Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неприметная пещера - Битвы с боссами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Yogo

Yogo
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

2qiprf6.jpg

 

Всем привет!

 

Я выкладываю здесь свой мод Тайна Неприметной пещеры - Битвы с боссами

 

Воспользуйтесь возможностью сразиться с уникальными и опасными боссами чтобы заработать необычные награды в этом приключении!


Этот мод добавляет в Скайрим подземелье  с пятью интересными схватками, сделанными с активным использованием скриптов, мелкими стычками, любопытными наградами, запоминающимся окружением и яркими визуальными эффектами. Я потратил более полугода на его разработку, так что не проходите мимо - не отказывайте себе в возможности испытать новые впечатления.

 

Ссылка на английскую версию на Нексусе, если кому интересно: http://skyrim.nexusm.../29188/#content

 

Если вам понравилось, не понравилось, хотите что-то предложить или просто поделиться своей идеей - не стесняйтесь! Мне очень важна обратная связь.

 

Трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=E9sPTD840Mc&feature=youtu.be


Сообщение отредактировал Yogo: 18 апреля 2013 - 18:54



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение SilverLeopard

SilverLeopard
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Привет! Да мод отличный мне очень понравился хорошо продуман я уж думал что мне никто неспособен задницу надрать в Скайриме , а тут на те! какие "красавчики"))) продолжай в таком же духе буду качать) Да кстате хотелось б чтоб там (модах) присутствовал что то вроде сюжета (вместо всплывающих окон в которых говориться конкретно что делать) например; голос духов, видения (схватки из прошлого или какие нибудь тайны, помоч встречному герою в чем нибудь (ну будто вы там не одни шляетесь), право выбора убить или помиловать, ну в общем что то в этом роде)



#3 Ссылка на это сообщение Yogo

Yogo
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за отзыв )

Я делал мод на английском сначала, а он у меня совсем заржавел. Признаюсь, даже те несчастные несколько текстов и квестовых записей я вымучивал несколько дней. Но вообще я согласен, для будущих модов надо бы попробовать добавить более существенную сюжетную составляющую, возможно озвучку.



#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я такое люблю, и переводила несколько боевых данжей разной степени задонадирательства и темноты)))) спасибо, что заглянули к нам)) даешь серию))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Yogo

Yogo
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Я думал, над тем, что буду делать дальше. Попробую сделать похожий мод, наверно, но на открытом пространстве (в закрытой локации) - с елочками там всяким и т. п. :)


Сообщение отредактировал Yogo: 16 апреля 2013 - 04:29


#6 Ссылка на это сообщение Yogo

Yogo
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Я обновил мод (постарался исправить баг, когда финальный босс становился неуязвимым). Перевел логотип и добавил трейлер в основной пост.



#7 Ссылка на это сообщение Yogo

Yogo
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Небольшое обновление до 1.22:

- Поправил баг, когда дракон промахивался оживляющим криком и зависал в воздухе навсегда
- Поправил начало боя с черными воинами (раньше бой начинался некорректно, если игрок решал отложить битву на потом)
- Поправил текст квестов в паре мест

Я начал делать следующий мод. Он будет, в принципе, похож на этот - небольшой квест с интересными боссами и красивым окружением. На этот раз действие будет происходить на поверхности - в горах и в лесу. Из боссов я планирую: отряд Талмор, "королеву Сприганов", и чемпиона Даедра (возможно будут еще). За победу игрок сможет получить комплект доспехов с необычными скриптовыми эффектами (постараюсь договориться с каким-нибудь талантливым моддером, чтобы у доспехов была не стандартная модель, естественно).

 



#8 Ссылка на это сообщение Appolon7

Appolon7
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Мод отличный, до него считал своего персонажа практически непобедимым, на деле первый же страж отправил в нокаут, не говоря уже о пресловутых стрелах в спину и бесконечных добиваний при полном запасе здоровья. :good2: Также понравились спецэффекты и спецспособности персонажей, налицо долгая усердная работа, моё браво!

Скайриму не хватает хардкора в плане противников, мод заставил попотеть.

Из возможной критики могу вспомнить только выход из пещеры - мне кажется лучше было бы реализовать его как портал или проход в другую пещеру аля коридор, т.к. чисто физически "Неприметная пещера" должна была бы нависнуть чуть ли не до половины Фолкрита с таким выходом)
Ну и да, сценарий с текстами несколько вымучен, чтобы не быть голословным, могу предложить какие-нибудь свои идеи, ибо сам пишу небольшие полуфантастические рассказы, есть некоторые идеи и с лором игры знаком хорошо. 

Вынашиваю идею своего небольшого мода, но это по окончании сессии.
И да, еще раз спасибо за отличную модификацию!  :good:


Хриплое карканье воронов заглушалось словами цыганской песни: «Всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире - …» Дальше голос затихал, ведь дядюшка Мокус прекрасно знал, что после «тире» у каждого стоит свое слово.


#9 Ссылка на это сообщение Yogo

Yogo
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за предложение :) Пока постараюсь справится своими силами.

В моем первом моде к Скайриму, признаюсь, мне было чем заняться и без сценария - я его придумывал уже в самом конце. Для нового мода постараюсь сделать более целостное и внятное повествование.

Сообщение отредактировал Yogo: 13 июня 2013 - 20:31


#10 Ссылка на это сообщение stasenko1000

stasenko1000
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Достойный квест, понравился очень :) Благодарю! Единственное НО: Надо бы чуть поменьше Трофеев сделать, а то слишком много золота, доспехов, оружия, зелий. Чуть-чуть хотя бы. А в целом ты Герой! суперский мод сделал.



#11 Ссылка на это сообщение dimaguleak

dimaguleak
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за отзыв )

Я делал мод на английском сначала, а он у меня совсем заржавел. Признаюсь, даже те несчастные несколько текстов и квестовых записей я вымучивал несколько дней. Но вообще я согласен, для будущих модов надо бы попробовать добавить более существенную сюжетную составляющую, возможно озвучку.

подскажите пожалуста как убить Йолвииг-Дилон никак не получается он не умирает.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых