Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Новый проект Bethesda?

bethesda слух

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1365837749__bethesda_logo.jpg

Недавно в сети появились слухи о скором анонсе нового проекта от Bethesda Softworks. В подкасте британскому журналу Official Xbox Magazine Пит Хайнс, вице-президент Bethesda Softworks по маркетингу, сообщил о том, что компания планирует в ближайшее время сделать анонс нового проекта. Причем, как заверял Пит, все будут в изумлении.

Стоит так же сообщить, что вчера на официальном youtube-канале компании были проведены 4 тестовых трансляции. К сожалению, они были закрытыми, а после тестирования и вовсе удалены.

Вообще в активе у Bethesda Softworks есть Prey 2 и Doom 4, которые уже анонсированы, Arcane Studios все еще выпускает DLC для Dishonored, так что вряд ли будет что-то новое от них. Поэтому остаются лишь студии Battlecry Studios с неизвестным f2p проектом, а так же Tango Gameworks с их тайтлом Project Zwei. Разумеется есть еще Bethesda Game Studios, которые могут продолжать создавать DLC для Skyrim или же заняться Fallout 4.

Версия с Fallout 4 кажется наиболее вероятной, ведь ранее, актер Эрик Тодд, озвучивавший в Fallout 3 диджея радиостанции «Новости Галактики» Тридогнайте, сообщал в твиттере, что скоро вернется к исполнению этой роли. К тому же на одной из анонимных досок была информация о том, что Виктор Антонов, дизайнер Сити 17 в Half-life 2 и игры Dishonored занимается разработкой Fallout 4.

Время покажет, мы уверены, что ждать осталось недолго, ведь близится Е3, поэтому сейчас кажется неплохим вариантом сделать анонс нового проекта, а на самой конференции раскрыть детали подробнее. Впрочем, кто знает, возможно компания планирует поистине нечто новое?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#122 Ссылка на это сообщение Platoon-nn

Platoon-nn
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Ну я об этом и говорю. "Сделай сам".

 

И не забудь за это заплатить!

Ну это ты загнул! Беседка всё таки не EA.



#123 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Да, она еще хуже. Пусть отдаст мне обещанное, и я заберу свои слова обратно.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#124 Ссылка на это сообщение Mystic

Mystic
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Тоже подумал на Сталкер'а



#125 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, ребятки!=)

Следующего ТЕС не ждите, они с фолаутом должны чередоваться, в негласно.  Тем более создаётся ещё не вышедшая ММО, в которой присутствуют практически все провинции. Какая бы не была ТЕС 6 с любой провинцией, ей придётся её копировать с ТЕС онлайн, как это делает ТЕС онлайн с других ТЕС). Этот бред сложно читается, но это факт, значит логически ТЕС - выпадает.

Первый кандидат- фолаут4, к бабке не ходи, добавить нечего. Чем ещё нас можно удивить?

Да! Сталкер 2- не верю  это у меня в голове не укладывается. Тем более они хотят удивить не постсоветскую аудиторию, а весь мир. А сталкером по настоящему только нас можно удивить, но не весь мир. Не сопротивляйтесь это так!)

Остальные проекты типа Prey это не фурор, а просто новый проект, а нас хотят удивить! 

Итак, фолаут4 

 ЗЫ несудите строго, я под водочкой ;)

Ну почему же? Сталкер переведён на несколько разных языков и за рубежом для него до сих пор довольно активно создаются моды. Да и при чём здесь Сталкер вообще? Есть мнение, что именно "благодаря" Бефезде этот проект был закрыт, так-как он очень уж мешал их Фалауту, идеи для которого, могу предположить, что они и спёрли из Сталкера. А следующий ТЕС я ещё в прошлом году похоронил в теме "ТЕС6" думаю, 5 - это заключительная часть, а незаселённые территории как раз-таки были созданы для тех, кто мечтал объединить все провинции, своего рода подарок от разработчиков. Один или даже два Фаллоута ещё выйдет, я думаю, но дело и там уже близится к закату. А в этом новом проекте, я думаю, будет всё совершенно новое.



#126 Ссылка на это сообщение TRAXTORICT

TRAXTORICT
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Скорее всего TES VI и наверно что то будет а противостоянии Талмору и возражению империи .


И востание династии септимов 



#127 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 875 сообщений
  •    

Отправлено

А вот мне кажется, что это будет не продолжение теса, фола, сталкера, или ещё чего то  заезжанного, думаю решат забабахать совершенно НОВУЮ вселенную! никому ещё незнакомую! И именно этим  удивят да 48.png


Сообщение отредактировал ZEY: 22 июня 2013 - 08:52


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#128 Ссылка на это сообщение Vokson

Vokson
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

даёшь TES6 по всем провинциям







Темы с аналогичным тегами bethesda, слух

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых