность усыновления/удочерения местных зародышей табуреток вы называете "полноценным DLC"?


Сообщение отредактировал Gorlukul: 15 апреля 2013 - 15:19


#107 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел слух, что Бетесда готовит нечто связанное с Ареной. В австралийском рейтинговом агенстве найдено присвоение Арене рейтинга, а игра там заявлена, как мультиплатформа. Вероятнее всего, выпуск на мобильниках будет. Идея полноценного ремейка сомнительна.



#108 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Арена на движке ская :D

Арена на движке ская :D

#109 Ссылка на это сообщение Svan71

Svan71
  • Новенький
  • 7 сообщений
  •  

Отправлено

вот эту морду слева видите - в беседке там таких половина... скорей всего это просто привлечение внимания, выйдет как обычно что-то hearthfireграндиозное, про крупные проекты утечка информации 100% происходит, а тут такое... вообщем мало мне верится в что-то потрясающие



#110 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я сижу с телефона, слева край экрана)))

#111 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел слух, что Бетесда готовит нечто связанное с Ареной. В австралийском рейтинговом агенстве найдено присвоение Арене рейтинга, а игра там заявлена, как мультиплатформа. Вероятнее всего, выпуск на мобильниках будет. Идея полноценного ремейка сомнительна.

Ну, тогда люди точно будут в изумлении...от ещё одной бесполезной идеи беседки.

На последних поколениях мобильных платформ существуют такие проекты, как GTA 3, а Ареной на мобильных можно удивить разве что каких-нибудь аборигенов(если они вообще есть).

 

Последние новости:

Беседка зафейлила все слухи о ДЛЦ. Кажись, вместо того, чтобы клепать ДЛЦ и развивать ТЕС, они решили заняться ещё какой-то мего-ерундой, которая будет нравится американским морпехо-школьникам, прожигающим время в КОД и Модерн.

ИМХО, янки из-за своей недальновидности бросили свой лучший и самый прибыльный проект.

http://www.bethblog....next-adventure/

Мне совершенно непонятно какой ещё проект может удивить и превзойти tes? Fallout? Вряд ли. Если честно, то истории будущего, альтернативной реальности, космических войн, пост апокалипсиса...весь этот хай тек уже малость поднадоел. Хочется чего-то в духе старых добрых RPG, таких как TES и Gothic. Да-да, именно РПГ. Надоели игры, которые по качеству и сюжету рассчитаны только на выкачку бабла и массу.


Все суета и томление духа.

#112 Ссылка на это сообщение Slippin

Slippin
  • Авантюрист
  • 108 сообщений

Отправлено

тем временем  http://www.overclock...ovoj_igroj.html



Ну, тогда люди точно будут в изумлении...от ещё одной бесполезной идеи беседки.

На последних поколениях мобильных платформ существуют такие проекты, как GTA 3, а Ареной на мобильных можно удивить разве что каких-нибудь аборигенов(если они вообще есть).

 

Последние новости:

Беседка зафейлила все слухи о ДЛЦ. Кажись, вместо того, чтобы клепать ДЛЦ и развивать ТЕС, они решили заняться ещё какой-то мего-ерундой, которая будет нравится американским морпехо-школьникам, прожигающим время в КОД и Модерн.

ИМХО, янки из-за своей недальновидности бросили свой лучший и самый прибыльный проект.

http://www.bethblog....next-adventure/

Мне совершенно непонятно какой ещё проект может удивить и превзойти tes? Fallout? Вряд ли. Если честно, то истории будущего, альтернативной реальности, космических войн, пост апокалипсиса...весь этот хай тек уже малость поднадоел. Хочется чего-то в духе старых добрых RPG, таких как TES и Gothic. Да-да, именно РПГ. Надоели игры, которые по качеству и сюжету рассчитаны только на выкачку бабла и массу.

уж лучше прожигать в код,нежели пить в ягу и жрать водку в 11 часов ночи мешая спать всему дому



#113 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

уж лучше прожигать в код,нежели пить в ягу и жрать водку в 11 часов ночи мешая спать всему дому

Кхм... Третьего не дано ?



#114 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Первое апреля продолжается, блин!



#115 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И, боюсь, нескоро кончится

#116 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Итак, ребятки!=)

Следующего ТЕС не ждите, они с фолаутом должны чередоваться, в негласно.  Тем более создаётся ещё не вышедшая ММО, в которой присутствуют практически все провинции. Какая бы не была ТЕС 6 с любой провинцией, ей придётся её копировать с ТЕС онлайн, как это делает ТЕС онлайн с других ТЕС). Этот бред сложно читается, но это факт, значит логически ТЕС - выпадает.

Первый кандидат- фолаут4, к бабке не ходи, добавить нечего. Чем ещё нас можно удивить?

Да! Сталкер 2- не верю  это у меня в голове не укладывается. Тем более они хотят удивить не постсоветскую аудиторию, а весь мир. А сталкером по настоящему только нас можно удивить, но не весь мир. Не сопротивляйтесь это так!)

Остальные проекты типа Prey это не фурор, а просто новый проект, а нас хотят удивить! 

Итак, фолаут4 

 ЗЫ несудите строго, я под водочкой;)



#117 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Они выдадут нам конструктор для новой игры. "Сделай сам" называется. Вот этим и удивят.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#118 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Не удивят. Они и так это уже почти сделали.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#119 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Меня удивят. Конструктор без игры я еще не видел.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#120 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже верно, а если они ещё и моделей с текстурами к нему не приложат то вообще круто будет.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#121 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я об этом и говорю. "Сделай сам".

 

И не забудь за это заплатить!


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.





Темы с аналогичным тегами bethesda, слух

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых